Поиск
Маршруты

Центральная

Обзор
Фото
39
Отзывы
147
Особенности
Рейтинг 4,7
427 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Павел Иванов
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2024
Бизнес ланч 345р Максимально просто и сытно. 1) салат тёртые морковь, огурец, лук + немного зелени 2) суп рыбный (из рыбных консервов) 3) гречка + мясная запеканка с горохом 4) очень простой компот +2 кусочка хлеба Есть ещё проще бизнес-лайт 295 р Места свободные есть, их достаточно
7
олег з.
Знаток города 4 уровня
27 июня
Хороший персонал, вкусная еда, чисто опрятно. Рекомендую
EASTLAND
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Еда ужасная, хуже не придумаешь, постоянно какие-то остатки не свежие, даже на вид не приятные, не говоря уж о вкусе. Сметана за 30 руб. просто ужас похожа на скисшую простоквашу, суп рыбный за 200р., просто помои с костями, салат за 165р вообще одни орехи и сельдерей, зубы все сломаешь🤮. Обслуживание тоже на нуле, а ценник огромный берут. Однозначно не рекомендую!!!
1
Серега Подхалюзин
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2025
Хорошая атмосфера. Всё чисто, убранно. Имеется не маленький ассортимент блюд. Всегда можно вкусно покушать. На выбор два вида бизнес ланча., при том что состав не маленький, вкусно и сытно. Цены приемленные. Вообщем, хорошее место 👍
2
Зураб А.
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2025
Атмосфера хороша, чистое светлое пространство. вежливый персонал. Еда не вкусная. Брал бизне-ланч 26.06.25, борщ не вкусный, с запахом, пересоленный. Котлета рыбная тоже не вкусная. Съел в итоге только салат и гарнир-макарошки
2
Елена Шипилова
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2024
Ходим обедать в столовую уже не один год. Ознакомилась с отзывами и у многих мнение с моим совпадает. - один раз видели усатого гостя в общем зале!!!! - свинина отвратительная, воняет старьем или хряком, не беру уже давно. - куриная котлета как то попалась из протухшего мяса (беру очень часто именно ее, такое было 1 раз). - чек проверяю всегда!!! Несколько раз было, что пробивают не то блюдо!! + помещение отличное, свободно, не душно. + вкусная выпечка, часто заказываем большие пироги на вынос. + большой выбор блюд. В последнее время еда стала хуже, попадаются невкусные блюда, цены стабильно растут! Альтернатив на районе нет((
1
4
Серов Евгений Юрьевич
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2024
Не плохая столовая. Бизнес-ланч 345 ₽, лайт-ланч 295 ₽. Большой выбор. По столовым меркам вкусно. Приду ещё, когда необходимость будет. Располагается на 3 этаже, подняться на лифте надо. На первом этаже в холле БЦ её не увидеть.
2
Aleksandra Polozkova
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2024
Часто обедаю, т.к. работа в соседнем здании. Раз на раз не приходится, иногда очень всё вкусно, а иногда совершенно невкусно (например, непочищенная от чешуи рыба, которую есть невозможно или свинина с характерным старым запахом, возможно, перемороженная) Я бы обратила внимание поваров на нюансы в приготовлении еды
3
Смирнов Дмитрий Евгеньевич
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Очень хорошая столовая, прекрасная кухня, внимательные и доброжелательные сотрудники. Набор блюд очень богатый и разносторонний, причём разных ценовых категорий, начиная от безнес ланчей и заканчивая особыми блюдами. Некоторые блюда просто восхитительные и получше чем в ресторанах, например суп Том-Ямь, мясо "Говяжьи щечки", и много других.
4
1
Анастасия Сафонова
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2025
Свежие блюда, разнообразное меню, бизнес ланч, приемлемые цены, чисто
2
Л
л п
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2024
Управляющему столовой прошу выразить благодарность сотруднику Татьяне и ее помощнику за прекрасное отношение к клиенту ,вежливость !!! Решили вопрос по телефону ,меню супер ! Спасибо Вам!!!
2
Познахорев
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Отличная столовая, вкусно готовят. Персонал замечательный. Спасибо за вкусные обеды.
