М
Марина
М
3
Марина
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Столовая
посёлок Внуково · Столовая
Сохранить
Октябрь 2018
Столовая на 2 этаже, зал маленький и неухоженный. еда примитивная- покушать не решилась... Вывод- во Внуково лучше кафе-столовой ЭКИПАЖ нет!
Центральная
посёлок Внуково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2018
Помещение столовой отличное-большое и светлое. А еда отвратная, персонал пропитой и с грязными ногтями. Подносы с недоеденными блюдами говорит о вкусовых качествах еды. Мне так лучше чуть подальше- кафе ЭКИПАЖ, так вкусно. разнообразно и с комфортом.