Надежда Годяцкая
2
Надежда Годяцкая
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цезарь
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Добрый вечер! Встречали Новый год 2025 в ресторане Цезарь. Мероприятие было нормальное(конкурсы, девочки хорошо танцевали), но кухня была на троечку. Вишенка на торте так сказать последнее блюдо(медальоны из свинины непонятно чем политы и рядом перемоленная зелень). Не рекомендуем этот ресторан.