Поиск
Маршруты

Шеф Буфет

Обзор
Фото
62
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,7
221 оценка
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Маргарита
Дегустатор 6 уровня
13 мая
Шефбуфет в Архыз-Центре — просторная и чистая столовая самообслуживания. Огромный плюс — действительно большой выбор: здесь есть и наваристые супы, и гарниры на любой вкус (пюре, гречка, рис), и мясные/рыбные горячие блюда, салаты, выпечка. Отдельно радует, что в меню присутствует алкоголь (от пива до егермейстер и просеко) что удобно для ужина после долгих прогулок или катания на склоне. Само расположение очень удачное — буфет находится в оживленном Архыз-Центре, прямо рядом с гостиницами и остановками. Рекомендую туристам, которые хотят перекусить без потери времени и денег.
Ирина
Дегустатор 6 уровня
13 марта
Вкусная еда, приемлимые цены, быстрое обслуживание! Стоит раздаточная линия, штук 8 микроволновок , быстро подогревают и отдают. Обычно обедаем тут!
2
Михаил Михеев
Дегустатор 3 уровня
13 марта
Единственная столовая в посёлке Романтик, где все катаются. Остальное кафе и рестораны. По вкусу средненько, но неплохо. К супам и салатам вообще претензий нет, мясо жестковато. Прекрасно подходит для обеда с детьми. Ассортимент достаточный, есть разнообразие. Недорого. "Музыка", конечно, надоедает, но это мелочи
Рахман Безимяный
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Шикарное место, уютная атмосфера, еда как дома, персонал приветливый, девочки на кассе просто супер, советую придти и попробовать все блюда, салаты вкусные, есть первое и второе компоты вкусные, все на высшем уровне цены адекватные чем во всем Романтике
Svetlana S
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Замечательная столовая и в удобном месте. В здании инфоцентра Романтика. Можно зайти с улицы, можно через инфоцентр. Очень удобно спустившись с канатки сразу поесть. Есть из чего выбрать- салаты, супы, несколько видов второго, гарниры, десерты, напитки. Ребенок брал хека с гречкой, я плов. Салат из редиса с огурцом- все хрустящее, свежее. Ценник, наверное, самый экономичный из всего что на данный момент есть в Романтике. В помещении чисто. В инфоцентра есть туалет- можно помыть руки. Рекомендую.
6
Алиша Ланская
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Столовка на тройку с завышенным ценником, но другой альтернативы простой еды по доступной цене рядом нет. Это и расстраивает. Из минусов: ингредиенты блюд самые дешёвые и это видно, салаты очень простые, что значит вот свёкла с маслом или капуста с маслом и всё, некоторые вторые блюда выглядят не аппетитно, что-то подгорело или заветрено, из сладкого нечего выбрать, большинство пироженных из маргарина и пальмового масла, донаты, нет фруктов, фруктовое тарелки. Ценник хороший, а качество за эти деньги по еде не очень. Из плюсов, довольно приятный свежий ремонт.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гриб
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Не первый раз тут питаемся, мы постоянные гости этого заведения, тут всегда готовят очень вкусно, вкуснее пафосных ресторанов, которые есть в Архызе, а мы были абсолютно в каждом. Все что брала безумно вкусно, как дома. На самом деле, я не любитель таких заведений, так как чаще всего видок у них так себе, боишься брать еду. Но тут все супер, современный интерьер, чисто, много мест, еда 100/10, все свежее. Каждый свой прием пищи я прям ожидаю. Порции большие, мне как девушке хватает второго и салата, и как бы это прям уже объелся, даже водичка не лезет. А если еще суп взять, то это все, считай выкатываться от туда будешь как шарик😂
4
2
Посмотреть ответ организации
Nikita Konstantinov
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2025
Отличная столовая. Второй год приезжая отдыхать завтракаем, обедаем, а порой и ужинаем здесь. Ассортимент на завтрак не хуже чем в некоторых отелях со шведским столом: каша, сырники, блины, блины с начинкой, запеканка, омлет, глазунья, сосиски, овощи, сыр, компот, чай, десерты. На обед меню ещё приятнее. Еда вся вкусная, свежая. Режим работы столовой 9:00-19:00, нужно иметь ввиду, что в обед много народу, на завтрак всегда немноголюдно, а вот на ужин ассортимент очень скромный, что и логично, но голодным не оставят.
