Поиск
Маршруты

Кейси

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
442
Отзывы
884
Особенности
Рейтинг 5,0
936 оценок
Оцените это место

884 отзыва

По умолчанию
Мария Феоктистова
Знаток города 5 уровня
6 января
Замечательное место! Очень необычный мастер класс, большой выбор фигурок и чудесные дамы работницы, которые очень помогают в процессе! Советую попробовать всем, можно задекорировать различные предметы!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Очень милое вайбовое место, где можно воплотить все все свои задумки насчет "того самого" чехла для телефона. Приятная девушка, которая все объяснит и поможет. Большой выбор самых разных фигурок, украшений и всего что вам только придет в голову. Прийду еще♥️
2
Посмотреть ответ организации
Полина Т.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Узнали мы об этой мастерской случайно, но нам безумно понравилось! Из плюсов могу отметить: + удобное расположение (пару минут пешком от тц «Европейский») + уютная студия + добродетельный и отзывчивый персонал + действительно большой выбор украшений и других инструментов для творчества. + легко записаться (даже день в день) + так как студия открылась совсем недавно, они открыты к любым предложениям (даже заказывают фигурки и стикеры для создания чехла по просьбам посетителей!) + небанальное хобби для всех возрастов! Единственный минус: совсем небольшое помещение, но это мелочи Спасибо Casey за приятные воспоминания! 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Струкова
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Очень милое местечко, классная новая мастерская! И необычный вариант для встречи с подругой или свидания. Приветливый персонал, всё очень понятно и доступно. Большой выбор материалов, интересные дизайны и полная воля творческому воображению!)
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Очень понравилось. Милая девушка Юлия подробно всё рассказала и помогала в работе. Большой выбор декора и инструментов. Предложили напитки. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Daria Nyrkovskaya
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
очень уютное и классное место! процесс расслабляет, фигурок и кремов много разных. мастер диана очень приятная и милая девушка. предлагают кофе и чай с конфетками. придем еще, отличное место для совместного времени с подружкой!
3
Посмотреть ответ организации
Daria Kovalevich
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Очень хорошая мастерская. Делали с подругами чехлы. Для их создания было очень много милых и эстетичных фигурок, кремов. Хороший персонал, есть закуски. Нам очень понравилось, придем еще!🎀
1
Посмотреть ответ организации
Милана Кичикова
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
очень классное место! посетили мастер-класс с подругой, на котором создали для себя чехлы на телефоны и подвески; я осталась в восторге! очень уютное место, порадовало местоположение - пару минут от метро, не пришлось плутать, что часто бывает, если ты топографический кретин) мастер-класс проводила основательница этой мастерской - очень милая девушка Диана) и чай нальют, и вкусняшку предложат, и все по процессу объяснят, дадут совет, если попросишь. невероятный экспириенс, 10/5, отличное место для девчачьих посиделок, для свидания. также Диана рассказала о возможности устроить день рождения в мастерской, что я считаю очень классной идеей! желаю процветания этой мастерской, это место попало в самое ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Like
Знаток города 9 уровня
11 января
Посетили мастер класс по созданию кастомного чехла . Дочка осталась очень довольной , выбор фигурок очень большой . Девочка мастер всегда рядом и помогала с выбором . Еще выдали карту лояльности, дочка уже с удовольствием планирует следующий поход
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Очень интересный досуг на вечер. Студия в пешей доступности от метро. Небольшая, но очень уютная. На выбор много разных фигурок и наклеек, определиться сразу - сложно, приходите с примерными референсами 😄 Администратор вежливая и приветливая, отвечает на все вопросы в ходе работы. Предложит чай или кофе для гостей мастер-класса. Советую сходить, приятно разгружает голову после тяжелого рабочего дня)
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Пенькова
Знаток города 4 уровня
31 мая
Решила отпраздновать своё двадцатилетие походом на мастер-класс в эту замечательную студию. С огромной уверенностью могу сказать, что это был лучший день рождения за много лет. Раньше мои праздники постоянно заканчивались тем, что я злобно шла писать негативный отзыв (да, я злюка 😈), но сейчас всё сложилось иначе! Приятный мастер, хорошая атмосфера... Со всем помогли, подсказали и очень мило пообщались. Так что теперь у меня есть не просто красивенький чехольчик, но и безумно тёплые воспоминания, к которым, я уверена, я буду часто возвращаться 🩷 Спасибо за такой прекрасный день!
