Артем Куницын
2
Артем Куницын
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Погребок
Электросталь · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня со семьёй были в Вашем заведении. Мы долго думали, заходить или нет, но мы не прогадали. При входе нас встретила прекрасная девушка Ксения, которая посадила нас за столик и рассказала про всё. А бармен Дмитрий рассказал про настойки. Кстати, настойки просто бомба. Наши фавориты — Лимончелло, Малинка и Бородинская. Еда просто великолепна. Готовила девушка, чувствуется женская рука. Спасибо руководству за такое заведение, которое у нас в городе ещё не было. Будем приходить сюда чаще! Вам процветания и успехов.