Поиск
Маршруты

Цезарь

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
135
Отзывы
384
Особенности
Рейтинг 4,4
888 оценок
Оцените это место

384 отзыва

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
19 апреля
17 апреля 2026 справляли поминки в белом зале ресторана. Очень спокойная атмосфера, чисто и уютно. Администратор Виктор с первого звонка в ресторан проявил внимательность и профессионализм, помог определиться с меню, а также с объемом приносимых с собой напитков, порекомендовал, что можно заказать дополнительно. Обслуживание ненавязчивое и деликатное, сервировка красивая. Стол был подготовлен к назначенному времени, и вообще в зале все было продумано до мелочей, учитывая грустный повод. Еда похожа на домашнюю, все вкусно! А цены очень демократичные. Мы остались довольны. С уважением, Екатерина и Наталья.
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
11 января
Отмечали юбилей бабушки (85),все было отлично,в зале чисто,все подготовленно заранее к приходу гостей,еда вкусная,официанты работали оперативно,так как был канун НГ ,заходил Дед Мороз и поздравил всех гостей,что было неожиданно и очень приятно. Отдельное спасибо администратору Виктору,организация на уровне,индивидуальный подход к возрастным гостям.
Посмотреть ответ организации
Светлана Kop
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Прекрасный ресторан! 10.02.2026 справляли в нем поминки участника СВО. Администратор Виктор был безупречен: внимательный, тактичный, лояльный, помогал советами. Зал у нас был на 30 человек, но пришло меньше. Зал в стиле старого Петербурга или Италии. Меню - прекрасное: четыре салата, овощное и мясное ассорти, селёдочка, горячее на выбор, кутья, блины и кисель - 1600 на человека. Виктору - огромное спасибо. Надеюсь, придем ещё, но уже по хорошему поводу.
Посмотреть ответ организации
Valentnost
Дегустатор 6 уровня
23 марта
Была на дне рождения, в белом зале. Еда очень вкусная! Но в зале текло с потолка.. за это минус звезда... и были проблемы с проектором- он постоянно отключался. За это ещё минус звезда. Но сотрудники ресторана оперативно подходили и исправляли всё. Туалеты в углом чистые, хотелось бы их посовременнее. И вода текла из крана только очень горячая...
Посмотреть ответ организации
Александр Яровой
Дегустатор 3 уровня
10 февраля
Отмечали юбилей. Кухня приемлемая, отдельный большой зал - отличное закрытое пространство. Цена за банкетное меню очень симпатичное. Есть отдельные вопросы, но это не существенно. Рекомендуем ресторан для « соседей»
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Колобова
Знаток города 2 уровня
24 мая
Проводили поминки в белом зале ресторана. Стол был подготовлен к назначенному времени, обслуживание отличное, вкусная еда и красивая подача, все было продумано до мелочей! Всегда приятно удивляет обслуживание и атмосфера — чувствуется, что здесь всегда стараются для гостей!
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Отмечали день рождения в этом банкетном зале — праздник получился просто замечательный! 🎉 Зал красивый, уютный и создаёт праздничное настроение с первых минут. Меню выше всяких похвал: всё очень вкусно, порции щедрые, выбор большой. Особенно впечатлили салаты и закуски — настоящая гастрономия! 🍴 Обслуживание безупречное: внимательные официанты, быстрое обслуживание и забота о каждом госте. Если ищете место, где можно провести важное событие без забот и с отличной атмосферой — этот зал идеальный вариант! 🌟
1
Посмотреть ответ организации
Согомонян Е.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Ресторан «Цезарь»-очень уютный и душевный ресторан ! 🙏🏻❤️ С вкусной едой и красивой подачей! Всегда приятно удивляет обслуживание и атмосфера — чувствуется, что здесь всегда стараются для гостей!!!! Очень хорошее место для семейного ужина или спокойного вечера. В зале всегда комфортно и безопасно находиться!!! С удовольствием возвращаюсь сюда снова и снова ! Благодарю всех сотрудников и руководителя ресторана ! Желаю процветания ресторану , а нам всегда иметь возможность и желание быть их гостями !
Посмотреть ответ организации
Сергей Лихачёв. Юбилеи по-домашнему. Обучение музыке
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2025
Рекомендую для проведения юбилея и свадьбы! Я несколько раз проводил здесь интерактивную программу «Волшебный аккордеон». Уютные залы на разное количество гостей, удобная локация, есть парковка. Достаточно места для танцев.