1
Анна
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2025
Единственная столовая а-ля кулинария в посёлке Романтик (кажется, ничего не путаю, хотя вроде ещё видела столовую на въезде, но не знаю, работает она или нет). Приходила вечером пару раз и натыкалась на почти пустые полки - всё в течение дня разбирали. Суп-лапша куриный вкусный, 250 руб. порция, остальное не стала пробовать - чересчур, на мой вкус, пережарено и с избытком масла выглядело. По крайней мере само наличие такого заведения общепита с возможностью сразу поесть, а не ждать приготовления заказа как в кафе - большой плюс.
2
Посмотреть ответ организации
Green Park
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Большой выбор еды вкусно, новый хороший интерьер , много зелени, уютно и вкусно одним словом . Цены очень приемлемые. можно кушать и не в чем себе не отказывать! Чисто!
1
Посмотреть ответ организации
Maрина
Дегустатор 6 уровня
1 марта 2025
Современная столовая с большим выбором блюд (есть горячее, свежие салаты из свежих и вкусных овощей). Можно взять еду на вынос. В зале просторно и эстетично. Понравилось! Рекомендую! ➖ обслуживание могло быть повежливее за это минус одна звезда...
1
Маркетинг Сервис
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Прежде всего, благодарим Вас за визит в нашу столовую «Шеф Буфет» и за то, что нашли время поделиться подробными и конструктивными отзывами. Для нас крайне важна обратная связь от гостей, особенно от знатоков города, — именно она позволяет нам становиться лучше. Мы с большим вниманием отнеслись к Вашим замечаниям относительно котлеты "по-киевски". Вы абсолютно правы в том, что классический рецепт этого блюда предполагает использование цельного куриного филе. В нашем стремлении сделать меню доступным по цене мы действительно разработали свою, более бюджетную версию этого блюда, чтобы оно оставалось в линейке популярных позиций. Мы понимаем, что для гостей, ожидающих классическое исполнение, это может стать разочарованием, и приносим свои извинения за несоответствие ожиданий. Ваш отзыв стал для нас сигналом к тому, чтобы пересмотреть подход: мы либо вернем в меню классический вариант (с соответствующей корректировкой цены), либо более четко обозначим в описании блюда его особенности, чтобы избежать недопонимания в будущем. Что касается общего качества, мы ежедневно работаем над тем, чтобы поддерживать его на высоком уровне, используя только свежие и проверенные продукты. Каждое утро наши повара готовят блюда с нуля, и мы строго следим за соблюдением рецептур и технологий. Тем не менее, мы обязательно проведем внеплановую проверку фарша и всех мясных полуфабрикатов, а также усилим контроль на линии раздачи. Мы надеемся, что вы дадите нам второй шанс и увидите, что для нас важен каждый гость.❤
Ivan Panuytin
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2025
Хорошая столовая с удобным расположением! Ехали с канаток, хотелось есть. Вот и нашли Шеф Буфет. Блюда максимально базовые, есть салаты, мясо, гарниры супы, напитки. Люди всегда здесь есть, все очень вкусно.Если здесь остановитесь, то советую попробовать тефтели из говядины и гороховый суп. Фото, к сожалению, не могу приложить, ведь мы были заняты едой)))
3
Посмотреть ответ организации
Roman Eliseev
Дегустатор 3 уровня
22 июня
Вкусно по-домашнему, все свежее, есть выбор, вполне демократичные цены, чисто, уютно, вежливый персонал. Именно то место, в котором нужно питаться во время проживания в Романтике. Рекомендую.
Александра
Дегустатор 6 уровня
3 марта
Очень вкусный борщ и плов. Порция хорошая , цена нормальная. В столовой чисто, приветливые девушки на раздаче. Рекомендую.
