Поиск
Маршруты

Шале

Обзор
Фото
92
Отзывы
482
Особенности
Рейтинг 4,3
1309 оценок
Оцените это место

482 отзыва

По умолчанию
Мария С
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Кухня посредственная, интерьер обыкновенный, требует ремонта, обслуживание так себе, официантка, которая приносила блюда, на просьбу прибрать волосы, огрызнулась. В общем, когда в разговоре со знакомыми зашёл разговор о том, что посетили данное заведение, был ответ: неужели мест приличнее не было. Не рекомендую, полное разочарование.
3
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
10 марта
Хотели устроить себе праздник на 8 марта...не удалось. Начиная со входа начался треш...в раздевалке самообслуживание-это терпимо...НО валяется старый и грязный бампер от авто, тут же стоит грязная гладильная доска с утюгом...странное решение для ресторана))) дальше больше...по меню нет пасты, нет сырного соуса, нет ни одного коктейля из меню, по бару ничего нет, нет медальонов....и тд и тп. Есть только в основном блюда на мангале...вообщем из достойного заведения ранее ...теперь это превратилось просто в шашлычку...не выше среднего)))
1
Лейла К
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2025
Побывала в кафе с коллегами. Не была в нем порядка трех лет. Раньше от него были приятные впечатления. Вот что теперь. Столик предоставили у самого танцпола. Когда началась танцевальная программа, общение полностью прекратилось, поскольку музыка громыхала на всю катушку. Девушки в кафе ведут себя развязно. Явно приходят за чем то *горяченьким*. Приходящие в кафе мужчины, зная об этом, тоже ведут себя соответственно. Я конечно не ханжа, но такое поведение явно за гранью приличного. Кухня вроде нормальная, правда хадж принесли холодный. Раньше было приличное место, а теперь сплошные минусы. Так что оценка только 2, и то за хорошее и быстрое обслуживание персонала.
3
Наталья Ш.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Заведение ни о чем. Пришли в пятницу вечером, посадили в беседку, в зале вообще никого не было, но, как мы поняли, упор на то, чтобы слушали музыку и танцевали, поскольку на улице работал диджей, поэтому в зал особо не сажали. На улице плюс 18, было холодно. В баре заказать можно было только пиво, так как не было бармена ( причина не ясна ). Заказали азербайджанский компот, его состав официант называл наугад (по-моему, вроде), в итоге принесли клубничный.. Цезарь размороженный будто, очень холодный. Хачапури ждали больше часа. Впечатление так себе осталось, больше не пойдем
3
1
Розалия Назипова
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Коллектив медицинской организации выражает огромную благодарность кафе "Шале"🙏за атмосферу, уют, вкусную еду, чистоту, красоту на улице и конечно спасибо персоналу за вежливость, отзывчивость, внимательность и доброе отношение к гостям 🙏 Рекомендуем🫶
Г
Галина Рыбакова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Начну с кухни- подали садж из баранины.Такое ощущение,что садж из грибов- три малюсеньких мясных кусочка неизвестного происхождения( никакого запаха барана),и остальное грибы.От куриного саджа тоже не в восторге. Обслуживание тоже на 1. Приходилось самим исксть официанта( кнопки вызова,как я поняла,нет). Музыка- была по соседству свадьба. Включили марийскую музыку и долгое время только этот репертуар( мы,когечно,потанцевали,поддержали молодых и их компанию,но это было так дооооолго,что пришлось подойти к диджею попросить разбавить русской музыкой,така как мы тоже собрались большой компанией.У нас был вечер вмтречи выпускников,а рядом женщина с компанией отмечали день рождения. Отреагировпл тоже не сразу.Короче,веселились мы сами,как могли. Было обидно,ведь к нам одноклассники приехали издалека. Больше в это заведение- ни ногой!!! Из хорошего могу только оценить девчушечку,которая пела.Молодчинка!
