Наталия Натальина
5
Наталия Натальина
0
подписчиков
0
подписок
59,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Глобус
Киров · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Мне нравится, данное место!! Голодным точно не уйдёшь!! Выбор есть на любой вкус!! Даже когда сам не знаешь, что хочешь съесть, обязательно увидишь, "унюхаешь", что в данный момент понравится и захочется!! Очень богатый выбор и основных блюд, и вторых, и десертов, и напитков на любой претензиозный вкус!! 😊👍
Каштан
Кирово-Чепецк · Кафе
Сохранить
Май 2024
Уютно, спокойно, вкусно!!! 😊
Айдамастер
Кирово-Чепецк · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2023
Сказать отличный сервис, это ни чего не сказать!! Это самый замечательный сервис где работают высоко квалифицированные, внимательные, терпеливые специалисты!! Обратились с проблемой в iPad, обратился ребёнок 11лет, выслушали, приняли, по телефону поговорили со мной, и взяли в работу.. В течение всего времени ремонта, ребята с нашим iPad голову поломали, так как, он не новый и мы им долгое время не пользовались, причина выяснилась далеко не сразу!! И отдаю должное терпению, и настойчивости специалистов данного сервиса!! Проблему выяснили и устранили подробно описав, что было не так, и какая работа была проделана!! Спасибо Вам огромное!! Спасибо, Удачи и только благодарных клиентов!! 😊🤝 И спасибо за скидку!!
Остров развлечений
Кирово-Чепецк · Игровой клуб
Сохранить
Январь 2020
"Достаточно спортивное" кафе, так как приходится несколько раз сходить от столика к кассе и узнать готов заказ или нет, в детском кафе отсутствуют официанты, нет табло с готовым заказом, доработайте систему обслуживания!
Красное&Белое
Кирово-Чепецк · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2019
Во всех К&Бэшках, приветливый, вежливый и не навязчивый персонал, хороший ассортимент, хороший выбор!
Карусель
Киров · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Люблю этот магазин, за хороший выбор товаров и разнообразие ассортимента!
Перекрёсток
Кирово-Чепецк · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший магазин! Надеюсь, таким и будет оставаться как можно дольше! Радуют регулярные скидки на многие продукты, хороший выбор рыбы, есть любимый "сибас", который в городе больше ни где не найдёшь, (или только под новый год в "Суджуке" на Ленина, 4). Качество продуктов, пока без нареканий, отзывы только положительные! Оставайтесь такими как можно дольше!!