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2025
Довольно вкусно за относительно небольшие деньги для этого места, детей накормить можно , самому наесться , но не более. Куриный супчик после катки самое ТО! Если попросить супчик нальют погуще.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Козловский
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2025
Вкусно, сытно и совсем недорого, большие порции еды. Чисто, уютный аккуратный интерьер. Всё понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Федоренко
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Отличная столовая , вкус еды ВКУСНЫЙ , и куда лучше чем для меня в привычных столовых. Брокколи и цветная капуста всегда были моей любовью и тут не исключение, рыбка тоже безумно вкусная.сырники просто отличные, а сырники у меня особо наболевшая тема! Все легко и просто пришел выбрал и ушел , не нужно ждать готовки блюд, все быстро и безусловно вкусно!!
1
Посмотреть ответ организации
Настя Волконская
Дегустатор 4 уровня
15 января
Вкусная еда! Но есть одно НО… неоднократно заходили ужинать примерно в 17-17.30, то есть за полтора часа до закрытия. И уже начинали мыть пол ужасными вонючими тряпками! Запах атас, как в такой самой затхлой больнице с хлоркой… брр, есть в таком амбре очень неприятно! За это 3 звезды.
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2025
Плюс один: еду ждать не нужно, все готово. На этом плюсы заканчиваются , хотя и тут есть вопросы - еда разогрета в микроволновке неравномерно. 1. Это не вкусно. Есть можно , но назвать такую еду можно только съедобной. Для меня удивительно , но даже макароны были невкусные (не представляю , как можно сделать макароны такими) 2. Мухи летом. Они везде. Не смертельно , но неприятно. 3. Ценник неприятно большой. Вдвоем плюс маленький ребенок накануне ели в соседнем ресторане очень вкусные блюда за те же деньги. Поставил бы одну звезду , но на кассе предложили вернуть деньги за то , что было совсем несъедобно (хачаны с сыром). Атмосфера столовой, запах столовой, просто набить живот.
1
Михаил Ф.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Уважаемые, если вокруг нет альтернативных столовых - не обязательно понижать качество. Цены нормальные, качество не особо. Особо хотелось бы отметить "котлету по-киевски", которая жарится в панировочных сухарях, состоит из куриного филе и внутри уже масло (грибы, сыр). Здесь же - котлета из дешевого фарша с кусочком сыра. Ну такое
1
Zdraste ya Nastya
Дегустатор 6 уровня
13 апреля
Приемлимые цены.Есть можно но пару раз.Разнообразия практически нет.2 блюда горячего.4 вида гарнира.Обслуживание быстрое ,при не полной посадке.Посуду надо убирать за собой.
『ℬℒᎯ☾Ꮶ ℬᙀℒℒℰテ』
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2025
Еда вкусная, только жаль, что пюрешки не было, пришлось брать гречку к котлете по киевски) но всё равно было вкусно, есть только один минус, напитки дорогие, кола и фанта 0.5 по ~200₽. Ещё паренёк который давал еду случайно задел и уронил бумажку с ценой и названием в контейнер с гречкой, и достал её руками (без перчаток) и положил назад, надеюсь руки у него были чистые, а то после такого следующие кто будут есть гречку могут подцепить ротовирус или что ещё похуже😶😶😶
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванович
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2025
Столовая в посёлке "Романтик" стало первым местом где мы поели после дороги длиной 1100 км. Мои впечатления - чистота, удобная посадка, вкусно. Поскольку это было первое заведение на курорте, то показалось дорого, но после 4 дней отдыха понимаешь, что цены более или менее адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Добрый вечер, сегодня 13.03.2025 посетили столовую, нас прильстило большое количество посещающих людей, решили пообедать, все хорошо, меню соответствует ожиданию, но очень смутило и не понравилось заоблачная цена на глинтвейн, за 300 мл 1450₽, на выходе у кассира спросили, почему так очень дорого, на самом деле 300 мл стоило 450₽, купили за эту цену, глинтвейн понравился, непонятно почему так написано на плакате, хотелось бы, чтобы все цены соответствовали реальности, вопрос к управляющему, наведите порядок
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Дегустатор 5 уровня
11 декабря 2025
Отдыхали в конце октября 2025 года в поселке Романтик на Архызе. Пользовались данной столовой! Большой ассортимент блюд, на любой вкус и цвет! Везде чисто и опрятно! Цены приемлемые! Всем рекомендую данное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Marat Zan
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2025
Чисто, тепло, вежливый персонал. За это 2 звёзды. Остальное - еда не вкусная, еда не вкусная вся!!! Борщи, супы, хачаны, плов итд. Не вкусная всегда!!! Пять шесть раз в год бываем в Архызе и в этой столовой постоянно все не вкусно, учитывая что стоимость ее дороже в два раза чем в обычной городской столовой, хотя бы за дорого можно кормить людей нормально, вкусно. Сегодня мы пришли последний раз в это место.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Вершинин
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Большая, чистая, свежая столовая. Большой выбор блюд, приятный персонал, вкусная еда. Демократичные цены. В поселке Романтик только в этом месте можно вкусно и сытно поесть за адекватный ценник!
