Д
Денис Жилич
Д
3
Денис Жилич
0
подписчиков
1
подписка
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чип и Дип
Минск · Магазин электроники
Сохранить
Август 2020
Магазин полный отстой. Сдела заказ на сумму 400р. Нет ни товара ни денег. Телефон не поднимают. Если в течении это недели не смогу дозвониться, буду писать заявление в милиции. Поэтому люди всем мой совет, не заказывайте и обходите стороной этот чип дип!