Поиск
Маршруты

Погребок

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
123
Отзывы
114
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
157 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Red B.
Дегустатор 6 уровня
19 января
Прекрасный новый аутентичный бар в самом центре города с русской кухней. Особо впечатляет внимание к гостю, в этом плане главное не сдавать позиции. Очень понравился продуманный лаконичный дизайн помещения. Еда оказалась на высоте (напитки конечно также) каждое блюдо - с душой 🔥 хотелось попробовать абсолютно всё! Отдельный жирный плюс от меня как от матери - можно с собачками 🐶❤️ Желаем процветания вашему делу, побольше адекватных хороших гостей, замечательных выручек, расширению меню (вроде как уже по плану) и никогда не сдаваться! 😌✊🏼 Обязательно придём ещё !
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Петрович
Дегустатор 3 уровня
22 января
Для всех кто собирается посетить Погребок. ))) Заведение новое, буду максимально объективным и снисходительным на этапе раскрутки погребка. Как обычно разложу на плюсы и минусы:))) Плюсы: Отличный формат заведения, который завоевывает популярность во многих городах. Рюмочная в русском стиле, с выбором вкусных настоек и небольшим выбором традиционных закусок и горячих блюд. Удачное расположение, центр города, помещение цокольное, но нет посторонних запахов сырости или затхлости, дышится легко, кухней не воняет (раньше в данном плмещении была кпльянная) остаточного запаха кальяна тоже нет. Ремонт новый свежий, есть свой стиль, хорошо поставлен свет, не напрягает и не сидишь в темноте. ДВА санузла!!! чистые и опрятные, со слов руководителя, планируется отдельный VIP зал на 6 персон. Обслуживание быстрое, горячее в рамках 15-20 минут, настойки и закуски 5-10 минут, при средней посадке. Официантки конечно еще не опытные, но страются. Настойки вкусные, провели дегустацию всех, составили свой рейтинг. Наш ТОП-3 : хреновуха, яблоко-корица, сливочная лимончела. Порции горячего не маленькие, продукты свежие, качественные. Приятная не напрягающая музыка. Теперь ожидаемая всеми часть отзыва, минусов, а куда же без них.)))) Очень скромный и незамысловатый перечень блюд, 1 первое, 3 горячих, 3 холодных закуски, бутерброды. По вкусовым качествам на 4 балла, надо очень постараться и обжарить язык так, что бы он стал жестким и с трудом жевался (это же язык, одно из самых нежных мясных блюд). Домашняя тушенка несколько суховата. В целом все вкусно, но гастронамического оргазма не испытали.))) Оливье неплохой, по дедовски, вмсто горошка, подушка из горохового пюре (на любителя). Бутерброды, вкусные, хлеб и масло качественные, но шпроты маломерят.))) Крепость настоек не уверен, что отвечает заявленным 33 градусам, по ощущениям меньше. Красные ягодные очень похожи, с трудом узнается ягода, в одной ощущалось спиртово послевкусие (ненастоялась). Ассортимент настоек для рюмочной должен быть больше. Ценник по сути Московский (есть с чем сравнить) не дешево, но и не прям что космос, в среднем с 1 горячим, холодной закуской, бутером и 6-8 настоек на человека, нужно расчитывать 3-4 тысячи. Это что бы не быть голодным и в легком охмелении. В интерьере не хватает элементов декора и уюта. Заключение: В целом после посещения, негатива или разочаррвания не осталось, все было не плохо, потраченных денег не жалко. ;)Можно рекомендовать к посещению. Если расширят меню, дополнят ассортимент настоек и проработают ценообразование, имеют все шансы занять пустую нишу заведений данного типа в городе и войти в ТОП. Приду ли я еще раз? Да приду!!! Если произойдут изменения, обязательно напишу дополнительный отзыв.))))
