Артём В.
5
Артём В.
1
подписчик
0
подписок
70,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Плов-центр
Ступино · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное место, вкусная еда, вежливый персонал, рекомендую!
Chef’s
Кашира · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня заказал xl роллы филадельфия, в шефс кашира 3, вместо них положили обычныу филадельфию, разница в 380 рублей!!! Причём девушка на выдаче уверяла меня что это xl, хотя они даже по фото не похожи, буду обращаться в роспотреб надзор, ибо это просто мошенничество, и не соответствие витрингого товара, с фактическим. Фото xl филадельфии прикреплю ниже.
Ozon
деревня Аладьино · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Удобно расположен, рядом магазин с разливным пивом.
Автомойка
деревня Аладьино · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Хорошая мойка, хорошая пена, удобное расположение рядом с дорогой.
Цветочка
Ступино · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Очень хороший цветочный магазин, здесь вы найдёте букет на свой вкус, в любое время суток. Большое спасибо флористу Анне за доброжелательное отношение к клиентам, за грамотную помощь в вбыре и знание своего дела. Успехов Вам!!! 👍👍👍
Море табака
Ступино · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Минусов нету, + много, хороший персонал, всегда всегда в курсе помогут, рекомендую, асортимента море!!!
Изготовление ключей пульты и аксесуары
Ступино · Домофоны
Сохранить
Февраль 2024
Огромное спасибо мастеру, за его отзывчивость, профессионализм и позитив)!!! Сделал ключ на форд очень качественно и по разумной цене, теперь по вопросам ключей буду обращаться только к нему👍👍👍
Shikado Sushi
Кашира · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
По доставке ни чего не понятно, но очень интересно. В приложении, кашира это черта города и доставка 100 руб. Но когда перезванивают, то убеждают что кашира это совсем другой город и увеличивают цену в 2 раза! С чем связано, непонятно. К сведению администрации данного заведения, с 2015 года Ожерелье стало неотъемлемой частью и микрорайоном города Кашира, точно так же как и Кашира 2 и Кашира 3. Поэтому если доставка в черте города составляет 100 руб. как в приложении, то такой она и должна быть. И не плохо было бы обзавестись термосумками для больших пицц, 2 раза заказывал большую пиццу и все два раза привозили ледяные. За что были отданы деньги непонятно.