Поиск
Маршруты

Чаща

Обзор
Фото
116
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,6
40 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Очень атмосферное место!!!) впечатлений самых положительных масса!) Мега уютные, чистые и светлые дома с умопомрачительным видом на тихое и красивейшее озеро! Однозначно рекомендую! Отлично подойдет как для веселого праздника так и для тихого и спокойного отдыха!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4969
Знаток города 3 уровня
21 июня
Все было отлично. Вид шикарный. Атмосфера уютная. Домики красивые.
Наталья Шипулина
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Жили в августе, в большом доме на 8 человек. В доме есть все необходимое: посуда, столовые приборы, кастрюли, сковородки. Чайник, микроволновая печь, электрическая плита, 2 холодильника, Средство для мытья посуды. В ванной комнате тоже все есть, включая зубные щетки и пасты одноразовые наборы. Можно было половину вещей не брать из дома! Дом просторный, вся мебель удобная. Есть дровяная печка, осенью и зимой будет уютно с ней в доме. Свои автомобили оставляли под присмотром в ближайшей деревне, а уже к домикам нас везли на внедорожном транспорте, очень удобно и весело! Домики располагаются на берегу шикарного озера, у нашего дома был пирс и лесенка в озеро, можно купаться, вода чистая. Хозяева недалеко от домиков сделали небольшой пляж, также можно купаться и там же полюбоваться на кувшинки. А вообще можно взять сапы в аренду и поплавать, озеро огромное, кувшинок много в разных его местах. Хочу особо отметить, что мобильной связи начиная от подъезда к деревне, где будете оставлять свои автомобили нет и соответственно у домиков ее тоже нет (вроде как теле2 ловит, но лучше уточнять). Это просто огромный плюс! Вы отдыхаете от всех новостей, работы, информационного хауса. Вокруг шикарная природа, красота, тишина и покой. Даже немного дико, ночью слышали кабанчиков. А какое небо и звезды, шик! В общем мы остались довольны, приедем еще, от всей души рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Апаршина
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Были на турбазе с 8 по 9 ноября. Понравидось абсолютно все. В домиках тепло, мы сами топили камин. На веранде столик со стульчиками, очень удобно. Провели все время на улице. Тишина, никого вокруг, только озеро и лебеди. Катались по озеру на деревянной лодке, очень необычно и красиво. В доме есть все необходимое, отдельный плюс это постель и постельное белье, все чисто и качественно. Спалось как дома Это прекрасное место, в которое очень хочется вернуться и не раз. Побывать тут во всех сезонах года и ощущать это место. Тут правда отдыхаешь от всего информационного шума и забот. Всем рекомендую посетить это место.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Прекрасная турбаза: природа, воздух, комфорт, озеро - локация в самое сердечко! Предупреждали, что ловит только теле2, однако в некоторых местах пользовались билайном 👌 Интернет, конечно, не работает, но дозвониться можно. В домике есть всё необходимое. Территория небольшая, но уютная. Ночью на небе было столько звёзд, что кажется раньше я столько не видела) Из нюансов - дорога, порядка 9 км по грунтовке, девчонки в положении стрессанули, конечно. Но в целом не критично. И ещё момент - горячая вода с сильным запахом железа. Но, возможно, если вы не беременны, то вам будет норм. К посещению - рекомендую, и желательно на пару ночей, а то столько ехали из Волгограда, а на утро уже обратно)
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ворожейкин
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Все замечательно и прекрасно . Были в начале ноября. Тихое и уютное гнездышко. Место находится возле озера в окружении дубов. Озеро находится рядом с домиками, что позволяет рыбачить чуть ли не с самого домика. На озере можно лицезреть лебедей и постоянные всплески воды от наличия крупной рыбы. Свежий воздух. Ночью в ясную погоду миллионы звезд, до которых как будто можно дотянуться рукой. Порадовала абсолютная темнота и тишина, отсутствие какого либо внешнего освещения(фона) , которое как правило мешает в городе, а также в пригороде, где в стороне светится или уличное освещение, розарии и т.п. , и отсутсвие близлежащих шумных трасс, даже небольших дорог. На полуострове, где расположены гостевые дома есть одна подъездная дорога, с шлагбаумом, место для парковки авто, хотя добраться туда можно только на рамном внедорожнике или оставить свои авто в близлежащем населенном пункте и егерь без проблем довезет вас по лесостепным ухабам в окружении сосен и полей до места назначения. На улице есть мангальная зона, пирс. Внутри домиков есть все необходимое: набор посуды, холодильник , микроволновка, оригинальный дизайн помещения. В ванной комнате одноразовые наборы, включаю зуб .пасту и т.п. Самый прекрасный вид на озеро находится на 2-м этаже, прямо из постели . Можно много и долго описывать данное место. Если есть как интроверты, так и шумные компашки , ценители природы, свежего воздуха, уединенности, рыбаки, то это место именно для вас.
