Поиск
Маршруты

Чародейка

Обзор
Новости
13
Фото
32
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,8
88 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ольга Аляева
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Хожу в этот салон к Кристине уже несколько лет. Изначально искала мастера, который сможет сделать красивый светлый цвет блондинки, не испортив волосы. Было страшно) но все получилось)) потом уже доверять было просто, через какое-то время вернулась к своему русому цвету. Мне все нравится: комфортное общение, милый салон рядом с метро, результат работы - рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Кристине доверяю свои волосы уже несколько лет. Пришла по рекомендации и не пожалела ни разу. Было все. И перевод меня из брюнетки в блондинку, и наращивание волос, и процедуры по лечению, и окрашивания. Все и всегда на высшем уровне. Никаких претензий. Только благодарности! Спасибо, мастер.
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Кристина - просто бриллиант 🤩 Настоящий, грамотный мастер с золотыми руками) Уже несколько лет хожу только к ней. Быстро! Качественно! Ваш результат стрижки и окрашивания всегда совпадет с вашими ожиданиями и даже превзойдет их.
Посмотреть ответ организации
Liffexxx
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
позвонила по номеру указанному тут, ответила хамоватая женщина которая не знает какие услуги у них написаны на их же картах яндекс ужас так же на яндекс картах время указанно до 8, на двери до 10 а по факту прийдя в 19:20 я никого не застала и набрав по телефону мне нагло стали врать что только закрылись не советую, сомнительное место
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Окрашивание было неудачным, непонятный желтый цвет корней, незакрашенная седина. Впервые из парикмахерской я вышла с гнездом на голове, сама лучше феном укладываю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Макеев
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Добрый день, друзья! Это не реклама салона красоты, ее МАСТЕРА, это честный искренний отзыв о месте, где творится чудо. Кристина (так зовут главную волшебницу салона) творит чудеса, именно так! Настолько тонко чувствовать и видеть образ человека, задача нерешаемая простыми смертными. А ей под силу. Она превращает вашу мечту в реальность. 10 лет (а может и больше, кто считал )) я стригусь исключительно у Кристины. И ни разу не пожалел! Всем рекомендую! Не пожалеете!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ступницкая
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Кристина лучшая! Пришла в первый раз с катастрофой на голове🙈часть волос рыжая, часть перевыбелена,, часть отвалилась, я была в отчаянии, но знакомые посоветовали этого мастера.. не знаю как ей удалось, но у меня по итогу текилы слезы от счастья, всем рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Сергеева Надежда
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Прекрасный салон, очень удобное расположение. Тина, мастер просто волшебница! Свои волосы могу доверить только ей!
Посмотреть ответ организации
Светлана Торочкина
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Однажды попав в руки умелого мастера Кристины, вы уже больше никогда не захотите пойти к другому парикмахеру-стилисту. И правда Чародейка-исполнит любую задумку быстро и очень качественно. Приятная дружеская атмосфера. Доступные цены. Крашусь только у нее уже 4 года и каждый раз все исполнено на 10 баллов по 5-тибалльной шкале.
3
Посмотреть ответ организации
Maria D.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Тина совершенно потрясающая. С тонким вкусом, с четким пониманием того как сочетаются формы и цвета, и конечно с большим опытом. Стрижка, покраска, брови\ресницы - все безупречно. И есть еще одна очень значимая для меня деталь: голос. Разговор с Тиной доставляет особое удовольствие. Попробуйте)
2
Посмотреть ответ организации
Аня Л.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Являюсь постоянным клиентом! Более 10 лет доверяю свои волосы только этому специалисту! И моя мама и моя дочь тоже являются её клиентками. Есть с чем сравнивать, поэтому точно знаю, что лучшего мастера не существует)
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Хожу к Кристине уже год. Изначально искала мастера рядом с работой, и вот работа уже сменилась, а ездить продолжаю сюда. Смело доверяю Кристине даже радикальную смену прически – она настоящий мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Елена Лаврентьева
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
В восторге от золотых рук мастера Тины. Нас все очень устраивает. Изменило и помолодела внешне. Душевные разговоры и шикарное окрашивание. Спасибо большое )))))
Посмотреть ответ организации
Юлия Макеева
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Я , не знаю , кто пишет такие отзывы, но салон замечательный, в нем работают профессионалы своего дела! Хожу сама, приходит моя мама, дочка подросток просто обожает мастера. Поэтому , если придёте , то будете приходить постоянно в этот салон
M
Maia L.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Хочу выразить большою благодарность мастеру Чародейки Кристине за отлично проделанную работу. Так профессионально и красиво меня давно нигде не обслуживали. Результатом довольна ооочень. Она лучшая из всех мастеров , когтя знаю. Всем рекомендую , Боюсь аншлага, все кто к ней придут, больше к другим обращаться не будет . Пишу без лести .
