Наталья Ш.
5
Наталья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
69,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
16
Караоке-клуб Чили
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Место неплохое. Вкусные салатики, очень классные коктейли (богатый выбор, не везде такая опция доступна). Но официанты не записывают заказ (не знаю, по какой причине). На вопрос : вы будете записывать? Ответ : я запомню. По итогу дважды (!) принесли не тот заказ😭 Официанты не очень приветливые в целом.
Гости
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное заведение, вкусная еда, быстрая подача. Разнообразие коктейлей (для меня важно 😂) . Все, что кушали - вкусно. Уютная атмосфера. Цены выше среднего по городу.
Utopia Beach Club
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Главные плюсы отеля: огромная территория, 3 пляжа, развлечения и виллы. Мы , не выходя за территорию отеля, каждый день ходили по 10 тысяч шагов, но это только плюс. Мы жили в вилле ( это не главный корпус отеля, где ресторан, а отдельные здания с видом па море), которая в трех минутах от большого пляжа. Их всего три, два из которых больше для детей и тех, кто плохо плавает. Очень классные аниматоры, развлечения есть на весь день: игры, концерты, дискотеки, соревнования. Меню разнообразное, еда вкусная, но десерты нам не зашли. Пляж чистый, в течение дня убираются несколько раз. Комнаты тоже уютные, есть все необходимое
Старый Георг
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное заведение, очень вкусная еда, попробовали несколько разных позиций - вкусно все. Понравилось разнообразие салатов, коктейлей. Готовят очень быстро.
Сахли
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Июль 2025
По моему мнению, одно из лучших заведений нашего города. Обслуживание на уровне, очень внимательные официанты. Еду готовят достаточно быстро, были дважды и оба раза не приходилось ничего долго ждать, даже при полной посадке. Все блюда вкусные, хачапури лучшее. Со счетом приносят жевательную резинку каждому гостю, что тоже не везде бывает. Очень вкусные коктейли и разнообразный выбор. Обязательно придем еще.
Шале
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заведение ни о чем. Пришли в пятницу вечером, посадили в беседку, в зале вообще никого не было, но, как мы поняли, упор на то, чтобы слушали музыку и танцевали, поскольку на улице работал диджей, поэтому в зал особо не сажали. На улице плюс 18, было холодно. В баре заказать можно было только пиво, так как не было бармена ( причина не ясна ). Заказали азербайджанский компот, его состав официант называл наугад (по-моему, вроде), в итоге принесли клубничный.. Цезарь размороженный будто, очень холодный. Хачапури ждали больше часа. Впечатление так себе осталось, больше не пойдем