1
1
О
Ольга Вергейчик
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Здравствуйте! Как то были проездом в Йошкар-Оле из Казани. Нагулялись мы по полной.Перед дорогой заглянули в кафе ,,Шале,, . Всё было вкусно даже национальное блюдо вареники под Гоголя, так они называются из ржаной муки с мясом, а борьщь , блины,все вкусно. Интересное здание, уютные беседки.Все чистенько со вкусом. Интересная задумка со старыми фотографиями вносит особенный колорит. Спасибо всем.
Павел Зверев
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Заказали стол для новогднего корпоратива на 27 декабря с обсуждённым меню,пришли наш стол оказался занят ,розместили нас в аппендиксе помещения,где небыло слышно ни музыки ни ведущего программы,затем выяснилочто для нашего меню нет ингридиентов,предложили другое блюдо(в итоге ужасное на вкус и качество)после предъявленых притезил в ответ грубость и хамство.
1
Вестник
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2025
Собираемся раз в год летом отметить др и были растроены в этот раз в субботу 😦заведение сократилось сильно точнее неработало половина заведения где пиво было разливное 🤨музыка была неочень... Гирлянды подсветки убрали нету отмосферы в том году было гораздо круче веселее! Видимо сменились владельцы 😪теперь стали официанты взрослые дядьки...
1
Елена
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Место хорошее, спокойно посидели, пообщались. Народу вообще почти не было кроме нашей компании. Раньше в пятницу яблоку негде было упасть в Шале, а сейчас пустынно и спокойно. Еда вкусная, а дискотека так себе конечно
Надя С.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Если планируете испортить вечер, то вам сюда! Кухня отвратительная, обслуживающий персонал в грязной одежде, грязные руки!!! Блюда в недоготовленном состоянии, сервировка как в забегаловке, на кидали на тарелку и все. Диджей не смог зажечь танцпол (((ушли разочарованные и голодные
2
Леонид 1200
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Хорошее заведение. Вкусные блюда и приятная атмосфера. Комплексный обед или легкий ужин всегда найдешь себе по душе и в свой бюджет
Ирина Максимова
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Совсем испортился этот шале... Алкоголя нет, меню скудное. То меню которое выложили оказалось не актуально (то одного нет, то другого). Пытались забронить, сказали что слишком дешевый заказ получается и нет им смысла нас брать... А что они хотели?!(у нас все девушки, что мы там должны были заказать на 2-3 тысячи с человека... Этож сколько еды надо заказать... Мы столько не едим. 👎👎👎 вообще бы ни одной звезды бы не поставила, но система не даёт
1
Ольга Черепанова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Разочаровалась в данном месте. Очень жаль. 1 звезда за расположение, и 2 за рабочие места студентам. Минусы. 1. Горячее совсем не горячее. 2. Из барного меню многого ассортимента нет и о наличии не сообщается. По каждому наименованию официает бегает уточнять. 3. Непонятный сбор за предзаказ. Об этом не сообщается во время заказа, будьте готовы оставить в этом заведении еще "лишние" пару тысяч. 4. Меню не равно блюдо. Первый раз узнала о том, что в меню указывается вес сырого мяса. Брали шашлык, спросили сколько весит порция, оказывается в меню вес сырого мяса, а не готового. Будьте готовы выложить 500р за 2 маленьких кусочка.
7
Андрей Самоделкин
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Всем здравствуйте. Отмечали в этом заведении свою свадьбу выбор пал на него потому как знаю его более 13 лет! Всегда уютная атмосфера чисто аккуратно приветливый персонал, поэтому выбор был очевиден! Но реальность оказалась совершенно другой. Коротко о кухне еда вкусная!!! Но -порции были маленькие цены очень дорогие(говядину не советую брать, видимо повар не умеет её готовить, она была резиновая). В главном помещении где находится бар,всё чисто и аккуратно ,но не играет музыка ,заказать музыку невозможно, по словам работников аппаратура чужая и её трогать нельзя! Так что весь наш вечер прошёл без музыкального сопровождения ((( Акцент у данного заведения сделан на, чтобы люди которые приходят туда отдыхать размещались на улице в беседках, вечером идёт шоу программа приезжают музыканты но вход туда платный и стоит 200 руб. То есть, ты заказываешь банкет, всё проплачиваешь, снимаешь беседку или резервируешь столик на вечер,но чтобы выйти потанцевать тебе нужно заплатить деньги, хотя ты уже находишься на территории и отдыхаешь!!! Шоу программа только по выходным дням ((( Но всё-таки есть и плюсы данного заведения: а в него можно приносить свой алкоголь на сегодняшний день это очень большая экономия если вы собираетесь провести большой банкет, хотя безалкогольные напитки нельзя ((( Но как выяснилось в нашем случае, когда закончилась coca-cola оказалось что можно было принести свои прохладительные напитки!!! Очень молодой и очень понимающий, и идущий навстречу персонал, им конечно же большое спасибо. Администратор пошла нам навстречу, отправила в магазин гонца за колой, после чего сделала нам скидку на банкет и даже пропустила без платно на танцпол! В общем благодаря этой хрупкой молодой девушки наш вечер не был испорчен хотя осадок остался!!!!!!!! В общем подводя итог могу сказать одно, больше мы в кафе Шале ходить не будем!!!
