Поиск
Маршруты

Charuel

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
26 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ростислав Богаевский
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Были там с супругой 3го сентября, искали для неё брючный костюм. Девушкам-консультантам огромное спасибо, всё грамотно расспросили и уточнили и предложили именно то, что нужно, потом помогали с поиском нужного размера. И что особенно приятно - всё очень деликатно и ненавязчиво, без попыток что-то впарить. Пиджак, увы, по размеру не нашёлся, но прекрасные брюки в итоге там купили.
Мария Г.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Очень понравилось в этом магазине, замечательная Светлана, все показала, рассказала, выбрала образ и еще подсказала интересные дизайнерские штучки после которых образ приобрел более изысканный вид. От общения получила стократное удовольствие)) Однозначно буду сюда ходить и рекомендую всем кто любит себя!
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Этот салон одежды для меня открытие. Зашла за пиджачком… а приобрела костюм и блузку. Отзывчивый персонал, обладающий вкусом и метким взглядом! Так как костюм необходимо было примерить с туфлями, мне их предоставили в магазине. Отказаться от них было невозможно!!! Мегаудобные, стильные! - приобрела всё) Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Marina B
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Замечательный магазин!! Очень приятно приходить сюда за покупками - всё покажут, расскажут, предложат примерить даже то, что не заметила в зале. На примерке посоветуют что с чем носить и даже соберут целый образ!) Единственное - в магазине невероятно жарко! Пока ходишь по залу, еще как-то не особо ощущается, но когда примеряешь много вещей (моя примерка длилась почти час) - становится невероятно жарко, просто невыносимо! Хорошо, что консультанты предложили воды - спасибо им огромное за заботу!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сабурова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2022
Очень профессиональный и невероятно доброжелательный персонал. Всегда приятно приходить именно в этот магазин. Всем консультантам огромное спасибо за работу высокого качества. Поскольку я являюсь постоянным покупателем, хочу обратиться к руководству-магазин просто нуждается в системе кондиционирования. Высокая температура осложняет примерку одежды и, как следствие, приводит к потере покупателей. С уважением, Сабурова И.Ч.
1
Посмотреть ответ организации
Irina Mishina
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Потрясающая Татьяна работает в этом магазине! Помогла с выбором костюма, была невероятно отзывчива, приветлива т доброжелательна! Побольше бы таких сотрудников!!! О качестве товаров так же самого высокого мнения!!! Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Х.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2022
Продавец Светлана просто богиня! Подобрала несколько шикарных образов к выбранному платью, посоветовала аксессуары. Как всегда на высшем уровне персонал магазина во Французском бульваре! Приду ещё ❤️
1
марина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Все нравится. Есть нюанс, за который минус звезда: длина изделий (брюк) на гиганских людей. Покупая брюки за 12 т, нужно еще подогнуться за 1,5 т. Серьезно? Предусмотрите подшив в одном из магазинов сети, это придаст вам веса и уважения на рынке. Клиенты к вам с удовольствием вернутся. Давайте вместе ценить время и деньги))
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
12 августа 2023
Российский бренд, качественная женская одежда! Сейчас скидки!
Посмотреть ответ организации
Олеся Мишустина (Скачкова)
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Добрый день! Всегда приятное, грамотное и вежливое обслуживание) Продавцы квалифицированные специалисты) Благодарю Вас)
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 11 уровня
13 мая 2020
Мне нравится этот магазин. Классический стиль. Качество. Отличное обслуживание.
Бублик Наталья
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Светлана супер продавец. Она помогла нам увидеть костюм в других красках, по другому и нам захотелось его купить
Посмотреть ответ организации
Marina V.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2019
Отказали в возврате товара с чеком, со всеми бирками через 5 дней после покупки. Учитывая, что при покупке я уточняла, возможен ли возврат, так как покупала два жакета одновременно и не была уверена в последнем. На просьбу возврата главный продавец магазина отреагировала с вопросом “А что с ним случилось???” при этом на неулыбчивом и неприветливом лице возникла надменность и призрение к человеку который позволил себе принести вещь обратно в магазин. Как будто для возврата товара обязательно нужно, чтобы с ним было что-то не так. «С ним все в порядке! Не подошёл к моему гардеробу, слишком строгий деловой стиль, и ни одна моя вещь не вписывалась в строгий образ жакета», -ответила я. Затем жакет забрали на рассмотрение и заявили, что он загрязнён в районе спинки и у него не товарный вид. Ниже прикладываю фото с указанием загрязнения, возможно там и можно рассмотреть какую-то точку, но это просто смешно и не рационально. Не верю, что у этого современного магазина нет отпаривателя для полировки товарного вида и очистки мельчайших загрязнений (он все-таки белый!). Скорее всего главному продавцу данного магазина было очень лениво и неудобно возиться с моим возвратом. Или со своим недальнозоркий подходом к покупателям, хотелось сохранить продажу для выполнения плана. Грустно не от того что не вернули деньги (хотя цены на вещи здесь выше среднего), а от этого невменяемого отношения к покупателю, надменности, страха в глазах продавца, что принесли возврат, и недружелюбного обхождения, которое заставило меня почувствовать, что я этот жакет не дома примеряла, а валялась в нем как свинья в луже и решила вернуть обратно. My goodness, когда же поменяется наш менталитет в России? Во всей Европе и Америке возврат -это часть клиентского обслуживания, точно так же как примерка вещей в магазине. Любой уважающий себя брэнд/магазин принимает возврат без лишних вопросов и даже без чеков если все бирки имеются. Почему же в России это считается дикостью? И страшным грехом? Несмотря на то, что остальные продавцы были приветливы во время примерки и покупки, в этот магазин больше не возвращаюсь. Считаю отказ в возврате огромным провалом клиентского обслуживания! А главному продавцу желаю сбросить с лица мировую скорбь и начать улыбаться своим клиентам.
6
3
Анастасия Пятигорец
Знаток города 26 уровня
10 июня 2024
Цена=качество
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 мая 2022
Оо, шикарный магазин, люблю их костюмы🥰
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2