Поиск
Маршруты

Каштан

Обзор
Фото
9
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,7
27 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Оставляю отзыв не с целью портить оценку и репутацию данному заведению, а с целью обращения руководства на коммуникацию персонала с посетителями. При заказе уточнили сколько по времени ожидание блюд, на что получили ответ 15-20 минут. В итоге горячее принесли через 1:40!!! Это в обеденное время, при неполной посадке. За всё время ожидания три раза обращались к администратору с вопросом как долго еще ожидать, в ответ молчание и недовольная гримаса. Самое неприятное во всей этой ситуации - это потерянное время и испорченное настроение. Изначально этого можно было избежать если бы персонал при приеме заказа назвал реальное время ожидания блюд, мы бы просто ушли в другое место, но видимо жажда наживы победила. Впечатления естественно мягко говоря неприятные, возвращаться и советовать данное заведение точно не будем
Юлия Ли
Дегустатор 4 уровня
29 апреля 2022
Заказали там стол на юбилей , зная что готовят лучшую баранину в итоге: Мясо было приготовленное далеко заранее, а перед подачей его просто разогрели , кто часто есть шашлык- поймёт это Официанты не убирают стол, бестактны с недовольным лицом Администратор решил заработать на нашем столе , время ещё было 21 час .. заведение работает на минутку до 02:00, дак она подошла и сказала каждый час что вы сидите здесь платите 1000 рублей , я понимаю если бы мы зал какой то арендовали , но мы просто сидели за столом !! Вообще впечатления ужасающие
2
2
ANDREY A.
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2022
Кухня рассчитана на очень не притязательную публику. Возможно к плюсам можно отнести то, что можно (и нужно) приносить с собой крепкий алкоголь. Из минусов: заказывал боз-баш. Подали горячий бульон (начинка соответствует), в который положили холодный кусок баранины (как-то не очень). Но персонал старается.
Надежда
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Для Чепецка очень не плохое заведение.Прекрассная кухня и обслуживающий персанал,шашлык.Можно заказать банкет или провести вечер,цены приемлемы.5💥
Посмотреть ответ организации
дмитрий бадерин
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2022
Кухня отличная, а с персоналом и его количеством нужно поработать
А
Анонимный отзыв
6 августа 2022
Уютное и недорогое кафе с хорошими Бизнес-ланчами по 150 рублей.
Наталия Натальина
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Уютно, спокойно, вкусно!!! 😊
Любовь Поладова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Милое местечко, шашлык вкусный.
Юлия Русских
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
Лучший шашлык в Чепецке!
Иван Бельтюков
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2022
Супер шашлык!
1
денис иванченко
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Всё просто гут.
  1. 1
  2. 2