Поиск
Маршруты

Mag Motors, официальный дилер Chery

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,6
500 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 18 уровня
29 августа 2025
С радостью поделюсь своим опытом посещения автомобильного салона, где я обслуживала свой автомобиль Hyundai Creta. Хочу отметить высокий профессионализм и скорость работы сотрудников салона. Кроме того, мне помыли машину, что было очень приятно. Особенно хочется поблагодарить персонал за вежливое и грамотное обслуживание. Это были настоящие профессионалы своего дела, которые быстро и качественно выполнили свою работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Паша Л.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Автомобиль Tenet T8 пробег 7т.к., обратился в диллерский центр, инженер по гарантии Такиев Юрий сказал что случай не гарантийный и я сам виноват. Автосалон хороший, но такие люди как Такиев Юрий портян отношение от владения автомобилем! В другом диллерском центре проблему решили в рамках гарантии.
1
Ольга Шмелева
Знаток города 2 уровня
13 мая
В феврале 2026 года мой автомобиль CHERY TIGGO 8 PRO MAX прошел гарантийный ремонт. Попросила документы по ремонту, попросили обратиться по электронной почте. 03 апреля отправила письмо, ответа нет, продублировала 23 апреля на другую электронную почту, в салоне сказали, что письмо видят и "некий" юридический отдел мне ответит. Но до сих пор нет никакого ответа, не обозначены сроки ответа. Должна же быть какая-то деловая этика, написать, что мой запрос получили и ответим в течение стольких-то дней. Но нет! Это какая-то закрытая информация? Я не имею права знать что ремонтировали в моем автомобиле? К сотрудникам салона нет никаких претензий, все четко, быстро. Но руководство!!! Звонила 5 раз, ответ один руководитель с вами свяжется и ни разу руководитель не перезвонил! Оценка такая только из-за руководства
1
Надежда Атаман
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
По чек листу видимо положено отправить клиента в зону ожидания чай попить, а вот позаботиться о наличии чая и воды в кулере к сожалению видимо некому. Второй момент возле кулера стоит ведро с грязной с водой и шваброй. По обслуживанию автомобиля, у меня в ТО1 было прописана проверка электронных систем автомобиля, но этого не сделали.... и на мой вопрос будет ли это сделано мне сказали что нет смысла так как я ни на что не жалуюсь... странно
2
Киселев АВ
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Прекрасное отношение к каждому. Очень информативно каждое помещение. Ну и конечно прекрасный выбор автомобилей. Марка проверена мною на протяжении 8 лет, обслуживают только тут.
1
2
Посмотреть ответ организации
лара м.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Спасибо всему салону, а в частности Анастасии в нашем нелегком выборе. Прошли через многое и выбрали автомобиль. Весь коллектив на протяжении всего времени был с нами. Спасибо огромное.
1
Михаил Веревкин
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
Проходил ТО-5. Был проездом, т.к. подошло очередное ТО в поездке. Дешевле чем в Москве )) Проходил со своими расходными материалами. Отличный персонал. Всё очень вежливо, дружелюбно. Бесплатный кофе. В салоне есть место ожидания. Впечатления положительные.
Посмотреть ответ организации
Святослав Зайцев
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Чтоб , купил машину , мне помогли во всех смыслах этого слова . Что больше всего понравилось так это то , что после продажи ещё несколько дней менеджер звонил и спрашивал как дела с машиной
3
Максим Баянов
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Один плюс, что диллер чери есть в городе. Из минусов. Ничего не поменяли по гарантии самостоятельно за 2.5 года. По последнему случаю написал заявление через официального представителя чери , но ответа так и нет
Эмиль Мухаметзянов
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2023
Хороший автосалон. Приобретал в 2021г свой автомобиль Chery. В нашем городе не было авто, какие-то проблемы с доставкой. Покупка прошла чётко и быстро. Оценили мой автомобиль предварительно дистанционно по факту осмотра подтвердили стоимость и через 2 часа я уже уезжал на новом авто
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Приезжал на диагностику автомобиля Форд Kuga, понравилось отношение и взаимодействие с мастером, качеством обслуживания доволен. Время ожидания прошло с пользой, было предложено провести тест-драйв нового авто и дали консультацию по программам приобретения. Посещением автосалона остался доволен, на обслуживание своего автомобиля планирую сюда же.
4
Посмотреть ответ организации
ed did
Знаток города 15 уровня
10 августа 2024
Быстро и качественно сделали ТО. Мы были проездом из Краснодарского края. Отзывчивый и приветлевый персонал. Даже машину помыли!