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
9 января
В новом году посетили новое место в нашем городе. Расскажу о плюсах и минусах Плюсы: Стильный ремонт Удобная новая мебель Прекрасная посуда и подача Настойки очень вкусные Закуски прекрасные Обслуживание на высшем уровне Чистый туалет Оооочень приятная атмосфера Минусы : Картофель с тушенкой - не жевалось мясо , ну прям как будто бы блюдо чуууууть недоработано Нет выбора пива, я понимаю что упор идет на настойки , но пару видов разливного пива очень не помешали бы На этом все , мы неоднократно ещё вернемся и посоветуем всем 🥰🌲
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кутузов
Знаток города 6 уровня
2 марта
Музыкальный репертуар не всегда соответствует тематике это можно немного поправить,но тут на вкус и цвет))Замечательное заведение, Русский красивый стиль, берёзки, матрёшки. Еда вкусная и подача очень красивая. Настойки высший класс - рекомендую. Девушка официант ну просто прееелесть, очень понравилось, есть wi-fi бесплатный. В общем оно того стоит. И поесть и выпить. Желаю заведению и его команде процветания и успеха! Да будет так!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 5 уровня
1 марта
Симпатичное место. Понравился дизайн. Спокойная публика, ощущение, что находишься дома на кухне. Еда нормальная. Цены выше среднего, но можно себе позволить)) можно попросить включить музыку, это приятно. Не понравились официанты. Извините, но как есть. Не понравилось то, что не знают ассортимент, цен, предложений. В целом, они вежливые, но как будто не хватает знаний меню... Но!!! Всегда есть тот, кто поможет изменить мнение о заведении. Наша компания уже планировала продолжить вечер в другом месте, тк были претензии к персоналу. И тут появился Дмитрий. Уважаемая хозяйка, вам нужно за него держаться. Благодаря Дмитрию наш вечер прошёл очень весело, позитивно и с огромным количеством шуток и смеха. А ведь приглашали его сначала, чтобы жаловаться. Считаю, это высший пилотаж администратора - не просто успокоить гостей, а оставить только приятные воспоминания о заведении. Все пожелания мы оставили Дмитрию лично. И от всего сердца благодарим за его работу. Он сделал наш вечер и мы с радостью придём в Погребок ради встречи с ним. Желаем всего самого наилучшего(компания с тигрицей и тайским телефоном 😂)
1
Посмотреть ответ организации
solo sol
Дегустатор 6 уровня
8 апреля
Зашли с друзьями в «Погребок» в Электростали — и не прогадали! Винегрет — огонь, оливье тоже на уровне, а бутерброды вкусные! 😅 Настойки — отдельная тема, взяли сэт 12 шт — все зашли на ура. Официант — просто супер: шутил, подсказывал, был на связи весь вечер. В общем, всё чётко, вкусно и душевно. Однозначно вернёмся ещё раз!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Куницын
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Сегодня со семьёй были в Вашем заведении. Мы долго думали, заходить или нет, но мы не прогадали. При входе нас встретила прекрасная девушка Ксения, которая посадила нас за столик и рассказала про всё. А бармен Дмитрий рассказал про настойки. Кстати, настойки просто бомба. Наши фавориты — Лимончелло, Малинка и Бородинская. Еда просто великолепна. Готовила девушка, чувствуется женская рука. Спасибо руководству за такое заведение, которое у нас в городе ещё не было. Будем приходить сюда чаще! Вам процветания и успехов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Павлова
Знаток города 5 уровня
4 апреля
«Погребок» — отличное место для душевного отдыха! Уютная атмосфера, большой выбор вкусных настоек и наливок по приятным ценам, простые и сытные закуски. Персонал приветливый. Идеально, чтобы зайти с друзьями и хорошо провести время. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юрий И.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Приятное заведение, интересный интерьер, нравится сам формат рюмочной. Очень вкусные тартинки !!! Борщ тоже был очень не плох! Но хотелось бы наверно чуть больше видов настоек, а так же закусок к ним. Например смалец с разными добавками, возможно стейк А и хотелось бы кнопку для вызова официанта. Сказать что постоянно долго его ждали и искали, то нет. Но дистанционный вызов сильно бы повысил удобство для клиента
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Небольшой выбор блюд по меню, но хочу отметить, что многое попробовали - и всё было очень вкусно! Также хотелось бы добавить в барное меню сладкие коктейли. Официантка обслуживала весь зал, очень вежливо, быстро и старательно, умничка! Если будут настольные игры в зале, будет здорово. Update: настолки, как оказалось, есть! Супер)
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
16 января
Были с компанией в выходные. Заказывали сет настоек, попробовали говяжий язык, тартинки, борщ. Все на высоте. Приятная атмосфера, хороший сервис, чистые туалеты. Ушли с приятным ощущением от сервиса и внимательности официанта. Особенно отмечу подачу: красивые подносы и тарелки.