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Волшебное место. Красивые домики. На озере цветут тысячи кувшинок. Вокруг звуки природы и чистейший лесной воздух. Здесь не ловит связь, поподая сюда ты отрезаешься от информационного потока и наслаждаешься полной тишиной. Ведь вокруг на несколько километров нет ни дорог, ни домов, ни людей. Также можно покататься на САП бордах или гидроцикле.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Собирались отметить новогодний корпоратив на этой турбазе. Заранее был забронирован дом и внесена предоплата. Дата заезда 27 декабря. Мы собрались всем коллективом (8 человек) наняли микроавтобус, чтобы нас доставили до места. Перед выездом пытались дозвониться до "турбазы" - никто не отвечал. Уже в пути нам перезвонили, сообщили, что не смогут нас принять. При этом не сказав причину, и не предложив альтернативных вариантов. Вообщем настроение было испорчено, потрачена приличная сумма денег на еду, транспорт. Ужасное отношение к клиентам, никому не советуем во избежание остаться без места для проведения какого либо торжества или просто отдыха.
1
1
Даниил Ш.
Знаток города 7 уровня
9 апреля
База отличная, очень атмосферно, можно хорошо отдохнуть от городской суеты, в домиках есть все для комфортного проживания
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Каденко
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Отдыхали с 8 по 11 августа 2025. Турбаза очень Понравилось 👍 Начиная с пасеки. Всё продумано до мелочей, удобные диван и кровати для комфортного сна, в домиках есть всё необходимое для комфортного проживания ( зубная щётка, паста, мыло, гель для душа, шампунь, средство для мытья посуды, полотенца и т.д) дровяная печь,микроволновка, плита, холодильник, душевая кабина, микроволновка. Прекрасный вид на озеро. Озеро вообще супер 👍👍👍. Все советую посетить данную турбазу. Не пожалеете. Отдельное спасибо Артёму за гостеприимство 👍. Все супер 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Д.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Замечательная база отдыха, очень красивые виды, шикарный лес,потрясающий воздух, уедение с природой, ездили уже 2 раза, будем приезжать еще! У Вас классно! Первый раз катались на сапах, плавали в озере, в нем так же можно и порыбачить. А какие ночью звезды, не передать словами!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Мезина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Великолепное место, остались в полном восторге! Ты так отдален от города, но при этом в самых максимально комфортных условиях. Домик идеально чистый был при заселении, всё просто супер. Нет слов - одни эмоции!
1
Посмотреть ответ организации
Марта
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Отдыхали в период с 1 по 3 августа 2025г и остались очень довольны. База выигрывает местом, природой, уединением. кроме того, дешевле ,чем на других базах. В доме все стильно от мебели до посуды.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Малофеев
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Идеальное место для тех, кто любит уединение. Связи нет. Очень красиво и тихо, мы было одни на базе в будни. Видно, что все делалось с любовью, вплоть до подбора посуды. Плавают лебеди, ныряют бобры, даже рыбаков нет. Отдельное удовольствие поплавать на сапах. Дорога плохая, но на полноприводном кроссовере проехали. Очень понравилось, вернемся
3
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Потрясающее место. Красиво, тихо, атмосферно. Домики тёплые, чистые и уютные В общем нам все понравилось, респект егерю Обязательно приедем ещё 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна Венцель
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Были в этом живописном месте неделю назад. Остались в восторге! Надышались чистым воздухом, нагулялись, поплавали на сапах, посмотрели лебедей и уток, нарыбалились. В домиках очень чисто и уютно, запах дерева. Приду еще не раз, это точно!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Кульченко
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Великолепная турбаза, отдохнули всей семьёй, дети были безумно рады природе и тишине. Покатались на сапбордах, дешевле чем во многих местах. Очень живописные пейзажи и замечательный пляж. В домиках есть все условия для полного комфорта.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Очень «красиво» поступили опрокинув столько людей, мы на корпоратив забронировали домики, а за час до приезда узнается что нас там никто и не ждёт, причину по которой нас опрокинули никто нам не объяснил и деньги тоже не вернули, нам за час пришлось быстро искать другое место, так что если у вас важно мероприятие или вы просто цените свое время, 10 раз подумайте перед тем как снимать тут что-то
2
2
Дарья Сергеевна
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Очень атмосферное место. Понравилось все. Отдыхали компанией 6 человек. Домик комфортный, новый с шикарным видом на речку. Тихо, спокойно и очень красивая природа. Рекомендую посетить это место и не один раз. )
Посмотреть ответ организации
Юлианна Михеева
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Это потрясающее место для полнейшего ретрита и детокса от внешнего мира..) сочетание дикой природы и комфорта за 100
