Андрей Д.
5
Андрей Д.
0
подписчиков
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Mr. Barister
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Лучший капучино в Отрадном. Не знаю, где они берут такие зерна. Но и, наверное, в самом процессе дело. В общем, приятно
Шаурма и выпечка
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Никогда не писал отзыв на шаурму. Всегда думал, что это просто перекус. Но как фанат шаурмы в пите/лепешке присоединюсь к одному из комментов: здесь реально лучшая в своем роде в СВАО. Да, я на севере пробовал не во всех районах (только в Соколе, р-не Аэропорт, Коптево, Отрадном). Но здесь просто взрыв. Он поджарил прям до хруста корочки, положил невероятно много мяса и соуса, а мясо все само до корочки обжарено. А ведь часто срезают с вертела еле побелевшее (считай вареное). Я даже комплименты повару в бандане сказал. Чел не просто лямку тянет на рабочем месте, а радует людей, делает счастливее. Продолжайте!
Powerhouse Gym
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2024
1. Отдел продаж не может договориться о том, как он продает. Правила меняются на ходу. Разные менеджеры объясняют по-разному. Мне продавали абонемент с заморозкой на 3 месяца. Когда я решил в первый раз воспользоваться заморозкой, мне сказали, что она не предусмотрена тарифом. 2. В зале нельзя тренироваться и обсуждать тренировку и технику с друзьями. Могут подумать, что твой друг твой тренер или ты его тренер и обнулить а абонемент. Поскольку тренера платят залу за уникальную возможность только им говорить о технике упражнений в этом заведении
Чародейка
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Я возвращаюсь сюда за профессионализмом и атмосферой: получаю непринужденное теплое общение и прическу.
Центральная поликлиника Литфонда
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Все минусы за сервис. Предыстория: девушка пришла на рентген, я забирал её снимки на следующий день. Проблемы по порядку: 1. При звонке в клинику сказали, что услуга будет стоить 3 т.р., когда девушка пришла сказали, что 5 т.р. 2. По телефону обещали, что снимки дадут сразу. В итоге их не записали сразу и не дали. 3. Записали снимки на CD-диск. Не важно, что диски устарели, и у многих пациентов нет устройств, которые декодируют диски. Но девушка спросила при звонке, в каком виде получу? — На диске! — НА CD-ДИСКЕ? — нет-нет! Не на нём. Я понимаю, что запутались на том конце провода. Но все же это уже третья ошибочная информация за один звонок. 4. Ошиблись, списывая фамилию с паспорта. Когда я пришел забирать заключение, искали минут 15. 5. Хотели отдать только заключение. Уверяли, что снимок отдели вчера. (На самом деле — нет.) 6. Пришлось ждать пока запишут на диск ещё 20 минут. Кстати, если бы не ждал, некогда было бы написать этот отзыв. P.S.: Навигация в клинике путает, из-за чего ещё тратишь время. + Благодарю за то, что вернули разницу (2 т.р.) девушке, когда она написала жалобу со ссылкой на закон об обмане потребителей.