Ольга Х.
2
Ольга Х.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чаща
Клетско-Почтовское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Декабрь 2025
Собирались отметить новогодний корпоратив на этой турбазе. Заранее был забронирован дом и внесена предоплата. Дата заезда 27 декабря. Мы собрались всем коллективом (8 человек) наняли микроавтобус, чтобы нас доставили до места. Перед выездом пытались дозвониться до "турбазы" - никто не отвечал. Уже в пути нам перезвонили, сообщили, что не смогут нас принять. При этом не сказав причину, и не предложив альтернативных вариантов. Вообщем настроение было испорчено, потрачена приличная сумма денег на еду, транспорт. Ужасное отношение к клиентам, никому не советуем во избежание остаться без места для проведения какого либо торжества или просто отдыха.