1
Посмотреть ответ организации
BasovArtem
Дегустатор 5 уровня
24 февраля
Очень приятное и уютное заведение. Все просто и аккуратно. Еда обалденная. Во всех блюдах очень много мяса. Порции огромные. Если вы первый раз не берите сразу много, придется забирать с собой, все точно не съедите )
Посмотреть ответ организации
stas.polevic
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Проводили поминки. В отдельном просторном зале, накрыли стол вовремя, обслуживание отличное, еда вкусная - 4 вида салатов, овощная и мясная тарелки, кутья, блины и кисель, а так же горячее на выбор кура/свинина с картошкой и всё это за 1500 на человека + 600 за рыбное горячее. Напитки, алкоголь и фрукты можно приносить - их так же сервируют на стол. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Вера З.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Соотношение цена/качество на твёрдую 5! Из плюсов: - хорошие просторные банкетные залы; - вкусная свежая еда; - приветливый персонал; - наличие детской комнаты; - разнообразное меню, большой выбор салатов, горячих блюд; -быстрое обслуживание. Рекомендую рассматривать данное заведение для организации банкетов и просто для спокойного семейного ужина.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Тервинский
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2025
Классное место! Гуляли здесь свадьбу. Зал уютный, обслуживание на высшем уровне! Еда - это вообще песня! Все свежее, вкусное, порции большие. Все гости остались довольны. Девушки - официантки очень шустрые, вежливые, тактичные! Отдельное спасибо администратору! Помог с выбором меню, подсказал, рассказал как лучше сделать. В итоге банкет вышел на порядок дешевле, чем мы предполагали. В общем, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Герман
Дегустатор 5 уровня
29 марта
Отмечали юбилей у родственника. Снаружи место непримечательное. Но внутри вполне уютно. Хорошая кухня. Неплохая атмосфера и обслуживание. Все остались очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
лариса писарева
Знаток города 5 уровня
12 января
Хорошее место. По интерьеру всё же ближе к кафе, но кухня очень приличная. Бснкетное меню насыщенное, разнообразное, вкусное, с большими порциями. Живая музыка, любезный персонал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Ресторан отличный. Ни раз отмечали здесь мероприятия. Всегда все было на 5+. Новый год-шикарная программа, живая музыка, приглашенные артисты,вкусные блюда, весело, атмосферно. Недавно отмечали юбилей. Отдельный зал, отличная сервировка и обслуживание. Все гости остались в восторге. Есть большая детская комната. Уютно, вкусно, демократичные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
MOTO OLIMP
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Праздновал свой Юбилей 31.01.25 - Супер ! Всем гостям тоже очень понравилось ! Отмечали в "Золотом " (Фиолетовом ) зале , никто не мешал , со стороны . Официантки милы и приветливы! Свою работу делают на отлично ! Кухня достойная, за свои деньги ! Отдельное спасибо - Администратору Виктору , за понимание и за чуткость, а также за индивидуальный подход к каждому клиенту . Желаю ресторану процветать и всегда радовать своих гостей ! Обязательно буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям !
2
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Отмечали в ресторане Цезарь серебряную свадьбу на 50 гостей. Зал светлый, просторный, прекрасно вместил всех гостей, осталось место и для танцев. Меню вкусное, еды достаточно, голодных гостей не осталось. Хозяин Виктор всегда был на связи, учитывал наши пожелания. Праздник удался!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кондратьева
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Недавно посетила ланч в этом ресторане и остался в целом довольна. Меню ланча оказалось достаточно разнообразным, с интересными сочетаниями блюд, которые приятно удивили своим качеством. Обслуживание внимательное и быстрое, что важно для обеденного времени. Особенно приятно удивили низкие цены, учитывая уровень подачи и качество ингредиентов
Посмотреть ответ организации
Оксана Я.