3
Лейла Насиби
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2024
Отличное заведение для отдыха компанией и всей семьёй. Пицца 🍕 🍕 очень вкусная 😋 😋. Обслуживание на высшем уровне. Официанты очень приятные вежливые. Уютная тёплая 🔥 атмосфера. Цены что удивило приемлемые и много акций и вкусных 😋 предложений. Рекомендую 👍 всем на все 💯%. Останетесь довольны после помещения этого прекрасного кафе. ❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍👍💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💕💕💕💕💕
1
Посмотреть ответ организации
иван стогов
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2024
Хорошее расположение. Музыкальная программа в виде живого вокала. Дискотека с популярными русскими хитами) Кухня хорошая, персонал вежливый) Обслуживание и подача блюд быстрая. Кальянщик знакоток своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Джафарова
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2024
Начну с текста: задумка хорошая-исполнение подкачало. Во-первых: зал внутри был заполнен на 40% туристами, нас «любезно» попросили разместиться на террасе. Разделение по признакам здесь приветствуется - огорчает, клиентоориентированность на нуле! Во-вторых: официант попался, мягко говоря, с улицы. Попросили детям воду бутылированную без газа не с холодильника, принесли изначально минеральную газированную, а потом вовсе в графине кипяток …. И не предупредили. Обожглись. В третьих: пустую посуду из нужно просить убрать, это видимо фишка! Ну в завершении немного позитива, кухня вкусная! Но желание сходить туда вновь отсутствует. Может кому-то повезёт больше 😊 Удачного дня!
Ирина Исмаилова
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2024
Если вы едите самостоятельно без экскурсии, то заранее уточняйте, что есть в меню. Ехали с надеждой покушать национальную кухню, но увы и ах. А когда Была с экскурсией все было подано с национальным колоритом, вкусно,с красивой подачей, а приехали самостоятельно, нет не чего ,кроме европейской кухни,которую долго готовят и не сильно вкусно. По рекомендации повара поехали в другой ресторан!!!
Посмотреть ответ организации
Мистер Инкогнито
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Приятная атмосфера, отдельный зал, внимательный,доброжелательный персонал и вкусно)
1
Александр Безфамилный
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2024
Здравствуйте, были с группой на обеде в этом заведении, борщ был вообще ни какой повару надо получиться его готовить это первое, второе- всё было холодное, даже не теплое и обслуживание было очень долгим. Желаю этому заведению процветать и стремиться к росту, чтобы было больше положительных отзывов.
Irina I
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2024
История про "клиентоориентированность" и "уважение" к посетителям))))) Это просто разочарование. Были на игре квиз. Сидели на втором этаже. Духота неимоверная, кондиционер делает вид что он работает, выставлен на 25 градусов, по словам официантов "убавить температуру, к сожалению, нельзя". Ок, самостоятельно открываем окна, но легче особо не становится. Выбрали коктейли, получаем отказ, в итоге остановились на мохито. Приносят в таком виде,что просто отвисает челюсть- в икеевском стакане один кусочек лайма, 5 листиков мяты, без единого кусочка льда. А где лёд, ребят??? Ответ: так он же и так холодный😅 Ок, просим принести отдельно в таком случае. Отвеееет: а у нас вообще нет льда😆😆😆 просто ааааааа😆 девочка-официант старалась, ну а смысл, если руководство кладет такой болт🤷 Мой вывод, если вы уже подшофе, то можно прийти потанцевать)))) но начинать вечер с этого заведения не стоит.
