Поиск
Маршруты

Чип и Дип

Обзор
Фото
7
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,6
159 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
N
Nemi Nemov
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
А у меня всё получалось в этом магазине. Даже в сравнении с Радиомаркетом на Жданиках. И цены и наличие и заказ. Как-то раз удивила цена на микрики к мышке. Вроде видел дешевле. Менеджер выслушал ! терпеливо, ни как не выразил "удивление", лишь заметил, что у нас вот такая и вряд ли где-то существенно дешевле. Поверил, купил. Проверил, нашел существенно .. дороже. Рекомендую магазин. И, да, сориентируйтесь по ценам на сайте, оформите заказ или бронь и будет вам норм.
Олег Р.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2019
Давно ждал, когда представительство "Чип & Дип" откроется у нас в Минске. Очень хороший магазин электроники. Удобное расположение, широкий ассортимент товаров и радиодеталей, актуальный сайт, приветливый, спокойный и организованный персонал
4
Дмитрий Матулькин
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Качественные радиодетали. Большой ассортимент. Это все плюсы. Из минусов - высокие цены и нереально тормозное обслуживание. Порой очень большие очереди, спокойно можно отстоять часа два. Персонал либо не знает своей работы, либо ему пофиг. Мне как-то собирали 11 позиций 40 минут! Выдача заказов в очень неудобное время. Рабочий человек не может забрать заказ.
5
1
Nick R.
Знаток города 12 уровня
18 июня 2019
Огромный ассортимент. Но если без предзаказа, то можно попасть в очень долгую очередь. Если сделали предзаказ, то даже если ты внёс предоплату и убедился в доступности - ждать подтверждения можно очень долго, т.к. в реальности чего-то может не быть и узнать это можно только долго переписываясь с "менеджером". При получении заказанного необходимо все пересчитывать, могут недоложить заказанное и оплаченное.
3
Александр Никифоров
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Магазин большой, просторный. Товар на стелажах, можно брать самому и подходить к кассе. Магазин возле метро "Немига" удобно подойти. Ассортимент большой - есть для любителей и профессионалов. Цены на некоторые позиции кажутся высокими.
4
Посмотреть ответ организации
B
Busko A.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2019
Оплатил небольшой заказ 10 дек с доставкой курьером. доставка стоит +5$ к заказу. 17го после долгих дозвонов узнал что "сегодня отправили", "ждите". 19 дек еще заказа нет, никто не звонит, а уже давно надо было поставить заказчику. Тел не снимают. Сервис!
3
4
Андрей
Знаток города 3 уровня
11 октября 2020
Супер быстрая доставка! 110 километров за 11 суток с момента заказа. Отправлено, правда, на шестой день. 5 микросхем собирали 6 дней. Если бы знал что так долго там чешутся - купил бы в Китае.В пять раз дешевле и только на две недели дольше.
1
Konstantin S.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Хороший ШоуРум по меркам беларуси, есть задранный ценник, но выдают чек, и товарный лист. Обещают гарантию. П лохо заинтересованные или некомпетеные сотрудники. Укороченый рабочий день в выходные. Не понравился их принцип работы по предзаказу. Не смог найти действильно качественный хороший тайванский припой. Есть сайт, но не все есть в Минске ( ждать с Москвы). Местами не хватает банальных позиций: мелких винтов или шурупов, 4 pin шлейфа с цветовой маркировкой для RGB ленты и т.п.
1
А
Алексей самсонов
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2019
Недостатки - платная парковка, большие очереди, отсутствие товара для "безнальщиков" , несмотря на "наличие" на сайте. Магазин представляет собой некое подобие московского на Беговой.
4
ДмитриЦ
Знаток города 18 уровня
21 марта 2019
Отличный магазин. Много полезных вещей. Есть онлайн каталог и формирование заказа. Квалифицированный персонал.
3
2
Ольга Леонович
Знаток города 12 уровня
26 августа 2019
Супер магазинчик! Муж постоянно там покупает разные штучки по электрике, которых больше нигде не может найти
3
Александр Кондратович
Знаток города 24 уровня
8 мая 2020
Отличный магазинчик. Здесь можно купить все для электроники, а если нет то всегда привозят под заказ.
4
Посмотреть ответ организации
Baziq
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
Магазин хороший, адекватные цены, в центре города, если нет чего в наличии, то могут доставить за несколько дней.
4
Посмотреть ответ организации
🔍🔥☢️Ломов Алексей☢️🔥🔎
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2019
Это храм для мужчин. Можно часами там ходить. Очень большой ассортимент и выбор. Толковые продавцы.
4
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Жилич
Знаток города 3 уровня
3 августа 2020
Магазин полный отстой. Сдела заказ на сумму 400р. Нет ни товара ни денег. Телефон не поднимают. Если в течении это недели не смогу дозвониться, буду писать заявление в милиции. Поэтому люди всем мой совет, не заказывайте и обходите стороной этот чип дип!
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гайдукович
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
цены заоблачные,в 2-3 раза выше чем в белчипе,но есть и дешевле... сравнивайте прайс,что касается деталей пот заказ,ждал больше недели,но всё по списку делали.Хороший магазин для разовой покупки сломанной детали и чертовски дорогой для увлечений.