2
Посмотреть ответ организации
катя
Знаток города 7 уровня
11 января
Замечательное место. Спасибо Сергею за обслуживание, а кухне за качественные блюда. Вкусный борщ и настойки (добавьте в брускетту с лососем свежий огурец, пожалуйста). 10/10 Наконец-то в Электростали появилось достойное место с русской кухней Были 11.01, команде желаю процветания и побольше гостей
Посмотреть ответ организации
Людмила Н.
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Решили мы наконец посетить это место . И именно в этот день оказалось , что там новый повар который готовил наши блюда ,( а это оливье , селедка под шубой и 4 бутерброда) - ЧАС !!! И ладно если бы это было что то чудесное, так нет . В салате из обещанных 390г было максимум 150г! Бутерброды вообще «добрый вечер» , дома симпатичнее сделаете и быстрее ) да и вкуснее что уж говорить. К настойкам вопросов нет, но половины ассортимента просто нет в наличии. Спасибо официантке и бармену , как могли путались спасти ситуацию , бармен лично накладывал тарелку солений , тк заедать настойки было тупо нечем🤣 Этот вечер спасло только муз лото, но как только допили сбежали голодные в соседнее заведение - доедать! К сожалению ожидание не были оправданы и больше в данное заведение мы не придем .
1
1
Посмотреть ответ организации
Mariya Luchckina
Дегустатор 3 уровня
24 января
Отличное место! Атмосфера и интерьер соответствует ожиданиям места с таким названием. Еда вкусная. Настойки тоже. Хочу отметить, что такое прстое бюдо как тарталетка, будерброды или рулеты на удивлениие могут испортить в подобных заведениях, НО тут была БЕЗУМНО ВКУСНАЯ тартинка с лососем. Также спасибо огромное официантке Карине, очень милая девушка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Волков
Дегустатор 3 уровня
24 марта
Пришли с друзьями по наводке. Место рекламировали как "вау, идите, не пожалеете, настойки все супер" (и это все нецензурно). По факту: некоторые настойки приятные, но большая часть не особо ( прям на конкретного любителя); зайти как в рюмочную можно - два по 50 и бутер. Персонал - красивые и приветливые девушки: подскажут, что выпить по вкусу, поддержат беседу
Посмотреть ответ организации
Ленуська
Дегустатор 6 уровня
7 января
Дивно место сие, аки терем новый! Свежо то для града нашего. Отведали снеди и пития. Вельми довольны остались! Советуем в гости зайти!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Алфимова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Были в гостях у родственников в этом городе,решили посетить это место Огромный выбор табаков,свежие и сочные миксы. Кальянщики знают толк в настройке, дым густой,насыщенный вкус. Стильный интерьер,удобные места,приятная музыка. Вежливый персонал, быстрая подача, подскажут и помогут с выбором. Здесь действительно можно отлично провести время с друзьями или даже в одиночку, просто наслаждаясь моментом. Если вы ещё не были – очень рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Желтова
Дегустатор 4 уровня
6 февраля
Вкусная настойка с абрикосом, не заявленная в меню; бутерброды с икрой, соленья и селёдка. Борщ не вкусный, лонгов нет. Больше не придем
Посмотреть ответ организации
Лина рулькова
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Отличное место, вкусная еда и отличное обслуживание. Рады открытию нового душевного и вкусного завидению. Администратор Дмитрий респект за душевную настойку 🤝🙂👍
1
Посмотреть ответ организации
Никита Дудак
Знаток города 4 уровня
1 мая
Очень хороший персонал. Хорошее место посидеть и отдохнуть и пообщаться. Жаренная картошка на сале от Бармена Дмитрия просто 🔥🔥 . Качественные и интересные настойки от бармена.