2
Sergei Galdin
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Помещение отличное, оборудование и мебель современные, пекарь и выпечка замечательные! Но остальная еда ужасная, болит живот у всех от этой столовой, как так можно готовить и из чего не понятно... Причём цены не дешёвые, полноценный обед под 500₽.
3
2
Ольга Ильиных
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Очень нравится столовая, вкусно, по-домашнему, все свежее, приемлемые цены, есть свежая вкусная выпечка. Очень удобно расположена в здании ТЦ, где есть также офис Сбера и МФЦ, поэтому посещаемость большая. Иногда даже не хватает пирожков:)
3
1
Милана Сушицкая
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Миленькое место. Вкусно, просто, дёшево, как дома. Удобные столы, кресла. Очень хорошие продавцы. Все отлично. Можно с детьми, так как хорошее меню.
4
1
Татьяна Гавва
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Очень хорошая столовая. Вкусное меню. Не дорого. Чисто. Красиво. Отношение хорошее. Вежливое. Обстановка доброжелательная, спокойная.
8
1
Руссо туристо
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Самообслуживание. Чисто Просторно Вкусная Все хорошо 👍
2
Мария Терехина
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2022
Пришли к самому открытию, чтобы позавтракать, яичница была холодная. При этом берёшь выставленную на прилавок яичницу, а потом выясняется, что в неё добавлен сыр - доп цена, и помидоры - ещё доп цена. В итоге яичница золотая. Блинчик дали не тот, что просили. Компот пробили не тот, что взяла) естественно, пробитый дороже. Столовая большая, красивая, еда в целом вкусная, поэтому 3 звезды, а не 1.
3
Владлен Королев
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2023
Столовая еще год назад была хорошая, теперь поел и твой кишечник будет петь баллады, желудок напомнит что он есть, а вечер станет плодотворным и в красках! К сожалению, еда стала не из качественных продуктов и приходится ходить далеко в узбекскую кухню или вкусно и точка!
4
3
ната малышева
Дегустатор 4 уровня
14 марта 2023
Хороший торговый центр. Есть озон,валберис,столовая магазин пятёрочка , лавка с выпечкой. Выпечка всегда свежая и вкусная. На третий этаже отличная столовая и цены хорошие , можно по обедать не дорого.
3
Ирина Е.
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2022
Рис и макароны невкусные всегда, треска пресная, хуже чем дают в больнице, я понимаю что треска рыба на любителя, но если повар умеет готовить, то может стать вкусной. Порции большинства салатов смешные. Мясо по-разному, как повезет, бывает неплохое по вкусу, котлеты не советую брать. И все это недешево. Неуютно, всегда холодно, и зимой и летом, дует от окон очень, огромная бесполезная площадь. Вроде и хочется домашней еды, но не такого качества и вкуса, предпочту вновь открывшийся переименованный мак рядом.
5
1
Анастасия Салапина
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Отличная столовая! Большой выбор еды)) есть два вида бизнес ланча!
5
1
Fed Vit
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Внимательные и приветливые сотрудники. Просторный, красивый сервис. Хорошая еда. Низкие цены. Спасибо
3
WHITEPAPER
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2023
Центральная Столовая на Центральной улице - это простое и недорогое заведение, где вы можете попробовать простые, но вкусные блюда русской кухни. Атмосфера места создает ощущение домашнего уюта.
4
1
Кирилл Кирилл
Знаток города 15 уровня
6 августа 2023
Отличная столовая, все чисто аккуратно, вкусная и недорогая еда. Приветливый персонал
5
1
Михаил Сорокин
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
Добрая,спокойная атмосфера,без изысков,но очень вкусная и вполне разнообразная кухня! Демократичные ,вполне адекватные цены,приятный интерьер,отзывчивый персонал.
3
3
Mila Kuleshova
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2019
Хороший отзывчивый персонал. Вкусная еда. Удобная мебель. Из минусов-завышенные цены на некоторые блюда и иногда подносы отвратительно пахнут грязными тряпками или сильным запахом уксуса.
5
Alex Frost
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2025
Неплохое место, перекусить забежать можно без проблем, есть также комплексный обед.
