Поиск
Маршруты

Chef’s

Обзор
Меню
Фото
58
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 4,3
363 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Аоли Д.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Заказали на 8 марта 120 ролл и пиццу к определённому времени с доставкой в пункт, отсутствующий на сайте. Наш заказ оформили по телефону и доставили в срок с небольшой задержкой, которую мы даже не заметили. Качество и вкус еды превзошел все наши ожидания. Мы умяли с удовольствием все, что было приготовленно данной кухней. Спасибо большое, что вы есть! Будем и дальше пользоваться вашими услугами и делать заказы не опасаясь за качество и количество. Спасибо!!!
45028 Стрелец
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Были первый раз все очень понравилось, пицу брали ,удивило пиво - ступинское . Обстановка тихая домашняя уютная , тихо спокойно ,музыка тихо не напрягала .что интересно за каждым столом сидели люди все общались - не было галдежа как в других заведениях
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Очень часто заказываю здесь пиццу и роллы. Молодцы, всегда радушные,заказы делают во время. На моё день рождение сделали подарок в виде сока и холодного чая. Мелочь но приятно! Так держать. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Артём В.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Сегодня заказал xl роллы филадельфия, в шефс кашира 3, вместо них положили обычныу филадельфию, разница в 380 рублей!!! Причём девушка на выдаче уверяла меня что это xl, хотя они даже по фото не похожи, буду обращаться в роспотреб надзор, ибо это просто мошенничество, и не соответствие витрингого товара, с фактическим. Фото xl филадельфии прикреплю ниже.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Карпов
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2025
Доставили до Иваньково. Отлично. Просто Отлично. Это действительно самая вкусная пицца в Кашире. Суши и Ролы тоже на высоте
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дьяконова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Хорошее заведение, часто захожу, приветливый персонал, довольно хорошая атмосфера, можно посидеть и вкусно покушать, а так же отметить любой праздник. Советую!!
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Dominik
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Сегодня я хочу описать свой опыт в этом месте. Во-первых, персонал отзывчивый и очень привлекательный для клиентов. Мне понравились булочки и суши. Я всегда заказываю там еду. Мне понравилось все. Большое спасибо за это хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
миша саликаев с.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Заказывала пиццу и роллы, было все очень вкусно, вежливый персонал, в зале было уютно, всё чисто, приятная музыка играет
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Авдеев
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2024
Хороший сервис, всегда тут заказываю, и по деньгам и по качеству на высоте. Особо доставляют свежайшие и вкуснейшие суши и количество их разновидностей. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Всё очень понравилось, персонал отзывчивый, отличное обращение к клиентам, роллы очень понравились, всегда заказываем еду там, всё делают в лучшем виде, спасибо огромное за такое хорошее обслуживание!)
Посмотреть ответ организации
Миру мир
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Вкусные суши, всегда тут заказываем, быстрая доставка, всегда по времени привозят. Цены приемлемые. В самом кафе чисто, персонал любезный.
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Очень вкусные суши, роллы и пицца! Быстро готовят и доставляют. Внешний вид блюд идеальный! Вкусовые сосочки испытывают незабываемый оргазм.
1
Посмотреть ответ организации
михаил демин
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Отличное заведение! Быстро, качественно, вкусно! Официантка просто душка, заботливая! Дети восторге!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Михрячева
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
За помещение (отличная атмосфера и интерьер) )и за девочку за стойкой(приятная и воспитанная 👌) ставлю Пять звезд. Из напитков только алкаголь(расширьте ассортимент 😁) Тесто для пиццы жестковатое и чувствуется, что не из печи, а залежалое) и за это только Две звезды. В совокупности только на три Желаю Вам скорейшего процветания🤘
2
R
Riyad Pramanik
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
В суши-баре Chef's Sushi Bar подают вкусную пиццу, суши и блюда японской кухни — идеальный вариант для любого гурмана! 🍣🍕😋 #Ммм
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ковырева
Знаток города 5 уровня
29 января
Всё очень вкусно, персонал доброжелательный.
Muhammad U.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Еда действительно хорошая, доставка очень быстрая, а цена очень низкая, я рекомендовал.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ефимов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Нравится эта пиццерия, вкусно, быстро, персонал приветливый, атмосфера приятная
1
Посмотреть ответ организации
ирина сиделева
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Отзывчивый персонал, домашний уют и готовят вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2022
Проблема не в том, что подняли цены, проблема в том, что при этом: - цены на сайте старые. Вообще-то это публичная оферта, просто ругаться не хочется. - мини-суши с лососем натурально «с душком». Заказ был чтобы не выходить из дома, не ехать же через весь город доказывать, что хотя в мини-суши положили много лосося, он ни разу не свежий. Не ок. Расстроена. До этого за годы заказов – без нареканий.
