Поиск
Маршруты

Чилим Seafood

Обзор
Фото
36
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,3
78 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Анна Темир
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2022
Заказали ёжиков и тарелку рыбака за 3200, но в ней не оказалось всего ассорти морепродуктов. Не положили трубача. О том, что он закончился не предупредили, предложений не сделали. Просто продали все по пройсу и надеялись что не заметим🤷🏼‍♀️ Все было вкусно, но в их заведении уже не буду делать заказ. Тем более при таком огромном выборе.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Клименко
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2023
Выбрали заведение исключительно по приятному приветствию Ширин, которая проконсультировала по всему меню и порекомендовала нужные блюда! Приятная, приветливая, добрая. Одно удовольствие общаться. Асилбек который разделывал гребешка просто восхитительно! Опрятный, всегда чистое рабочее место и профессионализм. Гульнара повар отдельное спасибо и восхищение. Она приготовила мне пасту так… Как ни в одном даже самом шикарном ресторане Москвы не готовят ( поверьте я знаю) . Высокий профессионализм повара! Обязательно вернусь и приглашу друзей! Спасибо всем за такой прием и качество еды.
2
1
A
Anna 777
Знаток города 2 уровня
26 марта 2023
Потрясающее кафе! Я в восторге! Тут ратотают настоящие профессионалы своего дела,в особености выражаю огромную благодарность Антону и Султану, за высокий профессионализм и внимательное отношение к гостям . С моей жесткой диетой я практически не могла найти себе подходящее блюдо ни в одном кафе во всем Депо. И только здесь мне помогли . Ребята подобрали мне еду, которую мне можно есть, и самое главное, было очень вкусно, особенно блюдо с осьминогом, которое я впервые в жизни отведала-невероятно вкусный супер-фуд! Это блюдо готовил Султан. Как здорово,что я нашла для себя любимое кафе в Москве, куда я могу приходить за хорошим настроением и вкусными и полезными блюдами!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий N.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Отличный корнер, еда вкусная, кухня молодцы. Брал устрицы - свежие, крупные и салат с кальмаром - пушка. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Лера Г.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Офигенные устрицы,паста с крабом очень вкусный. + одно хорошее заведение мне в капилочку :) Сотрудники вежливые, оперативно помогли с выбором.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 7 уровня
14 января 2022
Не буду снижать балл за сегодня. Потому что тут лучшие осьминоги и гребешки. Но только, пожалуйста, добейтесь стабильного качества!!! По выходным тут вкусно. А сегодня четверг, другая смена, и осьминог резиновый 🥲 А так езжу сюда раз в неделю, ем стабильно одно блюдо, и оно лучше, чем даже на курортах, где осьминогов и гребешков вылавливают. И вот по истечении 2 недель дополню: осьминог снова резиновый. Гребешки средние. Подхожу к ребятам на точке с этой резиной - предлагают замену, прошу гребешков (осьминог-то теперь стабильно резиновый). Во второй партии гребешок - прямо вау! Могут. Но как это получить - не ясно))))
2
2
Olga Pavlova
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Очень вкусный клэм чаудэр. Когда приезжаю в Депо, всегда иду в Чилим и заказываю у них что-то вкусное. Люблю это место❤Большая благодарность Ксении и её команде за душевный подход к еде🥳
4
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Вечером 11 июня поели здесь устрицы и гребешок. Гребешок у меня был безо всего, поэтому могу сказать, что на вкус он был странный: я подумала, что может, из-за того что перемороженный, но возможно, несвежий. Устрицы казались достаточно свежими и живыми, но в ночь с 12 на 13 июня началось очень сильное отравление: многократная рвота, живот крутило, диарея, температура по ощущениям ночью была 38.5-39 °С, жесткое недомогание. 3ий день пытаемся восстановиться.
2
2
юлия с.