1
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Прекрасное место ) Часто приходим по выходным на дискотеку, отличная музыка и разнообразные программы Кухня отличная! довольно быстрая подача и большие порции не могут не радовать) Бар тоже не плохой, много интересных коктейлей и красивые барменши Часто обслуживал официант Илья, очень приятный молодой человек Придем и не раз )
3
4
Посмотреть ответ организации
Алла Курагина
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2023
Слышала, что кухня Шале отличная. Не согласна. Как сказали мои подруги, "видимо, повар ушел в отпуск, готовит поварёнок": овощи гриль только ими притворялись, были полусырыми, люля тоже был сырым. Попросили заменить, заменили только отправленный повару, хотя, по-нормальному, стоило заменить весь кебаб. Жаровни под мясом и овощами не меняли, так что все быстро остыло. Очень ограниченный выбор вин и десертов. Можно поставить плюс официантке, которая сама предложила пледы (мы сидели вечером на веранде), быстро обслуживала и давала рекомендации. Ну и все о плюсах. На территории не включили фонари, так что фонарики в телефоне выручали и в поисках туалета (сорри за такую деталь) и в курительной зоне. В Шале мы больше не пойдем.
1
Светлана Вернигородская
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Кафе почти незаметно с дороги. Очень уютное. Два этажа, есть стоянка для автомобилей. В кафе два туалета. Очень вежливые и приветливые официанты. Национальная кухня. Мы были в обед, а вечером, наверное, очень красиво - есть праздничная подсветка. Большое пространство на улице, около столиков под шатрами. И вероятно живой звук в праздники.
1
5
Антон Москвин
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Отличное кафе, обслуживание персонала отличное!!! Вкусная еда, отличное место что бы посидеть с друзьями.
Татьяна К
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Никогда не писала отрицательные отзывы, но сегодня моему терпению пришел конец. Были в данном заведении 1 сентября. Праздник родителям был подпорчен однозначно: 1. Очень медленное обслуживание (при наполняемости 50% мы ждали бутылку мартини минут 20, об ожидании еды вообще молчу); 2. В детском меню указано «супчик с пампошками динь-динь», принесли суп без пампошек; 3. Заказали коктейль Текила Санрайз, Санрайз сделали, про Текилу забыли; 4. Так как долго не было официанта, заказали Пасту с креветками на баре. Через полчаса пасты ещё не было, сообщили официанту, что сделали заказ пасты на баре. Ещё через полчаса напомнили официанту про пасту, оказалось, что с бара не передали заказ на кухню. В конечном итоге ждали пасту 1,5 часа. Ставлю не единицу только за то, что мясо и овощи в Садже были вкусными. Крик души просто!
Лидия Порошина
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Заказали стол на день рождения за 2 недели. Пришли в день рождения а про нас забыли... Ждали пока накроют...
Оксана Андреева
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Живая музыка, танцы под открытым небом летом на берегу реки, что может быть лучше. Видела гостей с детьми с самокатами, родители отдыхали спокойно, дети играли сами и никому не мешали. Часто гуляют свадьбы в отдельном шатре. Уютно, вкусно
1
Инкогнито 6019
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Куча официантов, из заказа не донесли весь, за три кусочка (крылышка)шашлыка из курицы (это порция?) отдать почти 2000 такое себе. Считай и не поели, пришлось езать в другое место догонятся.
1
1
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Были в Шале в 2018 - восторг, сейчас видимо поменялся хозяин - сильное разочарование во всем. Не рекомендую.
1
Ирина Чугайнова
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2024
Была на музыкальным квизе в Шале. Неудобный зал для проведения таких мероприятий. Мало экранов, много людей, очень душно. Официанты не успевают обслужить всех, забывают заказы и исчезают на час
1
Радиф Г.