5
4
Светлана
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2024
Норм интерьер. Каждый раз приходим и долго ждем. Еда вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Регулярно заказывала доставку,все было нормально.Но последние 4 раза,это кошмар.Не кладут приборы,салфетки.Доставку задерживают на час-два.Когда не положили в первый раз,я подумала «Ну мало ли,может запара».Когда второй раз,я удивилась,но когда 3 и 4 раз привезли опять салаты ,пиццу и без приборов и салфеток,это уже отвратительно. Я позвонила админу,который принимает заказы.Далее состоялся интереснейший диалог. Я-«Здраствуйте,подскажите пожалуйста,почему не положили приборы?Это уже 4 раз.» Админ «Да,не положили,они у нас закончились пару месяцев назад» Я «Замечательно,а почему вы об этом не оповещаете при заказе?Как салат есть без приборов?Руками?» Админ «Ну нет у нас приборов,что я вам дам!!Могу прислать палочки для суши» И все это максимально по хамски..Очень не приятно. Так еще и курьер,который звонит узнать конкретнее где я,хотя указала точный адрес и сбрасывает разговор в середине объяснений.На вопрос «Почему сбрасываете звонки?» «Мне с женщинами долго разговаривать нельзя. Что блин?🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️.Больше никогда не буду заказать в этом заведении и никому не рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл !!!!
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Дело вкуса, но нашей семье не зашло.Рис не вкусный , консистенция странная, наполнение роллов оставляет желать лучшего . По доставке и сервису вопросов нет.
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Классное место. Уютное. Вкусно готовят. Приветливый и вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2022
Заказывали в Ожерелье сеты из роллов и пиццу через их приложение . В приложении стоимость доставки была указана бесплатно, но по факту перезвонила девушка-оператор и сказала, что доставка будет стоить 150 руюлей и то либо налом или переводом. Естественно мы из принципа отказались. Дошли до кафе в Ожерелье по адресу ул. Мира 15а и сделали там тот же заказ. И о чудо ))) доставка ко времени оказалась бесплатной. Пицца и роллы были очень-очень вкусные. Огромное спасибо сотруднику, который работает в Ожерелье. PS надеюсь руководство заведения разберётся с " платной доставкой наличными " . Я все понимаю, но "соревнования по обороту ресторанов" проводить за счёт покупателей это уже слишком! Это сугубо моё мнение! Заказ 6878 от 23.08.2022 PS2 5 звёзд ставлю исключительно сотруднику ресторана в Ожерелье, который принял у нас заказ и доставил его. Просто отдельно ресторан в Ожерелье на Я.Картах не обозначен.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вера Саламатова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Была первый раз. Покупали роллы. Очень вкусные. Советую. Помещение чистое. Обслуживание на высшем уровне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Отличная кафешка! А паста как будто из Италии!
Мария Дмитриева
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2023
Вкусно! Небольшое помещение, но придти посидеть и покушать вполне. Быстро приготовили.
1
Посмотреть ответ организации
755979 Бочкарев
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Приятно заказывать пиццу в этом заведении всегда свежая и вкусная она здесь
Посмотреть ответ организации
алексей волокитин
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
Молодцы всë вкусно!!! Чистенько уютно, персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ручка
Знаток города 3 уровня
12 июля 2021
Еда не вкусная, заказали одну пиццу и роллы ждали около часа, в роллах был волос непонятно чей, пицца полу пустая... неуютное место, непонятный запах, очень громкая музыка, не посоветовала бы посетить.
4
2
Lamer
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Отличные суши, роллы. Только у них и заказываю, у остальных в Кашире не внушает доверия.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Королесова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Всё чисто , быстро, вкусно и приятно) всем огромное спасибо 😉
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Заказали 1.09.2023г сет 40шт(не помню как называется), а по факту это 32 шт, настолько они тонко порезанные, разочаровали 😟
Посмотреть ответ организации
Ирина Лисинова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2021
Сегодня заказали доставку, обещали привезти за 1 час 20 минут. Ехали очень долго, привезли все холодное и без соусов. Курьер приехал не один - с другом и девушкой, вели себя по-хамски...
3
Покупатель
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Небольшое кафе, пицца одна из самых вкусных в Кашире. Можно отлично посидеть как с детьми так и компанией
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Отличное место, вкусная пицца и роллы, всем рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Елена Горелкина
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Здесь самая вкусная пицца и суши!Вежоивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда О.
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2019
В данном заведении когда зашли играла громко музыка, сидели сотрудники на барной стойке ( 13:00 дня, воскресенье) В зале свет потушен. Подумали что закрыто. Нас пригласили к столу, включили свет, музыку сделали по тише. Заказали острые роллы - принесли обычные, доказывав что повар сделал острые. Предложили попробовать - отказались. Вок - вкусный 👍🏼 Махито - 👍🏼 Момент оплаты - увидели совершенно другие цены. Сделали звмечание что цены не соответствуют тем что в меню. Сказали что в кассе изменили цены. Принесли исправленый счет. Будьте аккуратны.