2
Виктория Брынчик
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Всё очень вкусно! Цены приемлимые! Персонал хороший! За 30 минут до закрытия продают блюда со скидкой 50%!
4
1
Наталка Аношкина
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2022
Вкусно, недёшево, разнообразно, приятный коллектив) можно на вынос, можно за столиком пообедать. Можно купить полуфабрикаты
4
1
Maria Matyzhonok
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2022
Отличное место. Находится на 3м этаже ТК, надо подниматься на лифте. Просторно, чисто, вкусно, быстро, адекватные цены.
3
Регина Мухаметчина
Знаток города 2 уровня
22 октября 2021
Прекрасное место!Приятная атмосфера, добрый и отзывчивый персонал.Вкусно кормят и по приемлемым ценам.Ностальгия взяла когда сидишь в этом месте. Все прекрасно !!!Спасибо огромное
4
Кравцов Сергей
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Посещаю второй раз, и в отличие от первого посещения не понравилась еда. Сырный суп достойный, а вот в котлете просто сырой фарш
2
Владимир
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Отличная столовая. Вкусно, большой выбор блюд. Всё чисто и опрятно
3
2
М
Марина
Знаток города 3 уровня
9 октября 2018
Помещение столовой отличное-большое и светлое. А еда отвратная, персонал пропитой и с грязными ногтями. Подносы с недоеденными блюдами говорит о вкусовых качествах еды. Мне так лучше чуть подальше- кафе ЭКИПАЖ, так вкусно. разнообразно и с комфортом.
3
8
Елена Кулешова
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2021
Отличная столовая, приветливый коллектив, вкусно готовят, шикарная выпечка, хороший мясной отдел и кулинария
3
Артем
Дегустатор 5 уровня
1 марта 2025
В целом все неплохо, но за такие деньги можно в неплохом кафе поесть с другим качеством еды
3
Роман Донченко
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2021
Хорошая столовка, все вкусно и цены не кусаются! Советую зайти перекусить!!! Столиков много, места всем хватает!!!
5
Alexsamba
Дегустатор 6 уровня
31 октября 2022
Отличная столовая, еда как дома и после 17:00 скидка 50 процентов, супер!!! Персонал отличный, вежливы и внимательны!
4
Евгений Маликов
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2023
Нормальная столовая с несколько завышенными ценников. Нет бесплатной стоянки,, иногда огромная очередь.
4
2
Владимир Корнющенко
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Чисто, светло, вкусная пища разнообразный ассортимент
4
1
Зизик
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2024
В 10 утра выбора никакого. То ли всё съели, то ли ещё не приготовили. Удобно расположен для авиапассажиров. 15 минут ходьбы от аэропорта Внуково. Цены не как в аэропорту.
1
1
Женя Полякова
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2021
Отличная столовая, светлая, современная, отзывчивый персонал. Еда вкусная, на троих поели на 700 рублей
3
Юлия Синяпкина
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Место тепичное для столовой, цена на обед завышена, блюда холодные и не вкусные. Не понимаю людей которые там обедаю. Лучше есть места
3
2
Юрий Гончаров
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Обслуживание нормальное, рацион согласно ценовому критерию.
3
Ev_a26862303 .
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2022
Большая колоритность высоких цен, еда обычная, простое меню, посещаемость гостей в основном тех ,кто работает в этом бизнесе центре .
3
Валентин
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Еда испортилась, стало совсем не вкусно.Видимо шеф-повар и повара разучились готовить.Так же постоянно приходится просить чтоб подносы, приборы, салаты, хлеб принесли.Холодные блюда…
5
Алексей Кириленко
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2022
Если это столовая, то дорогая - рис и куриная грудка 300, все вообщем по триста… качество, отвратное… блюда холодные … видно продаются несколько дней, полная антисанитария…. Работают без перчаток и униформы… не знаю где отравился здесь или в кофейне на 1 этаже.
3
Анна Власова
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2023
Качественная еда для уровня "столовая", поосторно, много места. Всё хорошо
3
Denis
Дегустатор 6 уровня
12 апреля 2024
Не очень вкусно, дороговато, поднимают цены и уменьшают порции
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3