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Были на днях в кафе заказали бургер, стейк Фланк и пасту с говядиной. Бургер большой сочный и очень вкусный, стейк прям порадовал как нужно прожарили, паста тоже очень вкусная. Обслуживала молодая девушка очень приятная, хорошо знает меню, не пришлось долго выбирать. Хорошее заведение 👌
Посмотреть ответ организации
Татьяна Норкина
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Скудное меню и готовят и подача так себе, заказывали ризотто с креветками и это была молочная каша с тремя несвежими креветками и это недоела стоит 470 ! Овощная нарезка не оформлена нарезали и бросили в тарелку, с желтым сухим луком вместо зелёного сочного лука! Редиска вся сморщенная мягкая и того получился счёт со всеми десертами 5200! Было бы не жалко отдать эти деньги если бы получили удовольствие от еды и эстетики , но за эту хрень жалко! Мороженое невкусное, лёд и хрень какая то 👎🏿👎🏿👎🏿 больше ни ногой сюда
1
1
Даниил Л.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Ходили сегодня семьей в данное заведение ,были проездом в городе и решили сходить поскольку отзывались о нем как об одном из лучших кафе в городе .Цены приемлимые ,к интерьеру вопросов нет все цивильно и красиво . Но вопросы к обслуживанию имеются , по приходу в кафе нас даже никто не заметил из сотрудников их было достаточно,но скучковались в одном месте ,естественно за шатрами нас не заметили ,это не нормально . Так же меню попросили сами и то … после этого ещё минут 5-10 ждали его ,к слову посадки на улице особо не было и было достаточное кол-во официантов . Хочется конечно отметить ,что ребёнку попросили сразу сделать заказ тк как ребёнок был голодный и достаточно быстро все принесли это плюс . Но вот когда заказали себе блюда ,ждали уже около 50 мин основные блюда ,ладно если бы предупредили ,но к сожалению этого не было . Качество блюд неплохое это немного скрасило негативные эмоции до этого . Если позиционировать это заведение как одно из лучших в городе ,то это однозначно промах . Уровень средних кафе Москвы . Когда приходишь в данное заведение и видишь его масштабы ,то ожидается большего .
3
1
Елена Шалагина
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Приходили в кафе «Шале» с друзьями. Отлично провели время. Достаточно интересная подача блюд и вкусная кухня! Обслуживала официант Юлиана. Очень хорошее обслуживание. Также отличный плейлист диджея. Мы даже аплодировали в конце. Большое Спасибо ! Придем еще раз
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Кафе рассчитано для небольших компаний. Не советую для экскурсионных групп, потому что официантов мало, чая нам так и не принесли в течении длительного времени , хотя неоднократно просили и был оплачен. На наши просьбы, вежливо отвечали, что кипятится. В общем еда вкусная, но в вкратце "хлеб с хлебом". Уехали с неприятным осадком. Совет руководству : берите заказы по силам, либо докупите дополнительное оборудование. Положительный момент : приятные и вежливые молодые официанты 🙂
2
1
так лемеха
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Посещал со своим другом-инвалидом данное заведение. Прием оказался тёплым ему налили вина а мне принесли самый вкусный Цезарь за мою жизнь. Сидели кушали под приятную музыку и щедро наградили официанта Юлиану чаевыми. Надеемся вернуться сюда отпраздновать нашу свадьбу.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Инна
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2023
Хорошее место для отдыха шумный кампанией! Все чисто, были на веранде. Белые скатерти, хорошая сервировка (кувшин с водой, бокал, приборы), только хлебная тарелка страшненькая (или просто от времени уставшая). Кушали борщ в хлебной тарелке, салатик, вареники из ржаной муки с мясом . Очень понравился чайник ), как из мультика, блинчик не вкусный (резиновый). Официанты молодцы-шустрые и доброжелательные! Рекомендую.