8
Ольга
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2021
Одна звезда лишь за то, что есть ещё одно место в Кашире, где можно перекусить, посидеть. На этом всё. Роллы абсолютно не вкусные. Рис клеклый, рыба подсохла, стала прозрачной. Я знаю эту кухню изнутри и знаю почему рыба такой становится)) Почему рис такой. При таком вот "качестве" цены чуть выше среднего. А Дракон, даже в Тануки столько не стоит))) Я для себя решила, что больше туда не пойду, потому что не вкусно, не уютно, не свежее. Один внешний вид роллов дал мне понять, как работает это заведение.
2
1
Павел
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Класный суши бар очень вкусная пицца
Посмотреть ответ организации
Евгешка
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2020
Подсели на него конкретно. Роллы обалденные, от пиццы Цезарь текут слюнки. Очень все вкусно.
5
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2018
Много раз проезжал мимо пиццерии "Шефс" по дороге на работу. Уже будучи дома в один прекрасный осенний вечер решил побаловать себя пиццей. Немало лестного слышал о данной пиццерий, как о качестве самой пицце, вкусовых качествах и скорости доставки, решил сам удостовериться в этом. Сразу хочется начать с хорошего, потому что придраться по сути практически не к чему. Выбор свой остановил на пицце "Chef's". Мне показалось интересным такая мужская брутальная пицца, если ещё учесть насколько я был голоден в тот момент. Заказ я сразу же оплатил через банковскую карту, не пришлось трясти курьера с наличкой, поиском без сдачи и так далее, что очень удобно. Что касается работы курьера, в целом я доволен, молодой парень, чуть чуть правда опоздал, минут на 10, Оказался вежливым, всё время извинялся, но это было не страшно, ведь пицца ещё была горячая и доставил он её целой, не размазанной. На вид пицца очень аппетитно. Тесто нежное и свежее, вкус разных видов мяса и грибов приятно порадовал, сочетание не просто вкусное, но и очень сытное, одной пиццей в 33 см я полностью наелся, хотя были мысли заказать ещё, но злоупотреблять не стал. В общем и целом как самой пиццей так и сервисом я доволен.
3
3
Каролина Булычева
Знаток города 6 уровня
3 июля 2021
Везли долго, привезли все холодное, курьер приехал с друзьями, хамят, ведут себя нагло и неприятно Не стоит даже одной звезды, не рекомендую никому
2
2
Мария Лазарева
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2022
Отзыв касается роллов, купленных в этой организации, но в Ожерелье (улица Мира 15А). Пишу здесь, так как в Ожерелье на карте они не отмечены. К сожалению, это полное разочарование:( понадеялись на отзывы ниже, но роллы были вообще не очень. Рыба нарезана крайне тонко. Так, что ты даже вкус рыбы особо не чувствуешь, лишь один рис и сливочный сыр. Сами роллы нарезаны тоже маленькими кусочками. В общем, это конечно совершенно не то, что на картинках на сайте. Просто рис поели:( Не советую заказывать роллы этой организации в Ожерелье. Возможно в Кашире по-другому.
4
Марфушечка
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Все супер. Очень нравиться. Часто заказываем на дом. Одну звезду снимаю за цены на напитки
1
Посмотреть ответ организации
Max Ignatoff
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Вкусно, недорого, отличное обслуживание!!! Не первый и не последний раз туда хожу!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2021
Были год назад,наверно в феврале 2020. Ужасное место. В общем было занято два столика во всем зале,один столик,семья с детьми и мы. Официантка потребовала депозит в размере 3 тыс.руб,о такой сумме нигде не сказано. Также официант не знает меню,совсем🤦🤔. При минимальном заполнение зала музыка не играет,она нереально громкая,что не слышно человека рядом сидящего. Несколько раз просили сделать потише,но похоже до работников кафе не доходят такие просьбы. Или просто пофиг на клиентов в зале,а важны те,что труться у барной стойки при входе. Пожелания хозяевам; приведите заведение в порядок,поменяйте интерьер,решите вопрос с музыкой,официантами,с подачей заказов. Махито безалкогольное вкусное🍸. Данное место никак нельзя назвать бар-ресторан. Статус ниже среднего. Возвращаться еще раз в это заведение нет желания.
6
1
Посмотреть ответ организации
Халид Бенсиди
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Я пробовал только пиццу, она действительно особенная.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия К
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2019
Часто заказываю разные акусняшки. Доставляют все вовремя. Хорошее молодежное заведение, но слишком громкая музыка в зале, не всегда можно спокойно поговорить. Но это не критично. Персонал откликнулся на просьбу сделать музыку тише.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3