1
k.eliz. a
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Очень хорошо провели время с подругой, большой выбор фигурок , приятный администратор, уютная атмосфера ! Рекумендую
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Башилова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Очень классное место,уютная атмосфера, приятные консультанты огромный,ОГРОМНЕЙШИЙ выбор фигурок,крем клеев наклеек страз и ид и тп Можно украсить:заколки,чехлы,ободки шкатулки рюкзачки Очень классно рекомендую сходить Была там с подругой
Посмотреть ответ организации
NERD
Знаток города 5 уровня
31 марта
огромный выбор бусин, фигурок и тд. дружелюбная атмосфера, мастерица настя просто лапочка! советую всем сходить 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Была на мастер классе 20. 02 в 18:00 Плюсы: понравился сам процесс изготовления чехлов, интересная идея. Минусы: неприветливые уставшие администраторы, хотелось бы больше вовлечённости и доброжелательности с их стороны. Обсуждали свои рабочие моменты вместо того, чтобы поподробнее что-то рассказать посетителям. Очень тесное помещение, маленький гардероб, в который еле-еле можно повесить куртки, сильный запах клея.
4
2
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Я уже не первый год увлекаюсь хендмейдом, и в поисках новых идей наткнулась на мастер-класс по чехлам в Casey. Меня привлекли современные техники, которые используют мастера, и хотелось попробовать что-то новое. Мастер-класс был отлично организован: все материалы предоставляются, рабочее место комфортное, а сам процесс продуман до мелочей. Понравилось, что было время и для самостоятельного творчества, и для экспериментов, а мастер всегда готов был подсказать и направить. Я смогла реализовать свою идею и получила классный чехол, который идеально отражает мой стиль. Рекомендую этот мастер-класс всем, кто хочет углубиться в мир кастомизации и создать по-настоящему уникальную вещь!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Потапова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Очень хорошая студия! Домашняя атмосфера, приятные администраторы) музыка на фоне 10/10 Выбор фигурок и крема огроменный, долго выбирала😅 идеальное место для посиделок с подружками, свиданий, празднования дня рождения) С большой компанией приходите на студию на Павелецкой, она откроется через две недели) ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бабенкова
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Прикольная мастерская, где рождаются уникальные чехлы! Тут можно воплотить любую фантазию и создать чехол своей мечты. Рисунки, принты, гравировка – выбирай что душе угодно. Защити свой гаджет стильно и оригинально. Приходи и убедись сам!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Очень интересное место, чтобы воплотить свои творческие идеи и создать что-то креативное своими руками 🫵🏽🎀💔 большой набор фигурок для украшения и декорирования, глаза разбегаются отзывчивый и добрый сотрудник, которая помогала на всех этапах создания 🙏🏽
2
Посмотреть ответ организации
Анна Анютина
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2024
Это что-то новенькое! Мы с дочкой посетили мастер-класс по созданию кастомных чехлов на телефон CASEY Нам очень понравилось 🤩 Уютная стильная студия в 2-х минутах от станции метро Киевская. Множество вариантов декора чехлов, помощь сотрудника студии, чай, кофе, конфетки - все для создания красивых авторских чехлов, которые нам бережно упаковали в коробочки и пакеты. Чехлам надо 2-3 дня, чтобы окончательно просохнуть. В общем, если вы ищете вариант прекрасного времяпровождения в Москве, то рассмотрите вариант посещения студии Casey.
5
Посмотреть ответ организации
София Денисова
Знаток города 4 уровня
31 мая
Решила в честь дня рождения своей подружки сводить её на мастер-класс. И совершенно случайно (благодаря тик току) наткнулась на эту мастерскую. Конечно же, первым делом меня устроили цены. По сравнению с другими мастер-классами тут и правда можно найти приятные расценки (особенно с тем фактом, что я платила за двоих). Множество классных фигурок, приятные админы. Уровень сложности простой, просто украшаешь, как душе угодно. Минус, наверное, что всего лишь час рассчитан (мы не уложились в это время, но нам разрешили спокойно доделать и это уже плюс).
