Вадим Богормистов
8
Вадим Богормистов
3
подписчика
2
подписки
523,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
9
Крымские чебуреки
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Видимо из-за того, что место у этой чебуречной очень проходное место периодически их заваливают заказами и ждать приходиться до получаса. Мне как раз и "повезло". Получил из двух заказаных один чебурек свежий один слегка "полежавший", наверно, кто-то не пережил долгого ожидания. Чебуреки очень "так себе". Вообще, крымского в этой чебуречной только бутылочные лимонад и пиво, произведенные непосредственно на полуострове. Больше я там не едок.
I Like Grill
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
С дочкой решили полакомиться стейками. После короткого обзвона выяснилось, что это один из немногих ресторанов, где нам позволили принести свое красное безалкогольное вино. Да, нам нельзя алкоголь. В выборе мы не ошиблись. Стейки были великолепны! Наслаждались тонким вкусом и ароматом жаренного мяса. Грибной соус к ним нежен и ароматен, с тонкими слайсами белых грибов. Десерт Фиалка, это что то особенное! Сьедобный, блестящий новогодний шарик с малиновым смузи внутри. Чудесная вкуснятина! Обязательно посетим этот уютный ресторан еще и не раз!
Ранг
Екатеринбург · Производственное предприятие
Сохранить
Июль 2025
Удобно найти, подьехать, припарковаться.
Автовокзал Омск
Омск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2024
Автовокзал, в целом, производит впечатление заведения несколько подзаброшенного. Но вот, мужской сортир, это просто сенсация! Не могу простить себе, что не сфотал этот мягко говоря "винтажный" уголок гигиены! 10 бальный смрад обьясняется очень просто. В туалете НЕТ НИ ОДНОГО ПИСУАРА!!! Вместо них в доль стены тянется допотопный кафельный жолоб-мочеприемник!!! Это про позор какой то!
Золотые пески
Баянаульский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Сразу! Если вы приехали в Баян любоваться Джасыбаем и восхищаться горными видами, а в номере только ночевать "без задних ног" после безудержного купания, лазания по красивейшим горам и загарания, то вам в Золотые пески. Отсуствие кондишена, антимоскитных сеток, грязные окные стекла, торчащие из стен и потолка куски проводов, имеющийся, но неработающий TV, точно не испортят вам настроения. Зато в радость будет личный сортир в номере, при том что 2 душевых на этаже общие. Так как есть номера подешевле в которых нет ни того не другого. Свой небольшой пляж при отеле несомненное преимущество! Но его редко и плохо убирают от окурков и прочего мусора, оставляемого отдыхающими. Территория отеля небольшая и пересеч ее из конца в конец можно за 5 минут, но при этом обслуживающий персонал предпочитает непредсказуемо во времени передвигаться по ней не пешком, а на стареньком, истошно тарахтящем квадрике. Так что если вам вдруг взбрело в голову днем вздремнуть, то... Однако порадовала столовая в отеле. При минимальном ассортименте, еда вполне себе сьедобная и позволяет не тратить время на скитания по ближайшим кафешкам. Резюме. Золотые пески оставили по себе четкое ощущение, что замысливалось изначально нечто пятизвездочное, но вруг пропало настроение или внезапно закончились деньги и все застопорилось...
Троицкие бани
Троицк · Баня
Сохранить
Апрель 2024
Я большой почитатель бани. Главное для меня возожность вволю, с комфортом попарится. И в Троицких банях я получил, что хотел. Просторная парная, которую раза три, в течении моего 2-х часового пребывания убирали и проветривали. Меняли ароматные еловые веточки под потолком. Да, чистота в бане для меня это важный показатель. У каменки ендова с ковшиком на длинной ручке и можно по желанию поддавать парку. Бассейн примерно 6×6 с водой комнатной температуры и деревянная купель от которой прямо веяло холодом у выхода из парной. В общей, разделенной на 4 просторных отделения мягкие просторные диваны и большие, из настоящего дерева столы. Зеркала на стенах и пара хороших фенов. 1000 рублей для меня дороговато, но " за удводьствие надо платить". Ближе часам к 5 народу заметно прибавилось, было много детей. Чрезмерное многолюдие, единственно, пожалуй что подпортило общее благоприятное впечатление. Администрации быть может стоит подумать о количественном ограничении прибывания в период времени посредством ограничения продажи билетов. Пойду еще раз обязательно, но пораньше что бы не попасть в толчею.
Atlantica bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
До Каспийки был в Рыбторге. Поэтому есть что с чем сравнивать. От Рыбторга остался в восторгеи с твердым намерением прийти еще раз. Но дороговато! И ассортимент скудноват. Поэтому отпраздновать свою днюху решил с дочкой в Каспийке. Там и ассортимент, вроде, побогаче и цены подемократичнее чем Рыбторге. Каспийка порадовала сначала блюдом на двоих морепродукты на гриле. Слопали все с удовольствием! Оставшийся соус вымокали свежим хлебушком. Вкусно! Подали устриц и ежей. Фиаско полное! Устрицы даже внешне "опавшие". Блин, а на вкус... Да они явно не свежие. Доча первую же выплюнула в салфетку! Ну, ежи, ладно, небольшие, разнокалиберные. С желтком перепела пойдет. А вот фаланга краба опять мимо. Мясо как переваренное, вываренное. Не цельное, а редкими волокнами... Сибас в муке жаренный, ладно, вроде свежий, с лимоном, зашел. Десерт псевдобутер с красной икрой. Красная икра безвкусные красные желешарики. Слой из тонконарезанной свежей клубники идентефицируется только визуально. Окончательно добил лимонный крем. Абсолютный ноль вкуса и аромата лимона. Явный привкус чегото несвежего, толи маргари протух. Даже не доели... Коктели, фруктовые, да, хорошо. Короче, в Каспийку больше не пойду
Государственная Третьяковская галерея, Новая Третьяковка
Москва · Музей
Сохранить
Март 2024
Я увидел воочию КВАДРАТ МАЛЕВИЧА! Подлинники ультовых картин СССР! И оченьмного других интересностей. Надо идти и смотреть!
PlanetJeans.ru
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Загорелось мне осуществить, чего там скрывать, вожделенную мечту моей юности - стать обладателем джинсового костюма "Монтана". Блин, "Монтана"! Кому в конце 70-х прошлого века было лет 15, меня хорошо поймут. Тогда обладать денимом этого бренда могли только избранные из избранных... Как то так. Ну, ладно. А тут мне в инэте попалась реклама
Рыбторг
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
День защитника отечества 2024 решил непременно отметить дегустацией ранее не пробованных морепродуктов. На "Рыбторг" в Козихинском переулке набрел совершенно случайно. Несколько озадачило, сразу, отсутствие всякой патетики в уличном скудном оформлении входа в заведение. Но наличие мишленовского красного квадратика на стене у двери убедило все же войти... И я отнюдь не пожалел! Это было то что надо в этот московский пасмурный и слякотный, почти вечер. Небольшой, уютный до интимности зал, приглушенный мягкий свет и ненавязчивая приятная музыка внезапно породили чувство покоя и умиротворения... Пока я с наслаждением смаковал устриц, икру морских ежей, не произвольно, откуда-то из подсознания родилось это - "Сладость свежести". Несколько глотков прохлады ароматного белого вина... Рай бывает и на земле. И в него можно возвращаться. Непременно. Обязательно!