Поиск
Маршруты

Чебуречная № 1

Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Вадим Богормистов
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Гостили в Омске. Гуляли по городу. Время обед. Увидели яркую, большую вывеску. Зашли " на разведку". Приветливая, приятная девушка за стойкой приняла заказ. Подождали не более 10 минут. Чебуреки удивили, прежде всего, своими размерами. Они реально огромные! Думали, зачем взяли по 2 на каждого? И не пожалели. Горячие, с пылу с жару. Ароматные, хрустящие и сочные. Не доесть было не возможно! Вкусная, в достатке, мясная начинка с нотками зиры (мы брали с говядиной, бараниной). Есть другие начинки. Чайничек горячего черного чая с лимоном! Короче, просто класс! На барной стойке красуются бутыли с разноцветными настойками для тех, кто любит "погорячее". В общем очень рекомендуем. Цена 1 чебурека 130-160 руб. И оно того стоит! Тем более, что там откуда мы приехали цена такой роскоши от 250 до 350 руб/шт.
2
Лариса
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2023
Сегодня днем зашли, заказали чебуреки и кофе. Обслуживание быстрое и вежливое.Чебурек большой: подают с аджикой, тесто вкусное, мясо сочное, но не солёное (якобы аджика есть)! Есть ещё пельмени, надо зайти попробовать, но чебуреки заказывать не будем! Интерьер на 3 бала!
1
Александр Лакк
Дегустатор 4 уровня
16 января 2023
Отличная Чебуречная! Заказал борщ и классический чебурек. Все очень понравилось! Подача супербыстрая, официант внимательный. Заботливо предложили перчатки для еды. Есть пиво и наливки. Отдохнуть для компании самое то!
А
Анастасия Кабанова
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Очень приятная обстановка, наивкуснейшие чебуреки!!!! Лично я брала классический, очень сочный и вкусный!! Прекрасные закуски!! Спасибо большое за хорошее настроение!
1
Татьяна М.
Дегустатор 3 уровня
2 января 2023
Очень вкусные чебуреки! Уютное место, быстрое обслуживание, приветливый персонал! Супер!
1
Анатолий
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Зашли после кино. Мдаааа,чебуреки с каким-то продажным фаршем-кашечным.драники без сметаны не солёные с селёдкой без лука,селёдка без масла ещё и старая, салаты в консервных банках,хлеб сухой порезанный ещё за сутки.ДРЯНЬ ПОЛНЕЙШАЯ.
Александр Райфикестр
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Не впечатлило, ожидал большего. Нет единой концепции и стиля.
Ярослав
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Не вкусно
  1. 1
  2. 2