Viktoria Loshkareva
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Одним словом - волшебно! Спасибо большое Кристине за новую причёску. Всё было сделано именно так, как я хотела. Делали скрытое окрашивание. Рекомендую!!!
Иван К.
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
Стригусь у Кристины еще с того момента, когда она работала в точке красоты. Отличный мастер, профессионал своего дела. Сама открыла свой салон, сама работает и кайфует от своей работы. Умничка. Стрижка всегда на уровне и не хуже барбершопов, а с учетом цены, можно сказать что лучше. Очень внимательна к замечаниям. Очень уютная обстановка в самом салоне, и главное чисто. Цена весьма демократичная, но даже если поднимется, буду ходить только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Замечательный мастер - хозяйка салона Кристина. Красивая, стильная, современная. Золотые руки. Тонкий художественный вкус. Мои стрижки лежат хорошо и без долгой укладки. Как раз то, что мне нужно!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Чистяков
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Отличный профессиональный салон, приятная атмосфера, обслуживание на высочайшем уровне, удобно добираться, близко от метро. Можно записаться на прием в удобное для себя время.
2
Евгения Фогельсон
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Отличная парикмахерская, с профессиональным мастером Тиной. Салон находится в минуте от метро Сокол. Это не сетевой салон, поэтому уровень оказываемых услуг там намного качественнее. Записываться необходимо заранее. Особенно хочу отметить различные виды окрашивания, которые проводит мастер, и стрижки - как взрослых, так и детей.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
12 июня 2022
В Чародейку я записалась чисто интуитивно: искала, кому я могу довериться состричь мои длинные волосы в дерзкую короткую стрижку. Изучила работы Кристины, они вызвали у меня восторг - мастер делала короткие стрижки на круглое лицо так, что выглядело просто вау! Написала с вопросом о возможности записи и о ценнике в Ватсапп, мне быстро ответили, я записалась в предвкушении... Очень приятно общаться с мастером, отдыхаешь в её руках душой и телом. Результат это просто шик! Кристина поняла мои неловкие хотелки и уже через полчаса я вышла из Чародейки с, вроде, пикси-боб с удлинением? Это было что-то! Прошла неделя с момента стрижки и я до сих пор ловлю восхищённые взгляды и восторженные комментарии, что я помолодела и выгляжу просто супер. Спасибо большое Чародейке и её хозяйке, никогда бы не подумала, что мне будет так красиво с короткими волосами!
Ирина Е.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Нашла салон по отзывам. Кристине - профессионал, отличный мастер. Быстро, качественно, профессионально. Получила ценные советы по уходу за волосами, спасибо .
3
А
Анонимный отзыв
4 марта 2020
Салон "Чародейка" это очень уютный небольшой салон, где рабоет замечательный мастер Тина - профессионал своего дела. Этот человек сразу видит, какой образ подойдёт именно Вам! Она мастерски подобрала и сделала стрижку сыну и мужу, и безупречно сделала окрашивание мне. Теперь мы постоянные клиенты этого салона! После посещения салона красоты "Чародейка" вы останетесь довольны результатом своего преображения и обязательно вернётесь вновь. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Gala Sobo
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Прекрасный салон! Посещаю его с открытия. Рядом с метро Сокол, напротив церкви. Хозяйка салона - удивительная молодая женщина, профессионал своего дела, Мастер с большой буквы. Атмосфера уюта и доброты. Очень рекомендую. Предварительная запись, очень большая востребованность Мастера.
1
Lika Shimelin
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
В салоне работает настоящий мастер своего дела, внимательно выслушивающая пожелания и предлагающая варианты предстоящей работы. Еще порадовал приятный бонус - мне бесплатно подровняли челку💙
Антонина К.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2021
Лучший мастер по любым стрижкам. Больше , чем за 10 лет жизни с короткими стрижками я попробовала, кажется, все - и стричься на последующее отращивание, и ультра-короткие пикси, и сложные креативные, и выбритые рисунки, и under-cut. И знаю, как сложно найти мастера, который понимает с полуслова и стрижет всегда идеально, так, что стижка отлично смотрится и сразу, и два месяца спустя (проверено самоизоляцией:))), и с укладкой и без нее. Это реально счастье (девочки поймут:)
4
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Удобое расположение, минималистичная и уютная студия, Кристина - творческая, амбициозная и высококлассная специалистка. Стрижка на средних волосах заняла полчаса, а результат - лучше не пожелаешь!
