Поиск
Маршруты

Чегем

Обзор
Фото
20
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,5
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
МС М.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Не знаю почему все жалуются,хорошее кафе , внутри чисто,приятно находится,сидишь любуешься видом,котлета которую я заказал с сыром очень вкусная и сытная.Тем более за такую не большую цену! Отличное место,мы были рады приехать сюда, и вкусно покушать!!!
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Отвратительное отношение к гостям, по какому принципу принимают заказы-не понятно, прождали 40 минут, заказ так и не приняли, хотя звали официанта, на что нас попросили подождать секундочку, которая перетекла в 15 минут, при этом у гостей, которые зашли позже-заказ приняли практически сразу Клиентоориентированность на нуле, весь персонал будто заставляют работать, на фотографиях интерьер смотрится гораздо лучше, чем в жизни По качеству блюд, к сожалению, сказать не могу, не удалось попробовать даже кофе, пришлось уйти, так и не дождавшись, пока элементарно примут заказ 1 звезда только за вид (лучше садиться на 2 этаже у окна, иначе и вид получите никакой)
Gulnaz A.
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2024
Были в конце октября 2024. Красивый вид, панарамные окна выходят на водопады. Заказали шашлык из баранины, люля-кебаб, овощи на мангале. Пока ждали (30-35 мин) любовались видом. Отдельный плюс за эффектную подачу, было очень вкусно. Порции большие. Официант доброжелательный. Есть молельная комната. Алкоголя нет.
Юлия Семенова
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2023
Были в этом месте 27/12/23. Посоветовала женщина на улице. Нам понравилось. Брали шурпу, солянку, бараний шашлык, форель, картофель и грибы с мангала, айран, грушевый лимонад. Нам было вкусно 😋 Единственное, что смутило - нам показалось, что хлеб (лепешки), были не очень свежими. Обслуживала нас девушка - очень скромная и молодая. Спасибо!
Саида Уразалиева
Знаток города 3 уровня
7 мая
Самая вкусная еда, которую мы ели в КБР! Все очень вкусно! Прекрасное обслуживание! Очень рекомендую! Спасибо большое персоналу!!!!
Климентий Гаурский
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Пришли , Сделали заказ , девушка-официант сказала , что время ожидания 20-25 минут . В итоге мясо ждали 45 минут , при том что , на соседние столики всё принесли , люди поели и ушли . Официанты ловили дикую запару , хотя людей не было . Люля был сырой , баранина жесткой . Заказано было 2 порции овощей на мангале, но принесли одну . Хлеб вкусный , ничего не могу сказать . Но самый сюр , который был - это принесенный девушкой с лицом , как-будто я её насильно заставляю работать , апельсиновый СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ сок ( фото приложу ) . Не проблема , скажите , что сок из пакетов и не будет вопросов . Оценка 0. Не рекомендую !
Олеся Рябова
Дегустатор 4 уровня
2 января 2025
Заказали шаурму. Ничего хуже не кушали!! Один салат из капусты и кетчуп. Мясо мелко курицу порезали и её почти нет. Больше ни ногой в это кафе!! Работают без перчаток!!!не рекомендую!
Alex
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2023
ягодный чай ужасен, как будто сосалку чупа чупс в воде развели, при этом даже чайных ложек не дали... солянка не солянка, а рассольник... куриный шашлык это суповой набор (одни кости) посып слоем кориандра который сгорел на углях... вайфай есть, но интернета в нем нет.. одна звезда и то, только за антураж в виде каминов и вид на водопады
Ирина Чавыкина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Официанты не доброжелательны Нет туалета 😱
1
  1. 1
  2. 2