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь Н.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Очень крутая задумка и реализация, все очень понравилось и именно такого отдыха хотелось, тишина и спокойствие. Однозначно приедем еще.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александрина
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Мы планировали отметить день рождения! Ехали из Волгограда , потратили 2 часа на дорогу , заехали в лесистую местность и поняли , что кроме как на спец транспорте данную территорию не проехать ( нас об этом никто не предупреждал) , хотя до домиков оставалось 900 м, мы начали звонить егерю , потому что не понимали как нам дальше быть , связи никакой нет ( об этом нас тоже не предупреждали ) . Развернулись ехать обратно и и на пути домой случайно встретили егеря , который рассказал , что машину нужно оставлять в хуторе и дальше только на его машине , и связи так и не будет . Мы не рассчитывали на это и решили вернуться домой , опять потратив 2 часа на дорогу . По итогу попросили вернуть аванс , на что нам отказались , аргументировав , что отсутствие связи не их зона ответственности. Мне просто интересно, если бы случайно не встретили егеря на обратной дороге , мы как вообще должны были узнать , что машину надо в хуторе бросать или если бы застряли в той глубокой луже, то как вызвать помощь без сети . И почему предварительно обо всем не сообщается заранее , зачем нам такие трудности на день рождения
2
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь Ч.
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2025
Лучшее место для уединения с природой. Всего три домика находящиеся в лесной чаще Дубов, на берегу озера. Рыбалка, охота, грибы, мне кажется тут есть все. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Керина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Нам ИСПОРТИЛИ праздник, было обидно до слез!!!! Не рекомендую связыватся с этими людьми!!!! Вас могут кинуть за час до заселения и им плевать на ваши планы , и расходы! Предоплату НЕ вернули, не извинились , а просто мямлили в трубку что не могут принять нас за час до заезда!!!! Я заказала за месяц домик, внесла предоплату, за сутки уточнила детали. Мы все ждали этого дня, потому что у нас был праздник и мы хотели его провести в новом месте! Я заказала микроавтобус! Для того что бы нас с гостями довезли до егеря. Заказала ведущую! Заказала фуршет! Торт! Купила всю атрибутику для праздника! В день Х мы все, радостные загрузили все в нанятый автобус, сели и поехали в сторону дона. По дороге начали звонить уточнить маршрут, сначала был абонент..... Потом нам перезвонили и сказали что нас не могут заселить, за 1 час до заселения! Вы не представляете что я за чувства испытала, как мне было стыдно перед моими гостями. Когда я озвучила что мы разворачиваемся и гости и водитель думали что это шутка! И только когда у меня потекли слезы все поняли что это правда.... 1000 раз подумайте нужна ли вам эта чаща.....
2
2
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Замечательное место! Природа супер, красотища))) Очень понравилось! Домик большой, чистый, ухоженный, все есть, однозначно поедем еще)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ермаков
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Добрый день. Отдыхали в конце августа. Место великолепное. Дом безупречен. Кухня, освещение. Выход к воде, озеро-просто зеркальное. Увидели кувшинки, катались на сапах. Пожарили шашлык и любовались звездами на берегу озера на пристани у дома. Невероятное место. Спасибо огромное за этот отдых.
1
Посмотреть ответ организации
лизавета Кондраткова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Нет слов,только эмоции.У нас не было связи и мы ещё больше погрузились в природу и семью.Катались на сапах вдоль берега под ветвями деревьев,изучали кувшинки,пытались максимально близко подплыть к лебедям,топили вечером печку,ловили рыбу,жарили маршмеллоу на костре,любовались ночным небом.Благодарим за это прекрасное место.Мы вернёмся снова!!
2
Посмотреть ответ организации
khaldeeva123
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Просто ужас, за час до заезда в домик позовнили и сказали что не смогут нас заселить, причину не назвали. Предоплату мы внесли. Деньги не вернули. хотя 23 декабря я писала им и уточняла стоимость домика и тд. Короче ужас полный .
3
2
Павел
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Отвратительная работа с клиентами. Внесли предоплату за дом, а в назначенный день сказали, что они в этот день не работают. Совершенно неприемлемое отношение к людям
3
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
11 июня
Классно провели выходные! Место действительно можно назвать раем на земле! Уютные дома, за нас продумали наш отдых. Егерь Артём соорентировал как добраться, интересовался как отдыхается! Мы обязательно вернемся ещё, и не раз!❤️
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Замечательное место. Укромный уголок,где можно отдохнуть от мирской суеты душой и телом!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Николаевна Шевченко
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Уютное, невероятно красивейшее место для отдыха!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2