7
1
Валерий
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Заведение прекрасное, встречал там день рождения, и планирую отметить свадьбу летом на прекрасной веранде.Еда вкусная, официанты быстрые, а администраторы очень дружелюбные и сразу реагируют на просьбы
1
1
Алексей Тураев
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2024
Зашли поужинать, гости города, место красивое, все ,на этом плюсы закончились, еда на 1, грибной суп средненький, соль и специи забыли совсем, люля кебаб на жидком дыму, фарш и специи худшие, рёбрышки тоже на нём. Сэт настоек на самой дешёвой водке, из 8 видов принесли 4(но 8 штук), глинтвейн отвратительный, картофель с татарским соусом мам картофель норм, соус не очень. Не знаю как танцевально/музыкальные вечера, но тот "квиз" который тут проходил с очень плохим и через чур громким звуком. В обще не советую тут есть
1
Кристина Юртикова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Что случилось с кухней? Из 7 заказанных блюд, только два были хорошо приготовлены: шашлыки и овощи гриль. Ребрышки были пересушены, хачапури не допекли, равиоли с супер толстым тестом. Атмосфера приятная, хорошая музыка, официанты приветливые, но с кухней большие проблемы. Второй раз не придем.
ems1990
Знаток города 11 уровня
7 июля 2024
Удобное расположение, кафе, рядом Кокшага. Отдыхали на улице. Очень вкусная кухня. Была живая музыка и дискотека.
Посмотреть ответ организации
Сергей Васенев
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Отмечали ДР у друга на втором этаже в отдельном зале. Свой тамада с диджеем. Закуски мясо шашлык просто великолепны. Вежливая официантка. Что не понравилось-облепиховый чай хотелось бы просто чёрного. Всем рекомендую
Наталья Валерьевна
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2024
Жуткое состояние заведения. От отмечали выпускной 4 класс, расположили нас на в беседке. 40 родителей и 28 детей. Стулья стояли с такой плотностью что сесть было нереально. Плюс взяли с каждого по 200р за "вход" Программа при этом нами оплачивалась отдельно. Не понятно за что этот сбор вообще был. Меню так же отдельно 2300. Салаты мизерные 700р за 100гр зелени 😳. Была тут последний зар лет 8 назад... Ощущение что "выжимаю" что ещё могу из заведения. Печально 😞
1
марина влади
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Были неоднократно в данном кафе,в частности на терассе,все было прекрасно,и музыка,и обслуживание.Довелось побывать 16 сентября в закрытом заведении,все хорошо: интерьер,чисто и убрано,но обслуживание не поддаётся никакому разумному объяснению:во-первых,официантка приносила заказы не на те столы,во-вторых,не убирала со стола(приходилось самим😁👌),в-третьих,если клиент просить поставить вино в холодильник и охладить,чтоб не пить его теплым🤦‍♀️,думаю,можно было пошевелиться,а не отмазаться обычным:-Оно стоит в шкафу,в холодильник его не ставят😁Просто принесли лед,после вашего льда в вине,все заболели,просто нет слов!👏👏И это малая часть)))не будем говорить про садж,который принесли холодным)))и про музыку))))В следующий раз сходим в другое заведение😉😉😉Заведению желаем более чутко относиться к клиентам и их просьбам!!!!😉😉😉
7
2
Леся С
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2023
Хорошее кафе, еда не очень, порции маленькие. Официанты немного медлительные, плохо что нет кнопки для вызова обслуживающего персонала. Если сидеть на улице, то музыка очень громко играет, не поболтаешь. Столы очень узкие, тяжело все разместить если собираться большой компанией. И купите норм штопоры для официантов(это обращение к руководству)
1
Юрий
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2023
Отличное место,понравилась кухня,шашлык был очень вкусный,немного не хватило заявленной живой музыки,девушка не очень долго пела,но потом всё исправил диджей,было очень замечательно,спасибо всё очень понравилось.
Ю
Юлия Максимова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Ужасное обслуживание. Заказали два разных шашлыка, без предупреждения сложили в одну тарелку. По факту сказали шашлык из курицы. При оплате оказалось свинина тоже была в данной тарелке. Обман, на столе пыль, официантов не дождаться. Не советую данное заведение.
2
Посмотреть ответ организации
котик
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Что могу сказать про это место Могу сказать что мясо пережаренное,все в масле невозможно кушать. Официанты не подходят,приходится звать самим.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6