Саида Уразалиева
3
Саида Уразалиева
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Чегем
сельское поселение Хушто-Сырт · Кафе
Сохранить
Май 2026
Самая вкусная еда, которую мы ели в КБР! Все очень вкусно! Прекрасное обслуживание! Очень рекомендую! Спасибо большое персоналу!!!!
Трио
Пушкин · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
В отделе обуви продавец грубая и высокомерная женщина. Неприятное общение. На вопрос «разве она не заинтересована в продажах? Нет ли ей премий за продажи?» она ответила что нет. Очень жаль эту несчастную женщину, обозленную на весь мир. К тому же она и националистка. «Отправила» нас на свою родину по национальному признаку. Не рекомендую этот магазин до тех пор, пока там не появится адекватный продавец!