Дмитрий N.
5
Дмитрий N.
0
подписчиков
1
подписка
179,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Отвратительное место. Очень грязно. Не убирают, ходят какие-то сотрудники индусы, видимо для них это норма. Крылья пережаренные, сухие, заказ делают долго. Туалет не убирают тоже, на графике последняя уборка была в 11:00, мы посещали заведение в 15:00. Народу и так не много, они еле чешутся. В общем вообще не рекомендую.
Центр выкупа автомобилей Favorit Motors
Реутов · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Все отлично, нашу машину оценили быстро и по хорошей цене, сотрудники приятные. Подготовили все необходимые документы для продажи, очень удобно.
Borodach
посёлок городского типа Томилино · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Ходим с сыном к Нозиму на стрижку. Внимательный, аккуратный мастер, нравится его работа. Атмосфера очень приятная, угощают кофе, напитками и чем по коепче))), обслуживание на высшем уровне. Рекомендую.
Fit Service
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Октябрь 2023
Странный подход) заехал узнать про замену масла на гольф, запчасти мои- сказали вообще желательно чтобы всё было наше, после чего попросил просто расчитать хотя бы стоимость работ вместе с промывкой - 3.7 т.р. Карл! С моими з.ч. и запись только через несколько дней. Вот это сервис) Ценник просто конь, боюсь представить какой он на другие виды работ, посерьёзнее, мамонты походу никогда не вымрут. На этом моё знакомство с ними закончилось)
Чилим Seafood
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Отличный корнер, еда вкусная, кухня молодцы. Брал устрицы - свежие, крупные и салат с кальмаром - пушка. Рекомендую
Shao La
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Брал утку по-пекински с рисом - отвратительно, не вкусно, блюдо просто греют в микроволновке вместе с пекинской капустой, на вид и на вкус- ужасно, кимчи не острый абсолютно. Не рекомендую
Патрики
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Небольшой, уютный ресторан. Кухня, сервис, атмосфера выше всяких похвал. Все располагает к тому что вы останетесь под приятным впечатлением после посещения данного заведения. К визиту рекомендую категорически!!!