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Липатников
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2021
Ремонтировал пару раз здесь старенький Форд Фокус. Т.к. это бывший диллер Форд, то запчасти у них в наличии. Качеством ремонта и запчастей доволен. А вот брат отдавал сюда на ремонт двигатель Шевроле. Так ему его отдали типа отремонтированным, но троящим. Причем раньше он не троил. И ничего делать с этим не хотели. В итоге в другом сервисе все сделали за пару минут. Оказалось ремень не правильно одели.
1
1
Михаил Ковалёв
Знаток города 26 уровня
5 мая 2022
Обслуживаю машину пятый год. Все устраивает. Да, не очень дёшево, но быстро, качественно. Персонал вежливый, всегда готовы подсказать, помочь. Для клиентов удобная зона ожидания, есть зарядки для гаджетов. Единственное НО, почему то нет картинки с камер в зоне обслуживания авто, иногда хочется видеть, что творят с твоей машиной.
3
Иван Едунов
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Приобрели авто в конце октября. Покупкой довольны. Персонал приветливый, все рассказали показали, провели тест драйв. Предыдущее авто сдали в трейд ин, оценкой тоже остались довольны. Допов поставили на 50т.р., но это никак в Киа или Хёндай. В общем покупкой и салоном довольны.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Бровкин
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Добрый день.! 20.10. 2023г.был записан на ТО Уаз Патриот в 003 мр. Машину принял на сервис мастер Станислав. Спасибо за работу и отношение к клиенту. Прошу руководство поощрить мастера Станислава за вежливое, тактичное и уважительное отношение , ведь это сегодня редкость. С ув. А. Бровкин
Андрей Хорик
Знаток города 5 уровня
29 мая
Хорошие сотрудники ,все очень вежливы. Приятно приезжать . Высший уровень обслуживания. Мастера молодцы . Всегда 5☆☆☆☆☆
Токарева Эллина
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Работа персонала на высоком уровне , Москвичев Павел менеджер по продажам знаток своего дела , при покупке работает выклыдываесь на сто процентов , спасибо , как встречают , продают и обслуживают - я рекомендую этот салон и нашего менеджера Павла
3
Посмотреть ответ организации
Олег Хорошавин
Знаток города 10 уровня
2 октября 2021
Меняю колёса, масло, фильтры, делаю ремонт машины здесь. Всё качественно, быстро и профессионально. Ценник нормальный. Можно оставить машину на ночь, потом забрать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Бастракова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Все устраивает. Обслуживание отличное и в срок. Внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей НОВГОРОДОВ
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2020
Заехал в этот сервисный центр на гарантийном автомобиле без особых надежд на успех, поскольку сам из другого региона, в Йошкар-Оле проездом. Но специалисты проявили внимание, выявили и устранили неисправность довольно быстро. Бесплатно. Надеюсь, что они всегда так рабоьают.
8
1
лина ангел
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2020
Были в этом центре стоит возле дороги что очень понравилось не нужно ехать дальше в центр есть место для парковки часть машин представлена на улице а часть в салоне хочу отметить менеджера Наталью которая чётко и грамотно проконсультирова по авто
1
Руслан Раджабов
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Долгое время обслуживал авто здесь. Не обращал внимания на оплату. Думал все честно, но последний раз когда меняли антифриз, заплатил вместо час выполненных работ,как за полтора часа. когда обратился этим вопросом,мне ответили что замену произвел высококвалифицированный специалист. После токого ответа Я больше не буду сюда обращаться и всем знакомым посоветую обращаться в другие автосервисы.
3
Посмотреть ответ организации
Kam Vik
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2021
Очень отзывчивые менеджеры. И удобно записаться на техобслуживание автомобиля - почти всегда когда я звонил, находилось удобное для меня время для того чтобы оставить машину на тех обслуживание.
4
Батыр Муратов.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Заезжал на 2 т. о. ЧанганCS 35,записался, приехал по времени сделали всё быстро
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
После прохождения ТО: - Стали звонить (спамить), предлагать подобрать автомобиль из других городов. - Слесарь был некомпетентен, слил масло с двигателя, забыл залить и запустил двигатель, хорошо, что я присутствовал в рем. зоне и вовремя остановил его.
1
Евгений Иванов
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Покупка авто другу ,персонал вежливые,угощают кофе ,если чего не понятно объяснять и решат вопрос.