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2025
Отличный ресторан, приятно удивляют демократичные цены, отличное качество блюд, очень вкусно , вежливый персонал. Радушный прием. Приятная живая музыка. Уютная атмосфера. Если вы хотите провести банкет и не испортить себе и гостям настроение, рекомендую посетить «Цезарь»
2
Посмотреть ответ организации
Анна Седова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Хочу поблагодарить персонал ресторана Цезарь! Отмечала там юбилей. Всё прошло на высшем уровне! Прекрасно накрыли стол! Атмосфера всего праздника прошла на ура! Прекрасное обслуживание! Если кому важно то всю еду что осталась заботливо сложили в контейнеры. В общем скажу одно. За айти покушать, провести вечер или отпраздновать дату то только сюда! Ещё раз благодарю весь персонал ресторана!!!! 🤗🌹
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2025
Цезарь с майонезом и залежавшим пармезаном на 80% из листьев салатных так же не первой свежести Карбонара так же с залежавшим пармезаном Одну позицию забыли на кухне, отказались Стейк вкусный Официант хороший, приятный мужчина Ожидание около 40 минут с учетом того, что мы были одни
Посмотреть ответ организации
Ольга Постнова
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Великолепная кухня, обслуживание и отношение к посетителям. Детям специальное меню, отдельный зал для игр с телевизором. Вкусная пицца. В будние дни иногда заезжаем пообедать - Бизнес-ланч тоже на высоком уровне!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Отличный сервис, вкусная еда. Очень приятно там находится, администратор пред угадывает все наши желания)) Банкеты 2200-2800 на человека. Несколько раз там отмечали корпоративы, сейчас заказали банкет на юбилей.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Отмечали в Цезаре Новый 2025 год! Получили море позитивных эмоций ) Достоинства Атмосферное заведение, понравились выступления танцовщиц, персонал, ведущий, салют все всяких сомнений 👍, кухня конечно была на 4-ку, вообщем вечер прошел в позитивном ключе. Недостатки Не было замечено Комментарий Отдохнули очень хорошо, масса удовольствия от Нового года!
5
Roo
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2025
Бизнес-ланч: Доставка точно в указанное время. На этом плюсы кончаются. Суп(борщ) почти пустой, мяса нет, как и овощей (капля капусты и картошки). Салат состоял лишь из перца и лука, других овощей почти не было. Горячее без подливки, котлеты меньше заявленных по весу. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Дегустатор 4 уровня
18 июня
Были в данном ресторане на поминках... Разочаровала кухня... Были очень голодные, голодными и остались к сожалению 😔 ветчина самая дешёвая использовалась в рулетиках, оливье кушать невозможно.... Горячее более менее , ела осталась почти вся...Срочно что-то делайте с кухней... Почти все гости сказали что кухня ужасная... Обслуживание отличное, официанты хорошо обслуживают, ненавязчиво, все тарелки меняли вовремя....
Марина Александрова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Добрый день! В субботу 4 октября праздновали мой юбилей в ресторане «Цезарь» Хочу поблагодарить Виктора и девочек за работу! Стол был вкусный, зал оформили красиво, обслуживание хорошее! Спасибо вам большое, праздник прошел 👍🎉🎊
Посмотреть ответ организации
Александр Солодкий
Дегустатор 5 уровня
18 апреля 2025
Давольно не плохое место на районе.Вкусная кухня.Отмечали день рождения!Всё понравилось,шашлык отличный,обслуживание тоже хорошее,всегда подойдут спросят и помогут,если что то надо. Единственное,было очень душко.Кондеи подвели(
Посмотреть ответ организации
andrew
Дегустатор 5 уровня
8 июля 2024
Попал совершенно случайно,Купчино не знаюю,вывел навигатор на пароль: "Бизнес-ланч". Поднялся на второй этаж,приятный интерьер,уютно,не орет никакая музыка.Посетителей совсем мало.Обслужили практически мгновенно.Холодный борщ,спагетти болоньезо,салат "Оливье",компот,три кусочка черного хлеба.Все вкусно.Особенно хорош был холодный бощ:в меру соли,в меру сахара и уксуса,вкусно.Заплатил я за сытный и вкусный обед 290 рублей,это минимальная из цен по Питеру,а я много мотаюсь по городу.Рекомендую для посещения данного ресторана.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Хорошее,уютное место,много залов для посетителей,так что даже большие компании друг другу не мешают.Есть детская комната. Обходительный персонал,который следит за комфортом гостей. Вкусная еда.
3
1
Посмотреть ответ организации
nadezhda Fedoseeva
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
На удивление вкусно….. немного доделать входную группу и внутри и будет отлично! Хачапури и салат с креветками-хороши! Для празднования юбилеев и ДР в большой компании супер! Цена -качество идеально!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2025
Отмечали юбилей друга. Отлично место: вкусная кухня, хорошее и вежливое обслуживание, веселый диджей. Ну и локация топ. Сердце Купчино.
Посмотреть ответ организации
Надежда Годяцкая
Знаток города 2 уровня
1 января 2025
Добрый вечер! Встречали Новый год 2025 в ресторане Цезарь. Мероприятие было нормальное(конкурсы, девочки хорошо танцевали), но кухня была на троечку. Вишенка на торте так сказать последнее блюдо(медальоны из свинины непонятно чем политы и рядом перемоленная зелень). Не рекомендуем этот ресторан.