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2022
16 октября брала в данном заведении пасту с гребешком и крабом. Паста вся слипшиеся без какого-либо соуса, в тарелке были остатки воды (после варки макарон), одна маленькая часть краба и один гребешок непонятно как приготовленный. Не вкусно, готовили долго. От гребешка был странный запах. Отравилась, второй день плохо. Никому не советую там покупать еду. Ценник выше ресторанного, морепродукты тухлые, готовят не вкусно!!
1
3
Юлия
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Всегда всё очень вкусно. Обед рыбака всегда коронное блюдо, можно смело брать один на двоих. Супер печёный батат и правильные соусы.
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Поскребышева
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2022
Сегодня заказывала пасту с крабом и гребешками. Просто отваренные макароны со вкусом воды, в корой варились и немного сливочного масла. Рядом лежал кусок клешни и 2 гребешка несчастных. Шпинат был засохший, кусок клешни и гребешки холодные, их просто положили рядом. Такай отвратительной пасты не ела никогда!!! Повора работают сомнительные. За такую цену в ресторане модно было поесть замечательную пасту!
4
Елена
Дегустатор 5 уровня
18 февраля 2023
Очень вкусно! Всегда свежие морепродукты, отзывчивый персонал, обожаю Чилим в Депо! Всем советую попробовать
4
Посмотреть ответ организации
Vadim
Дегустатор 6 уровня
29 февраля 2020
Широкий выбор устриц и морских ежей. Выбирают, вскрывают и готовят при вас. Устрицы живые, хранятся в проточной воде. Цены для этого места нормальные.
1
1
Алина Арсланова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Худшее место в депо!!! 1. Подали блюда холодными 2. Паста была заветренная 3. Ждали почти 30 минут Не говоря уже о том, что сервировка на 0, еда выглядит не аппетитно
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Бец
Дегустатор 4 уровня
18 февраля 2023
Очень вкусно из года в год! Креветки топчик. Гребешок и брокколи - таой нутрициолог тебя похвалит.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Покровская
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2023
Гребешок вообще пересоленый пересоленный, в целом могло быть и лучше, есть устрицы пластиковыми вилками не удобно
Марина Конобеевская
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2023
Шикарные мореки, все свежак. Сервис наладился, стало офигенно. Обед рыбака обязательно пробовать!
3
Денис К.
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2020
Если хочется узнать, как на вкус 100500 раз перезамароженные креаетки и остальные морепродукты за оверпрайс, то берите блюда здесь. В остальном, советую обходить место стороной
3
1
Александр Е.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Довелось поесть в этом заведении 01.05, к сожалению не без последствий. Были вдвоем, заказывали устрицы, по одной большой и одной средней. Вечером 02.05 началось сильное несварение. Сейчас лежим пластом, пытаемся восстановиться. Никому не советую
2
1
Nikolay R.
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2021
Все понравилось, бомбически вкусный салат с крабом (соус просто восхитительный), чаудер тоже очень даже! Клешню краба можно попробовать ради интереса, но ничего в ней такого не нашли:) есть несколько видов достаточно редкого для нас пиво, правда при этом небюждетного. В целом, рекомендую!
5
3
Иван Х.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2020
Покупали морского ежа на пробу, вполне съедобно, но невнимательная кассирша пробила мне двух ежей, к сожалению уведомление не сработало и увидел операцию только дома. Осадок остался
3
Daniel Khomenok
Дегустатор 6 уровня
24 января 2020
Если вы в поисках вкусных морских ежей или устриц, то Seafood вам понравится. Цены приятные.
2
Дмитрий Л.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
Соотношение цена-качество: маленькие порций за цену выше среднего; вкус абсолютно не соответствует цене. Не рекомендую.