Посмотреть ответ организации
Наталия
Дегустатор 5 уровня
25 сентября 2025
Учитывая, что в нашей гостинице был, только завтрак приходили кушать сюда, брали с собой очень большие вкусные порции. Еда съедобная. Если берете что то с курицей там например плов честно вкусный но будьте аккуратны попадаются косточки. Ну, в еде главное вкус, поэтому рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Нюрби Казиев
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Персонал очень приветливый и воспитанный,еда на 4+, цены приемлемые атмосфера приятная
1
Di M.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Ходили в эту столовую 18 июля. Обслуживание никакое: на выдаче (и суп, и второе) и на кассе работает один и тот же человек, сотрудница бегала туда-сюда, из-за чего пришлось долго стоять в очереди. Сотрудница недовольная и уставшая, общалась грубо и свысока, будто ее все достали. Когда уже сидели за столом, сотрудница ходила по столовой и довольно грубо кричала, что у них самообслуживание — ощущение, что посетителей не считают за людей. Еда среднего качества, суп харчо совершенно не похож на харчо, скорее рассольник (стоил в районе 200-250р). Компот как вода, вкуса вообще не было. Картошка горелая и пересоленная. Для еды такого качества цены завышенные. Кроме того, после посещения этого места я отравилась (брала другую еду в отличие от остальных в нашей компании). Не буду утверждать, что отравилась именно здесь, но местные уже постфактум сказали, что сюда лучше не ходить.
1
Ульяна
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2025
Простая нормальная кухня. Цены приемлемые. Могут все "с собой" сделать. Брала лапшичку, салат , кусок торта. На завтрак омлет, сырники. Все свежее, сытное👌
Посмотреть ответ организации
Анна Лучанская
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2025
Классное место ! Очень вкусно все ! Очередей почти нет ! Рекомендую. Цены нормальные и выбор блюд хороший ! И даже кофе из кофемашины вкусный 😍🤤
Посмотреть ответ организации
Инна Киреева
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2025
Отличная столовая. Вкусно. Порции большие. Во время обеда много людей, быстро разбирают блюда. Нужно успеть во время. Есть столики с видом на горы и канатку. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Посульченко
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Практически единственная столовая. Цены завышены, как и обычно на курортах. Еда вроде бы выглядит неплохо, но на вкус пресная, мясо в плове резиновое. На семью с 2мя детьми зашли пообедать оставили 2000р но удовольствие от еды не получили.
Эмма Быстрова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Нормальная столовка с простой едой. Хороший вариант, чтобы быстро поесть, не нужно ждать, пока приготовят. Обед из трех блюд на двоих обошёлся в 1500р (салат, суп, второе).
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
26 марта
Взял хычин с творогом, минут через 25 стало некомфортно, через час не слезал с унитаза. В животе дикие боли и понос. На вкус тоже так себе... Кладут только в середину начинку. Также накануне брали плов - рис сырой, вместо мяса какие-то субпродукты, кстати и в харчо плавал какой-то кусок внутреннего мира животного, похожий на длинную вену. Фото кишок и мозгов прикладываю.