Посмотреть ответ организации
Владимир Дербенев
Знаток города 4 уровня
18 мая
Хороший салон, отличный сервис, профессиональный персонал
1
Арутюн
Знаток города 19 уровня
8 апреля 2021
Салон новый. Персонал приветливый, в целом как и в других салонах Cherry. При занятости менеджера отдела продаж, его работу выполнял руководитель, что характеризует его как начальника! Мне понравилось. Цены конечно высокие, но и машины на высоком уровне...
4
2
С
сергей к.
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2019
Классные ребята работают! «Старая» проверенная команда форда! Бренд приятно удивил. Авто уже не тот китай, что раньше. Действительно достойный выбор!
9
1
Александр Тюлькин
Знаток города 7 уровня
24 мая
Просто и доступно предоставили нужную мне информацию дали полезные советы.
Лёха Кузнецов
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2021
Можно купить новый автомобиль без допов.👍 Банковский сотрудник не рассказывает всех нюансов при выплате кредита. 😕 Отличное сервисное обслуживание👍
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
2 июня 2025
Все супер, кроме отсутствия запчастей на складе
1
1
Посмотреть ответ организации
Hromi86
Знаток города 16 уровня
29 января 2022
Обслуживаюсь тут уже очень давно и много чего слышал о данном месте, скажу так, хотите сервис, качественное обслуживание - тогда Вам точно сюда. Мастерам особенный респект и уважуха всегда внимательны и вежливы так же как и ресепшен! Так держать ✋👍
4
Посмотреть ответ организации
Марат Габдрахманов
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Нравится обслуживаться в данном сервисном центре! Приятно, когда ты обращаешься с проблемой, а тебе помогают её решить прямо здесь и сейчас. Особая благодарность Павлу Сидоренко, всегда внимателен к клиентам. Удачи вам и процветания!
1
С
Сергей Ч.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2019
Не самый плохой сервис,после полной проверки кондиционера фрион вышел через 10 дней,рекомендовали заменить рулевые тяги но после замены тяги оказалиль исправны,прибыл к назначенному времени а к ремонту приступили через час
6
2
Marat Lapcikov
Знаток города 5 уровня
26 января
Очень хороший персонал,делают все быстро и качественно.
2
Игорь
Знаток города 11 уровня
31 октября 2024
Нравится. Очень клиентоориентированные сотрудники. Быстро, удобно, качественно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Михаил Катков
Знаток города 11 уровня
12 октября 2025
Отзывчивые и очень приятные люди, по крайней мере такая смена попалась.
1
Посмотреть ответ организации
Один Два
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
После покупки авто , у диллера сразу пропадает желание ремонтировать автомобиль ! Записи на месяц вперед ! Хитрый и грубый персонал !
1
2
Мария Шабалина
Знаток города 8 уровня
5 июля 2019
Не совсем чтобы 5 звёзд,но и не 4. Как и во многих центрах продажи автомобилей всё оооочень долго. Плюс за активность менеджера по продажам и за то, что все-таки разрулили ситуацию с ковриками авто(которые они сами и перепутали).
8
Александр Попенов
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Очень хороший автосалон,отзывчивый персонал и классные машины!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2019
Качественно и быстро делают то автамабиля.при покупке все подробно расскажут.отдельное спасибо Максиму.
4
1
Дмитрий Петров
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Купил чанган , скрипит магнитола, делать не хотят, говорят это нормально
Максим Веснин
Знаток города 5 уровня
26 июня 2019
Ремонтировали автомобиль по страховке, сделали хорошо, персонал вежливый, претензий нет
5
1
Игорь Ульянов
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Персонал приветливый,помогут по любому возникшему вопросу,качество обслуживания на уровне. Всё понравилось,спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Александр
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2022
Постоянно нужно указывать и проверять после мастеров!!! Сервис никакой! Произошла поломка авто, гарантийный случай, запчасти в наличии, а делают уже неделю, точнее ссылаются на нехватку времени!!! Подменного авто в салоне нет, тогда нужно быстрее устранять неисправность!!!
5
2
Nikolay Pestov
Знаток города 11 уровня
4 июня 2019
Очень приветливый и дружелюбный персонал. Есть кафе, тв, кулер. Пожелание : сделайте свободный WIFI для клиентов.
4
Fordkuga427
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Хороший сервис.Персоналу доверяю.Обслуживают авто быстро,качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Хname
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2022
В сентябре 2022 года приобрел в данном салоне Тигго 7 про. Впечатления остались самые приятные и положительные. Вежливость и внимательность к клиенту характерны для всех работников салона. Огромное спасибо Игорю Дружинину!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3