Дарья В.
5
Дарья В.
0
подписчиков
0
подписок
152,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Разговоры
Рязань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Великолепное заведение, очень вкусно. Приходили с коллегами на обед, остались очень довольны. Очень красивый интерьер. И что немаловажно очень приятные уборные. Видела, что есть огромная игровая
Кейси
Москва · Художественная мастерская
Сохранить
Февраль 2025
Очень классно сходили с коллегами на мастер-класс по изготовлению чехлов. Мастер Диана была очень внимательна, подсказывала и помогала! Тут есть чай, кофе, конфетки и огромное множество разных украшений для чехлов 🤩 Вот что получилось у меня)))
Медицинский центр Чудо Доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Пока ходила только к одному врачу — офтальмологу Булановой. Очень нравится: все объяснила, рассказала план лечения (в другой клинике разводили руками просто), назначила анализы, не тянула время, делала все манипуляции прямо в день приема (хотя я пыталась сопротивляться 😅). В общем я вижу результат и мне от этого очень радостно. Спасибо!
Клиника Инклаб Бьюти
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Обожаю эту клинику всей душой. Очень приветливый и заботливый персонал. Мой мастер настоящий профессионал. За лазером однозначно только сюда
Дом быта Молния
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Сентябрь 2024
Очент рада, что рядом с моим домом именно эта мастерская! Ребята все делают быстро, качественно и цены отличные) А еще всегда поднимают настроение саоей приветливостью и позитивом)
Чау Чау
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место, классное расположение, очень уютный внутренний дворик, довольно неплохая еда и интересные коктейли, при этом очень демократичный ценник. А теперь о плохом и почему сняла одну звезду (хотя в моменте хотелось снять все четыре): я бронировала стол на 6 человек, но так вышло, что собралось нас чуть больше — 9. Я понимаю, что это проблематично, потому что полная посадка, но меня поразило, что нам абсолютно не хотели помочь. Нас встретила очень не довольная и неприветливая менеджер зала. От ее кислых щей захотелось развернуться и уйти, но мы уже запланировали с коллегами отдохнуть и не хотелось искать другое место(( Она всячески отговаривала нас от забронированного места, мол вам будет тут неудобно, вы будете мешать проходить людям и прочее. В общем, мне просто пришлось ее уговаривать посадить нас и мы сами придумали, как нам лучше разместиться. К слову, сидеть нам было вполне комфортно. Кажется, вам нужно посадить этого неприветливого менеджера на процент от продаж, чтобы она побольше ценила гостей))) Но наш вечер спас замечательный официант Владислав (вроде бы)! Нас было много, а он ни разу ничего не напутал, приносил все быстро, был внимателен к нам и очень приветлив) спасибо ему большое за его заботу и позитив) Резюмирую: место хорошее, но в сервисе есть слабые места))