4
1
Куцин Александр
Знаток города 10 уровня
6 июля 2019
Персонал не выполняет заказы в срок, по телефонам не дозвониться, состояния заказов не знают
3
1
Сергей Исмулин
Знаток города 6 уровня
18 июля 2019
Отличный выбор и персонал. Я бы ещё посоветовал ассортимент формировать на основе популярных товаров с алижкспресс. А если бы была услуга изготовления плат, это был бы лучший магазин радиоэлектроники
3
Виталий
Знаток города 8 уровня
29 июля 2019
Доставка в регионы, хороший каталог в сети с даташитами и характеристиками компонентов. Цены разные, что-то дешевле, что-то дороже. Консультанты не особо сильны в радиоэлектронике.
4
Антон Акбердин
Знаток города 7 уровня
17 марта 2019
Хороший магазин, радиодеталей и комплектующих. Удобнее расположение, возможность поставки под заказ любых деталей
3
2
А
Андрей Юрьевич Р.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2019
Очень много интересных вещей для радиолюбителей и профессионалов
3
И
Игорь Исаёнок
Знаток города 6 уровня
31 июля 2019
Широкий ассортимент, приятные цены. 4 звёзды из-за долгого обслуживания. Добавьте больше продавцов
3
А
Андрей Ч.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2019
Вежливый персонал, быстрая доставка, большой выбор, недалеко от метро.
3
A
AlexAi
Знаток города 10 уровня
2 марта 2019
Ассортимент неплохой. Это плюс. Но всё перечёркивает месторасположение магазина. На автомобиле совершенно невозможно припарковаться.
3
Anatolij Smolenchuk
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2019
Отношение к клиентам мягко говоря не очень, я понимаю, что все технари, но ребята, ждал выдачи одного кулера 40 минут.. А по продукции весьма богатый ассортимент..
4
1
Natalia S.
Знаток города 8 уровня
9 июня 2019
На сайте есть товар, в по факту -нет
3
2
Посмотреть ответ организации
S
Stanislav P.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2019
В городе до ЧипиДипа не хватало магазина радиоэлектронного профиля с широким ассортиментом и возможностью интернет заказов.Сейчас стало намного удобнее.
3
Ян Ганецкий
Знаток города 9 уровня
27 августа 2019
Большой выбор электроники и дико неудобно парковаться рядом..
3
1
А
Алексей Александрович Александрович
Знаток города 9 уровня
18 июня 2019
Широкий выбор, уникальный для Минска ассортимент, не припарковаться нигде
3
Evrootdelka.by
Знаток города 10 уровня
8 августа 2019
Хороший магазин для электриков и электронщиков , переодически там бываю.
3
Виктор Кийко
Знаток города 15 уровня
19 июля 2019
Рядом есть парковка от гостиницы. Там 15 минут бесплатно. Что касается магазина, одни из самых низких цен в в Минске
3
П
Петр К.
Знаток города 10 уровня
10 июня 2019
Отличный магазин с широким выбором товара
3
1
Андрей Фисенко
Знаток города 30 уровня
30 ноября 2019
Отличнвй магазин. Есть почти все для радиомантажа.
3
Посмотреть ответ организации
Митя
Знаток города 26 уровня
17 октября 2020
Богатый выбор, цены не самые дешёвые, мелочовку всякую нужно спрашивать, т. к. её нет на витринах
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Станиславович
Знаток города 12 уровня
22 августа 2019
Хороший ассортимент, цены адекватные.
3
A
alex112134 неизвестно
Знаток города 16 уровня
29 августа 2019
Ассортимент широкий, цены великоваты.
3
Юлия Д.
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2020
Магазин большой, выбор хороший, муж часто заезжает сюда за необходимыми деталями. Обычно находит, все, что нужно.
4
Посмотреть ответ организации
Антошка Малахов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2020
Дорого, нет парковки это минусы
1
aka r.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2019
теперь не надо на жданики ездить. всякие редкие деталюхи можно приобрести под заказ.
Борис Сорокин
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Очень широкий ассортимент. Нр неудобно что рядом нет парковки бесплатной.
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений С.
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2019
Хороший ассортимент,но если под заказ то долго везут. Машину поставить негде
5
B
bones c.
Знаток города 8 уровня
18 августа 2019
Хороший выбор радиоэлектронных компонентов по достаточно высоким ценам
3
Артур Б.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2019
Отличный, но дорогой магазин. По мелочи - конечно лучше купить тут. Продавцы всегда помогут, но вот если что то крупное надо брать, - то лучше Али или аналогичные магазины
3
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2019
Ну во первых я продавец в данном магазине. Здесь действительно огромный ассортимент товаров. Помогаем всем нашим клиентам в выборе товара.
3
Артем Годов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2020
Магазин с достаточно широким ассортиментом всякой полезной всячины)
1
Е
Евгений Хохлов
Знаток города 6 уровня
10 июня 2019
Ассортимент хорош, есть интернет-магазин, но маловато касс
3
Ю
Юрий Худин
Знаток города 5 уровня
14 июля 2019
Это единственный магазин радиодеталей, что я знаю. Хорошо расположен. Ассортимент широк. Сайт в помощь, с наличием. Цены розничные, это понятно.
3
D
Denis Ulasik
Знаток города 7 уровня
10 марта 2019
По наличию и ассортименту все отлично. По ценам немного выше рыночных(((
3
Дима Бразинский
Знаток города 4 уровня
16 мая 2019
Бешеная наценка на весь ассортимент товара ...
3
1
mesaker q.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2020
ни на сайте, ни в гугле, ни в картах - нигде нет информации о настоящем графике работы. Телефоны никогда никто не берет. отдал за такси 10р, чтобы поцеловать дверь.
5
  1. 1
  2. 2