1
Посмотреть ответ организации
xG статистика
Дегустатор 6 уровня
15 января
Надо работать над меню, картошка солёная, биточки пересолили, видимо повар думал не о блюдах, а о другом. Когда сидишь кушаешь подходит к тебе уборщица и начинает полы натирать под столом, а перед этим пила с другом своим за другим столиком. Все настойки отдают спиртом, видимо не настоялись. Приду ли я еще? Попробую через пол годика зайти, может будет лучше. Если конечно они смогут доработать к этому времени.
2
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Заведение топ, как дома! Администратор Дмитрий понимающий и отзывчивый человек, подскажет и поможет в выборе меню. Кухня на высшем уровне, вкусно и уютно 🧡
Посмотреть ответ организации
Полина Иванова
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2025
Посещала недавно данное место. Осталась в полном восторге, атмосфера заведения поразила своей уютностью и комфортом. Приглушенный свет и приятный интерьер создают идеальное пространство для отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Нас встретил лучший администратор Дмитрий,порекомендовал прекрасные блюда и подходящие настройки. Обязательно вернёмся в рамочную.
1
Посмотреть ответ организации
Кирчик🌈
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Долго решали идти или не идти. И случай решил за нас, пришли. Мы-в восторге. Вкусно, тепло, уютно, персонал душевный. Муз лото классное дополнение вечера. Что бы вы понимали-этот отзыв я пишу, еще находясь здесь) Меню пока достаточно скромно, но официантка сказала , что будет расширяться отзыв пишу этому заведению сидя здесь
1
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
В кальянной Электростали нам предложили отличный дымный и вкусный кальян, который долго курился и не горчил. Спасибо кальянному мастеру за помощь с выбором и прекрасным обслуживанием. Весело провели время в компании с настолками.
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Виник
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Очень классное место, тихо и уютно! Сервис на очень высоком уровне. Кальянщик и чайный мастер знают и любят свою работу, очень внимательны к запросам клиента!
1
Посмотреть ответ организации
наталья давыдова
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
В этой кальянной непередаваемая атмосфера. Кальянный мастер отлично подобрал вкус. Мы отмечали день рождения, и нам сделали скидку в честь праздника. Очень приятно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фучик
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Прекрасное заведение! Уютный интерьер, расслабляющая атмосфера и вкуснейшие кальяны, персонал вежливый и внимательный. Все идеально!
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Отличное место, в центре города, тихо и уютно! Очень вкусный чай и аромантые дымные кальяны. Отдельное спасибо кальяньщику Роману💖 Индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывает вкусы и предпочтения, приятное общение!
4
1
Посмотреть ответ организации
AntonOdin
Дегустатор 6 уровня
19 февраля
Небогатое меню, борщ с двумя тонюсенкими кусочками сала, невзрачный салат. Завышенные цены на настойки, попробовали все. И скажу что пил лучше. Вообщем для галочки стоит заглянуть. Но к сожалению за 5к на двоих вышли трезвые и голодные. Рядом всем известные кролики и от-туда мы выкатывается сытые и на веселе, после выпитого добротного пива и отведав горячего блюда.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Соловьёва
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Хорошее обслуживание, приятный персонал, радует возможность заказать еду. Очень вкусные напитки, большой выбор. Отдельное спасибо кальянщику Роману, всегда знает что посоветовать, если мы не знаем какой вкус кальяна выбрать☺️
4
1
Посмотреть ответ организации
Петя Солодов
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Я в восторге от сервиса в этой кальянной, Мастер Кристина была очень внимательна, а чай из пуэра просто невероятный. Редко где в городе можно найти такой качественный китайский чай.