Маргарита Богатырёва
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Все так вкусно , все так вкусно ! Борщ - это любовь 🤍 3 день ходим к вам , ребята вам респект 👍🏻 Уютно , чисто , и всегда все свежее , что немаловажно ! Отзывчивый персонал , вкусная еда ! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Tatyana S
Знаток города 4 уровня
25 марта
Свежая еда высокого качества. Огромное спасибо за завтраки и особенно холодные сырники (именно холодные, они вкуснее, чем горячие!).
lilkami0
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
еда отвратительная, есть невозможно. цены дешевые конечно, но лучше доплатить и нормально поесть. даже морковь в супе и плове нечищенная. категорически не советую
Михаил
Дегустатор 5 уровня
4 мая 2025
Харчо никакое - простите. Из соков на розлив только яблоко и мультифрукт. Месторасположение идеальное, конечно... Да и к еде в столовой я возможно сильно придираюсь. Попробуйте сделать харчо на 500 человек вкусным... Но мне кажется, что в таком проходимом месте можно делать качество
Антон Попов
Знаток города 4 уровня
2 марта
Отличное место вкусно пообедать. Чисто, вкусно, приятная атмосфера и большое пространство.
Андрей
Дегустатор 4 уровня
21 января 2025
Отличная столовая. Вкусная, недорогая, свежая еда.Приветливый персонал. Цены ниже в 2 раза чем во всех кафе на горнолыжке. Чисто, уютно.
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2025
Цены норм . Но - Звезда : Плов пересоленный , видимо повар не пробует еду после готовки . - Звезда : грязные столовые приборы , в вилках застрявший рис , а отдельно на кассе не купить. Только с боксом еды на вынос . - Звезда : салфеток спиртовых нет, что бы протереть столовые приборы .
Валерия Ковтунова
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Отличная столовая с большими порциями и умеренным ценником. Главное всё свежее и достаточно вкусное. Это не ресторан, и соотношение цены и качества соответствуют.
2
Александра Александрович
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Очень понравилось здесь🤗чисто, тепло, уютно) очень вкусно кормят, разнообразие блюд и напитков. От всей души советую. Благодарю за гостеприимство
Посмотреть ответ организации
сергей сергеевич
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Очень понравилось данное заведение. В глаза сразу бросается аккуратность и опрятность интерьера. Еда отличного качества и вкуса. Хочется отдельно отметить очень вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Dostonbek Tojiboyev
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Приятная атмосфера, всё чисто, вкусная еда, очень приветливый персонал! Цены самые приемлемые на этом курорте! Всем советуем!
1
d.fadeeva
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2024
Единственная столовая в Архызе, в самом сердце курорта, которой просто не позволительно не соответствовать своему уровню. Но видимо из-за отсутствия конкуренции, они считают что можно кормить людей не самой вкусной едой, которая не соответствует своей стоимости. Кто пишет про демократичные цены, вы серьезно? Да лучше немного переплатить, и вкусно поесть, испытав гастрономическое удовольствие в другом заведении. В люля лук, или что это было, не возможно прожевать постоянно что то приходилось выколупывать, само же люля самое обыкновенное, ничего вкусного. Брокколи недоперевареное что-то с чем-то, хотели альденте, но, видимо не удалось. Гречка за 120 рублей, для сравнения, брокколи 150. Где брокколи и где гречка … нет слов!🤦🏻‍♀️ Обслуживание- его нет, и не вводите в заблуждение, за собой убирать нужно самим. Это не обслуживание. Мне не трудно за собой унести поднос, но, дорогие отзывы, не надо приукрашивать и говорить о каком-то обслуживании) к слову ни в одной другой столовой где приходилось вот так спонтанно пообедать- не было такого чтобы посетители убирали за собой сами. Если хотите просто набить желудок, и не важно чем, еще и для такого качества блюд, за дорого- вам сюда. Лично я в эту столовую больше ни ногой.
6
4
Посмотреть ответ организации
Анастасиа Спирлиаду
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2025
Ну вот две звезды с натяжкой, что просторно и чисто. Еда не вкусная, персонал грубит, ну я как будто у них за бесплатно пришла поесть. Просто нет у них конкуренции вот и работают.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3