3
2
Алиса П.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Отмечали день рождение друга. Очень приятное место, был арендован зал , в ресторане их несколько. В ресторане хорошее обслуживание, вкусная еда. Все понравилось, спасибо
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Давно посещала это заведение. Сегодня зашли, думала что то поменялось. Увы... Несменный Виктор ( администратор) так и научился культурно общаться с посетителями. В режиме не полной посадки работать не научились. Не стали обременять персонал своими заказами, тем более администратор сказал, что у них банкет, дав нам понять, что мы не вовремя зашли. Пошли к конкурентам . И это было верное решение. Не тратьте время и не портите настроение себе, Не рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Парфенов
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Отмечали ДР друга, соотношение цена/качество, еда, обслуживание все понравилось, но подвела светомузыка в белом зале, и насколько наслышан, неполноценно работает достаточно давно, неужели не привести в должное состояние? За это снял звезду
Посмотреть ответ организации
Эмин Гусейнов Мовсесов
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2025
Очень атмосферное место. дружелюбный, вежливый персонал, вкусная кухня. Очень советую посетить данное заведение с своими друзьями. Могу гарантировать, что вы не пожалеете за потраченное время.
1
Посмотреть ответ организации
Ритуся
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Хорошее место. Вежливый персонал. Были здесь с друзьями и детьми. Вкусная еда. Есть игровая с мультиками и игрушками.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Разнообразие музыки и блюд в этом месте очень впечатляет. Мясо чувствуется свежим и аккуратно обработанным. Персонал очень вежливый и приветливый
Посмотреть ответ организации
Наталья Авдащенко
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2024
Жирноватая и пересоленная еда, по крайней мере на банкетное меню Если местному "диджею" не давать исполнять композиции, а договориться, чтобы просто ставил нечто танцевальное, то можно неплохо повеселиться) В целом, очень средние цены, среднее обслуживание, средняя кухня
2
3
Василий Пономаренко
Дегустатор 5 уровня
24 ноября 2025
Замечательный, очень красивый банкетный зал, очень приятная светомузыка, вкусная еда! Очень уютный ресторан в целом 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Воротягин
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2025
Достаточно неплохое заведение для празднования семейной свадьбы или юбилея. Есть два отдельных зала и достаточно большой общий. Ценник умеренный.
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2025
Отмечали день рождение , ресторан уже знатно обшарпанный, на все залы пахнет жженым маслом с кухни и чесноком , пахла вся наша одежда и волосы . Горячее подали на два часа позже , когда гости уже начали расходиться , ну и Вишенка на торте - администратор Виктор , который хамит и даже отказался вынести торт и дать скатерть под торт , официанты с кислыми лицами . Хотите испортить себе праздник ?! Ваша дорога в купчинскую забегаловку с гордым названием " Цезарь "
4
павел худяков
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2025
Неоднократно справляли там всякие юбилеи день рождения и просто посиделки вкусно добротно недорого единственный конечно минус - это наличные деньги а так всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Венера М.
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Замечательный ресторан с прекрасным руководителем Виктором и обслуживающим персоналом, отдельный респект поварам, которые с душой готовят свои шедевры гостям, очень доброжелательные девочки официанты, всегда рядом, за всем смотрят внимательно. Очень улыбчивые. Никто никому не мешает, если одновременно проводятся банкеты в разных залах. Парковочных мест достаточно. Акустика отличная в белом зале. Рекомендую ресторан «Цезарь» для проведения семейных торжеств и праздников.
3
Посмотреть ответ организации
Майя Блохина
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Мы зашли в пустой ресторан,нас никто не встретил и не предупредил о том что тут проходит банкет в данный момент,ждали простую пасту 1,5 часа,опять же напомню в ресторане только наш столик и банкет и одна официантка
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Т.
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2024
Хорошая кухня, интересная атмосфера: живая музыка и интерьер. Приятный молодой человек на обслуживании. Еду подали быстро и горячую. Зал не пустой, можно хорошо провести вечер в компании.
3
Екатерина Левина
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Советую . персонал хороший меню вкусное. Цены отличные. Живая музыка, так же можно со своей музыкой
2
Татарин 3.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Праздновали День Рождения.13.09.25.Все прошло супер!!! Если хотите отметить какой либо Праздник Вам Сюда! Хочу выразить огромную благодарность персоналу!За отличную работу!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6