3
3
Анастасия Толкунова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Отличное место! Всегда свежие морепродукты. Приятная атмосфера и отзывчивый персонал👍🏼☺️
4
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Были вдвоём, взяли крабовый салат и суп с крабом. Спустя ~5 часов проснулась от ужасной режущей боли в животе, простите, все вышло наружу. Настолько сильное отравление, что даже после глотка воды на следующий день боли сохраняются. Уехала на скорой. Друг почувствовал отравление от супа только утром, у него прошло чуть легче. Очень жалею, что доверились администрации депо на момент поверки качества пищи и санитарных условий, а не прочитали отзывы до заказа блюд. Советую обходить стороной.
2
1
Nose to the wind (IT)
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Качество и сервис! Морепродукты всегда свежайшие! Самобытное место.
3
Посмотреть ответ организации
AV
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2022
Заказали морских ежей - отвратительный вкус, думали ежи плохие оказалось они добавляют какой-то соус, есть не возможно, настроение и аппетит испорчены.
2
Юлия Макаева
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Всегда заходим в Чилим, когда приезжаем в Депо. Место отличное. Свежие и вкусные морепродукты 👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Очень вкусно) свежие морепродукты, ходим регулярно, просеко к устрицам в тему ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Прокофьев
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2022
Очень вкусно понравилось сачиви с гребешком. Паста с гребешком и крабом тоже хороша
5
Олег Байо
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Ширин уже ассоциируется с этим местом, смотрю по комментариям). Место действительно хорошее. Персонал - класс! К сожалению они закрылись в этом месте.
1
Татьяна Ч.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Отличное место. Всегда вкусно. Искренне рекомендую особенно тем , кто любит крабы.
4
Посмотреть ответ организации
DEN
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2023
Отличное место! Как любитель морепродуктов заявляю - очень вкусно! Рекомендую однозначно!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Белоногая
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Добрый день! Подруга отравилась очень сильно в данном заведении, пришлось скорую вызывать. Поэтому будьте осторожны.
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 4 уровня
26 сентября 2021
Свежие устрицы, очень вкусный сливочный суп с крабом 😋 приятные цены, доброжелательный персонал.
3
A
Anna Mokhnatkina
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
Чаудер абсолютно пресный, хоть краба в нем много, ощущение, что ешь безвкусную кашу на завтрак…том ям средненький
1
2
екатерина и.
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
4 января 2022 года взяли на троих устрицы , одна из подружек не ела . В итоге уже 2 дня лежим с отравлением !
4
Мария С.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
В ДЕПО только в Чилим ходим. Лучшие Дальневосточные морепродукты во вкуснейшем исполнении 🔥.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Исаева
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2023
Хорошие морепродукты - редкость. В Чилиме они лучшие!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Всегда все вкусное и свежее!👌🏻 От души рекомендую Чилим!)
4
Посмотреть ответ организации
Cергей
Дегустатор 5 уровня
27 июня 2021
Брал чаудер с крабом и гребешок на гриле. И вроде краб в супе есть и гребешок на месте, но приготовлено не очень вкусно 🙁
3
1
Slaffter
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2023
Очень вкусно! Свежие морепродукты. Рекомендую!
3
Sergey Konobeevsky
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2023
Все очень вкусно, сервис отличный, и все наше родное!
4
Посмотреть ответ организации
MarTa
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2021
Заказывали устрицы домой. Привезли быстро, устрицы свежайшие. Спасибо
4
2
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2022
1-го мая брали с мужем устриц, теперь бегаем блевать по очереди в туалет! Ждём скорую и надеемся на чудо....Не ешьте здесь, пожалейте свое здоровье!Я в шоке, что Депо допускает на своей территории настолько небезопасного продавца!!!
1
3
Алексей Гомзяков
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2021
Свежайшие продукты! Гребешки бомба!!
3
1
Ольга Гришкан
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2022
Вкусно, красиво, дорого)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреева
Дегустатор 5 уровня
8 января 2022
4 января Брали с подружками устрицы , в итоге отравились и лежим 2 суток…
3
3
DarthDimius
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2021
Очень медленно. Не рекомендую
1
1
Alexander V.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
хуже том-яма я не пробовал. рекомендую обходить это место стороной.
3
  1. 1
  2. 2