1
Василиса К.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Очень уютное и красивое место. Своя атмосфера. Отзывчивая девушка все показала и рассказала как делать. Много выбора. Отличное место для "девичника". Хорошо упаковали, чтоб ничего не испортилось)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Безумно уютное место. С нами работала очень чуткая и приятная девушка Анна. Всегда поможет, всё обязательно подскажет. Предлагают чай, кофе, водичку, никуда не торопят дают полностью погрузиться в процесс создания украшений/чехлов. Сервис просто выше всех похвал. Отличное место для свиданий. Обязательно не раз вернусь сюда ☀🌷
1
Посмотреть ответ организации
Алиса М.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
очень приятная студия, понравился процесс и объяснение, как все вообще выполняется. огромное количество фигурок под разную тематику ходила на мк с подружкой, сделали безумно милые чехлы, обязательно приду еще 🥺💓
1
Посмотреть ответ организации
Мая Сакр
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Сходила в Кейси первый раз, таких фигурок я нигде не видела, их так много и они такие красивые и разные как в пинтересте. Я не думала, что я сделаю такой прикольный чехол) девочки там самые приятные и помогают..очень красивую подвеску тоже нашла, там не только чехлы)) а и еще там мой любимый зеленый чай
1
Посмотреть ответ организации
𝒊𝒕𝒔𝒖𝒌𝒐
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Очень милое место, приветливая сотрудница Диана, всё понравилось, уютная атмосфера, предлагают чай и кофе со сладостями. Достаттчно близко к метро, так что удобно добраться💌
1
Посмотреть ответ организации
микка рейтмонд
Знаток города 18 уровня
9 января 2025
невероятное место, очень приятная атмосфера, огромный выбор разнообразных фигурок, маленьких деталек, картинок и наклеек, безумно приятный мастер, максимально положительные эмоции, определенно загляну ещё раз!
12
Посмотреть ответ организации
Олеся Лебеденко
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
замечательная студия по созданию кастомных чехлов! большой выбор фигурок, посыпок декодена. очень внимательный администратор, всегда поможет определиться с выбором.
Посмотреть ответ организации
Полиночка
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Класс, очень интересное времяпровождение, необычно, много фигурок, оттенков. Мастер Диана вежливая, всегда готова помочь, материалы предоставили все необходимые, атмосфера приятная, музыка, чай/кофе водичка. Запомнится на долго, молодцы, спасибо большое))
2
Посмотреть ответ организации
Мария Рытова
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Новый формат мастер-классов в Москве) Были на многих от гончарного до мозаики, но кастомных чехлов еще не видели! Очень милая студия и приятный персонал, угощают конфетками :) Обязательно придем еще и порекомендуем друзьям!
Посмотреть ответ организации
Алина Александрова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Красивое заведение, приятный персонал. Светлое не душное помещение, приятный интерьер, лёгкая не громкая музыка. Чистые и удобные рабочие места. Хороший сервис. Проведя здесь время, вы не пожалеете и останетесь довольны
Посмотреть ответ организации
Анастасия Харитонова
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Очень крутое место, пришли на мастер класс с подругами и остались в восторге. Большой выбор фигурок, приятная музыка, близко к метро, администратор очень хорошая, помогает и отвечает на все вопросы. Придем еще раз обязательно! Простор для творчества
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Ж.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Очень милое и вайбовое пространство, чехлы делаются быстро, аккуратно, это вообще несложно, зато успокаивает) много фигурок на выбор и цветных декоден кремов, чехол получился очень красивым. Очень довольна 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Варвара Никифорова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Мастер-класс по декорации чехлов был отличным! Дружелюбная атмосфера и креативные идеи. Уникальные чехлы на выходе и отличное настроение, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
София П.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
очень приятное место!! близко к метро, милая атмосфера, небольшое но уютное пространство. можно придти с друзьями и хорошо провести время за созданием чехлов, на выбор много различных фигурок, наклеек и тп. хороший вариант досуга с друзьями))
1
Посмотреть ответ организации
Полина Письменная
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Очень красивое и уютное место! Большой выбор фигурок и вариантов чехлов, милый администратор🩷 Предлагают чай, кофе, конфетки во время процесса🥰
1
Посмотреть ответ организации
Карина Ш.