Посмотреть ответ организации
Maria S.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
С удовольствием хожу к Кристине второй год обесцвечивать и тонировать волосы. Качество стабильно, радушный приём.
2
Посмотреть ответ организации
Christina Deeva
Знаток города 15 уровня
22 января 2022
Самый лучший мастер в мире! Кристина реально богом поцелована, гениальные руки, все стрижки идеальны и именно то, что хотелось! Приводу сюда всех друзей и знакомых и рекомендую всем, не пожалеете никогда))
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Первак
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Хороший профессиональный салон, приятная атмосфера, стрижка всегда аккуратная и красивная, обслуживают по высшему классу, удобно добираться, близко от метро, можно записаться на прием заранее.
2
Посмотреть ответ организации
Саша Л.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Уютная студия с прекрасной хозяйкой-Мастером Кристиной - доброжелательной, открытой и очень внимательной к Клиентам. Минута от метро, камерная обстановка и гарантированно хорошее настроение!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2020
Только положительный впечатления! Уютный салончик, приятно там находиться! Мастер Кристина действительно Чародейка! Внимательная, окуратная, выслушала пожелания и сделала стрижку так как и хотелось. Теперь я нашла своего мастера! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
gircka
Знаток города 8 уровня
26 октября 2020
Не будет преувеличением, если скажу, что Кристина - мастер от Бога! Каждый раз из салона выхожу с невероятной укладкой. Уверена, что мои волосы в руках талантливого и опытного мастера!
Посмотреть ответ организации
руслан попов
Знаток города 12 уровня
18 мая 2022
Приятное место где можно отлично постричься и приятно поболтать. Тина настоящий профессионал своего дела. Хожу сюда 4 - 5 лет.
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Я возвращаюсь сюда за профессионализмом и атмосферой: получаю непринужденное теплое общение и прическу.
2
Посмотреть ответ организации
ирина смирнова
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2021
Хороший и уютный салон рядом с метро Сокол. Прекрасная Тина - профессионал своего дела! Внимательная и позитивная!Стрижемся всей семьей и каждый раз любуемся результатом!
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Прекрасная мастер Кристина! Все делает с большой любовью, все очень аккуратно и качественно! А цен на такие услуги и такую работу, просто нет! Всем очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Хохлов
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2019
Пользуюсь услугами Кристины уже длительное время, покраска, стрижка. Приезжаю из области за качественной работой и приятными разговорами. Смело ставлю максимальную оценку)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Карабаш
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Приезжаем к этому мастеру с Сахалина. Мастер Тина очень великолепно красит. Все очень устраивает. Спасибо ей большое)
Посмотреть ответ организации
Pavel Yatsyna
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Живув Москве три года, половину искал мастера. Нашел. Кристина - именно тот человек. Мне важна стабильность и качество, сам в зеркало смотрю раз в день по утрам... Рекомендую!
2
Robert Khamitov
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Отличный салон. Хожу уже не первый год. Мастер Тина профессионал своего дела!!! Смело могу рекомендовать этот салон!
2
Посмотреть ответ организации
Тарас М.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2019
Долго искал "идеального мастера" и нашел в Чародейке. Мастеру отдельная благодарность за отличный сервис. Очень доволен выбором салона. Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Ходим с мужем несколько лет к Тине. Очень нравится, все аккуратно, профессионально, доброжелательно. Приятно приходить.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Как же здорово меня подстриглась Кристина! Благодарность ей огромная!
Посмотреть ответ организации
Юлия Нева
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2022
Спасибо Кристине за шикарную стрижку, у мастера золотые руки!
Нина Б.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Классный мастер! Теперь у меня шикарное каре🙏
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА Ш.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Была в первый раз. Осталась очень довольна. Кристина сделала именно то, что я хотела. Прекрасный мастер. Спасибо.
Kamo G.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2019
Кристина - просто отличный мастер! Очень доволен выбором парикмахерской. Всем советую! Индивидуальный подход вам точно обеспечен!
2
Посмотреть ответ организации
Вера О
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Салон понравился, стрижкой довольна, Кристина учла все мои пожелания,и посоветовала как лучше! Салон рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артем Шигабиев
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Хожу в салон чародейка уже пару лет. Тина отличный мастер своего дела)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2