марина
5
марина
0
подписчиков
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Фиат Юстиция
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Апрель 2026
О, Господи! Опять? Столько сменили названий и вас еще не всех посадили?! Есть такая штука: карма. Не слышали?
Geshrent
посёлок городского типа Шерегеш · Снегоходы
Сохранить
Февраль 2026
Дима, ты самый классный инструктор. Несмотря на мой эпичный кувырок, с дистанции меня не сняли. Очень довольна катанием и обучением. Супер, спасибо. Классный подарок на день рождения!!
Nevado Premier
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Ноябрь 2025
Честно говоря, первое взаимодействие было продуктивнее и приятнее- 11 лет назад. По старой памяти обратились повторно. Из приятного: цена на полотно по акции, но это только в рамках их организации, т к цена общая цена существенно выше конкурентов, при этом качество организации не впечатлило вообще. За лояльностью клиентов не тянутся- неприятно. Не существенные промахи и в работе по углам комнаты, при этом на плане все выступы зафиксированы и деньги получены. При монтаже люстры укорочены провода без просьбы заказчика, что тоже неприятно удивило. Более 3 звезд не оценю целиком работу. Фото приложу позже, если удастся скрыть недочеты. Отмечу мастера- старался и воспитанный
Центр медицинской косметологии Надежды Росляковой
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Визит к Ирине Полянской 22.08.25 Могу охарактеризовать молодого специалиста, как очень внимательного и ориентированного на лояльность клиентов врача. Приятно удивлена. Спасибо! Отдельное спасибо вежливым администраторам салона. Остаюсь вашим благодарным клиентом♥️
Рахьинское кладбище
Рахьинское городское поселение · Кладбище
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте. Уже благодарила сотрудников лично, теперь решила написать. Спасибо еще раз за помощь в облогораживании могил родственников. За понимание, короткие сроки и демократичную цену.
Чайхона
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Не организованная работа, много суеты и работники не квалифицированные дети. Все путают, невнимательные. Заказ «с собой» собирают сильно с отличием от меню и заявленного состава.
Мандарин
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Прокуренные номера, все старое и противное. Одна ночь, думала потерплю, но!!! на «стройке» под окнами в 03:40 и до 10:00 работали, а это с пятницы на субботу. Кошмар. Не спала, в 07:30 встала и ушла. 6т руб. минус и мерзкое ощущение грязи на теле не смывалось еще сутки. Какие там 4 звезды🤦‍♀️ . Одна.
Charuel
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Май 2023
Все нравится. Есть нюанс, за который минус звезда: длина изделий (брюк) на гиганских людей. Покупая брюки за 12 т, нужно еще подогнуться за 1,5 т. Серьезно? Предусмотрите подшив в одном из магазинов сети, это придаст вам веса и уважения на рынке. Клиенты к вам с удовольствием вернутся. Давайте вместе ценить время и деньги))
PanClub
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Апрель 2022
Здравствуйте! Хочу поблагодарить администратора Дарью и ее сотрудницу за помощь, понимание, терпение и клиентоориентированность. Вы сделали мой день светлым и приятным, пусть и в вашей жизни встречаются такие же понимающие клиенты как Вы!!! Благодарю. дата посещения 28.04.2022.