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Очень классное и творческое место! Пришли с подругой на мастер-класс и не пожалели, огромный выбор фигурок и декадена, все инструменты предоставили, подробно объяснили и помогали создать необычный чехол. Всем советую, кто хочет разнообразить досуг🌸
2
Посмотреть ответ организации
аглая мишина
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Очень понравилось, крутая возможность сделать чехол как из пинтерест❤️ Цены супер, атмосфера кайф, советую! Немножко сложно найти, но по телефону сотрудники подробно объясняют как пройти)
2
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2025
Милая студия, где вы можете сделать свой уникальный чехол. Большой выбор фигурок и других прикольных штучек. Можно сделать не только чехол, но и зеркальце, сумочку и другие интересные вещицы. Всем девочкам рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
милви
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
классное место для посещения с подружками,очень добрый и комфортный администратор,ооочень много разных фигурок и очень стильный современный дизайн помещения)🙏✨ смело приходите с друзьями)!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Пришли с подругой делать чехол, атмосфера кайфовая, все в нежных оттенках, несколько столиков, есть место для того, что бы поснимать видео, классно провели время, нам все объясняли по ходу дела 🥰💋
1
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 9 уровня
8 марта
Супер милое место, приятная администратор и огромный выбор украшений, но лучше приходить с референсом, чтобы все успеть❤️ Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
A
Arina Selyukova
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Недавно посетила мастер-класс по созданию чехлов, и это был невероятный опыт! Атмосфера была уютной и вдохновляющей, а мастер подробно и понятно объяснял каждый этап работы. Мы научились не только техникам создания стильных и функциональных чехлов, но и получили массу полезных советов по выбору материалов и инструментов. Итоговый результат превзошел все ожидания — чехол получился красивым и полностью уникальным! Очень рекомендую этот мастер-класс всем, кто хочет раскрыть свой творческий потенциал и создать что-то своими руками.
1
Посмотреть ответ организации
Polina Semenova
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Были на этом мастер классе с подругой Сначала относилась не прям ответственно, думала , что это очень легко управлюсь 5 минут , и вообще могу дома сделать сама, НО столько нюансов и всяких штучек , все мои пожелания учли , много бонусов , приятных разговоров , по цене недорого и приятно, а самое главное это очень интересно Спасибо Диане за прекрасный мастер класс
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ульянова
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Супер местечко🥰 пришла со своей подругой, очень хороший персонал помогла во всем, атмосфера класс, можно попить здесь чай или кофе, насладиться музыкой!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Отличное место чтобы создать чехол своими руками, уютная студия, удобное расположение, большой выбор фигурок, вежливый администратор! Замечательно провели вечер с подругой ❤️
1
Посмотреть ответ организации
maria
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Уютное и волшебное место уходить из которого совсем не хотелось ! Однозначно буду посещать ещё много раз ! Ассортимент огромный ! Атмосфера прекрасная ! Диана милая девушка, подробно рассказывала и показала , всегда включена в диалог с клиентом ! Время пролетело незаметно ! Сделала подвеску и чехол , считаю это лучшее место в которое хочется вернуться!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зубко
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
совсем случайно узнала о CASEY, но меня сразу заинтересовало это место. сообщение подруге, и через несколько минут мы уже записаны и с нетерпением ждем похода в студию! особенно впечатляет большое разнообразие мастер классов и предложенных активностей: можно создать чехол, ободок, зеркальце - вообщем каждый найдет что-то по своему вкусу!! очень зацепил телеграмм каналы, приятное оформление, важные сообщения закреплены, легко найти интересующую информацию на сообщения и вопросы отвечают быстро, что очень приятно) я думаю, это идеальное место для творчества и самовыражения!!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Никитина
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2025
Очень уютное место и интересный формат МК! Я такого в мск ещё не встречала и была рада сходить с подругой попробовать. Можно сделать чехол, брелок и другие вещи закастомить. Полёт вашей фантазии почти не ограничен)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Очень классно сходили с коллегами на мастер-класс по изготовлению чехлов. Мастер Диана была очень внимательна, подсказывала и помогала! Тут есть чай, кофе, конфетки и огромное множество разных украшений для чехлов 🤩 Вот что получилось у меня)))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6