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Очень Крутая кальянная, обслуживание на максимальном уровне, уютная атмосфера, приятный персонал, все очень понравилось! Обязательно посетим это место ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ткачёв
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Услышали от знакомых что в городе открылось не давно новое заведение Погребок, и решили сходить проверить и попробовать, сказать что были удивлены и в восторге, все равно что ничего не сказать! Самое приятное что кухня Русской традиции и Безумно вкусно, меню продуманно и очень-очень вкусно, а как встречает персонал и как обслуживает я вообще молчу, давно такого не встречал! Спасибо администратору Дмитрию за гостеприимство и отличный отдых!
Посмотреть ответ организации
Надежда Мишина
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Честно говоря, я думала, что кальянная это что-то для молодёжи, а мы своей взрослой компанией (я самая маленькая - 35 лет )))) пришли! Теперь ещё хочется! Атмосфера очень понравилась, а главное сервис. Персонал очень доброжелательный и видно, что они очень любят свою работу и делают её великолепно. Я не разбираюсь в кальянах, но было вкусно. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Заходили сюда, чтобы посмотреть бой UFC.Посидели,покурили очень вкусный кальян ,и попили пива. Сервис здесь на очень высоком уровне!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Вау! Такой формат заведения — это что-то совершенно уникальное для нашего города, очень здорово и интересно! Настойки — бомба, просто не оторваться! А борщ и вся русская концепция — это настоящий шедевр. Теперь у нас есть любимое место, где можно вкусно поесть и круто провести время. Спасибо вам огромное!🤍🪆
1
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Большое спасибо персоналу, за отличный сервис, вкусный кальян и чай. Спокойная и дружественная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Невероятное место, кухня превосходная. С душой всё сделано, продолжайте в том же духе. Жаль не смог попробовать домашние авторские настойки, т.к. был за рулём, но друзья отзывались очень положительно, Я мог тогда на них пускать только слюни. В следующий раз перепробую все🤣
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мельников
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Отдыхали с друзьями, все понравилось, кальян, атмосфера, вкусные напитки, приятная обстановка. Дружелюбный персонал!
Посмотреть ответ организации
Каспер
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Хорошее место.Вкусные кальяны и свежие напитки.Понравилось что подсказали с выбором кальяна.Кальян вкусный и дымный и сделали быстро.Обслуживание на высоте.Советую к посещению!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вика Ким
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
В Ст Легенд приходим во второй раз, потому что в первый очень понравилось). Отличный сервис, вкусный кальян, коктейли и чай.
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Отличное место! Огромный плюс, что можно заказать еду, которую быстро приносят. Вежливый персонал, вкусные кальяны, появились коктейли. Атмосфера тоже радует. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
14 января
Очень хорошее новое место! Администрация явно прислушивается к комментариям и косяки исправляет. Меню расширяется, настойки огонь. Супер 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Илья Мушкин
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Идеальное место чтобы посидеть компанией, приятная атмосфера, хороший персонал, дружелюбный! Все всегда вкусное и на высшем уровне!!! Особенно нравится девушка которая делает коктейли и кальян, зовут Кристина.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Елизаров
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Большой выбор вкусов кальяна и качественный сервис. Идеальное место для вечера в компании! Всем довольны!
Посмотреть ответ организации
Михаил Киселёв
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Приходили сюда впервые. Очень понравилось качество обслуживания! Кальянщик Роман сделал на м отличный дымный кальян без горечи. Мы поиграли в PS5. Отлично провели время!
Посмотреть ответ организации
Максим М
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Очень приятное заведение, где можно прекрасно отдохнуть после работы, к тому же очень приятный и вежливый персонал. Кальян и напитки прекрасные, спасибо вам большое за труд
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 4 уровня
6 января
Очень вкусные настойки! Вежливый персонал. Придем ещё.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3