Поиск
Маршруты

Капрезе

Обзор
Новости
3
Фото
32
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 4,4
590 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Татьяна Колесникова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Небольшое уютное заведение. Понравился интерьер. Блюда на крепкую 4. Парень официант очень старался). Отмечали небольшое мероприятие здесь нас было человек 12. Все поместились и даже потанцевали. Единственное еще что было душновато. А так вполне хорошее заведение для небольших мероприятий. Ценник адекватный, есть выбор. Персонал вежливый, улыбчивый. В общем все понравилось. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина М
Дегустатор 3 уровня
31 января 2025
Еда -5 Кухня- 4 ( как и многие кафе не хотят под конец рабочего дня готовить что-то свежее, новое или требующее длительного приготовления, ссылаясь то на отсутствие продуктов,то на нежелание повара))... Нареканий к уже приготовленным продуктам не было... Основа пицца всегда вкусная...берём постоянно... Персонал- 4.5... есть в чем совершенствоваться 😉 Атмосфера- 5...уютно, тихо( особенно с пн-чт по вечерам, а в некоторые дни- чересчур тихо))) можете ощутить себя vip клиентами)) Время ожидания- 5: заказы выполняются вовремя
1
Алексей Минченко
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Вкусные пиццы довольно быстрое обслуживание, можно покушать на месте, а можно взять на вынос. Для тех кто живёт в военном городке советую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Попробовали бизнес-ланч. Одно название еды только. Пюре старой, заветренное. Гуляш сгорел. Паста - вермишель с привкусом гари. Еще ни разу хуже бизнес-ланча не пробовали. Чай неплохой)
1
Анастасия Хватова
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Отвратительное обслуживание, персонал совершенно не осведомлен в кухне и блюдах которые у них на стопе, персонал находящийся на кухне ходит и курит вейп, девочка бармен-официант находясь первый свой рабочий день на смене вообще не понимает что происходит, блюда ждать безумно долго с учетом того, что в заведении всего 2 стола Меняйте либо обучайте своих сотрудников Ждали до последнего, за 45 минут так и не принесли заказ.
3
1
E
Egor Anton
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Заказали сет из трех пицц , приехали в назначенное время через 40 мин. В итоге : сет не готов и не факт , что будет готов, мол, у них тесто не настоялось. Перезванивать и предупреждать если что-то пошло не так персонал видимо не научили. Клоунада. Если цените свое время- обходите это место стороной.
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Недавно посетил кафе "Капрезе" и остался под огромным впечатлением! Атмосфера здесь невероятно уютная и располагающая к приятному времяпрепровождению. Интерьер оформлен со вкусом, создавая ощущение тепла и уюта. Меню радует разнообразием итальянских блюд, каждый из которых готовится с видимой любовью и заботой. Очень понравилась пицца "Маргарита" — тесто тонкое и хрустящее, а начинка свежая и богатая вкусом. Пасту "Карбонара" стоит попробовать каждому — это что-то невероятное!Обслуживание на высоте: официанты вежливые, внимательные и быстро реагируют на все просьбы. Также порадовали доступные цены и довольно большие порции. Особенно приятно было получить рекомендации от шефа на счет блюд дня, что сделало вечер еще более запоминающимся. Отдельное спасибо за атмосферную музыку и спокойную обстановку, идеально подходящую для романтического ужина или встречи с друзьями. В общем, оставил кафе "Капрезе" с отличным настроением и массой положительных эмоций. Обязательно вернусь сюда еще и буду рекомендовать это замечательное место всем знакомым!
О
Ольга Е.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Если с меню и интерьером все более или менее нормально, то с развлекательной программой нужно что-то делать. Люди приходят не только поесть, но и потанцевать. А с танцами тут все сложно от слова совсем. К бару тоже есть вопросы.
1
Юрий Хрустов
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Понравилось: Интерьер Быстрота и вежливость в обслуживании Ценник на блюда. Не понравилось: Малоинформативное меню (нет расшифровки блюда) Салат весенний - подразумевает салат из сезонных овощей (такой же лёгкий и нежный как сама ВЕСНА), по факту принесли салат из капусты с морковью, где капуста старая, как буд-то варёная а морковь натерта на терку как "брёвна"!!! Вкуса нет - я кушать не стал, хотя очень люблю салат из капусты! Рассольник -вкусный, но еле теплый! Филе минтая с тар-тар - вкусно, но еле теплое! Картофельное пюре - вкусно, но тоже прохладно! Хлеб принесли в "голой" корзинке, обычно туда положено стелить салфетку, т.к. эти корзинки не могут проходить термическую обработку. В целом не плохо (я встречал и хуже), но есть над чем работать!
2
Рома Е.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Бахнул одну звезду за запрет приносить своё. Видимо, моя кола 0.5 л — смертельная угроза для их бизнеса, ведь им жизненно важно втюхать мне тот же объём за 4р. А учитывая, что их еда — сухая, пересоленная и без капли нормального соуса (которого дают мизер!), это уже не ресторан, а квест «Попробуй не подавиться». Зачем столько соли? Чтобы жажда скрутила и пришлось покупать их дорогущие напитки? Жалкое жлобство.
2
2
А
Андрей Зубарев
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2025
Вежливый и культурный персонал. Вкусно, дёшево, оперативная доставка. Рекомендую 😃
Посмотреть ответ организации
Наталия Ш.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Одно время часто обедала там. Меню Обедов расписано на неделю и частно получалось так, что к пятнице из меню практически ничего не оставалось. В общем, готовят неплохо, ценовая категория, средняя. В целом до 10р можно поесть, если не брать первое, но в последний раз, когда заказывала запечённые пельмени, очень была огорчена. Не вкусно, сухо, будто вчерашнее, обветрянное в микроволновке подогрели.
Art
Знаток города 13 уровня
29 июня 2024
Что-что , а пицца дешевая . Но вот жульен видимо не каждый повар умеет готовить . Бывает просто космос , бывает по простому . В целом все отлично . Цена , качество и скорость обслуживания .
Иван Кравченко
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2024
Есть заведения куда лучше, но с учётом того что это единственное заведение такого плана в Колодищах - респект что держитесь. Кухня кушать можно не отправитесь точно, проверено. Интерьер и дизайн очень интересный. В общем советую. Перекусить можно. Кофе попить и не только.
1
И
Иван
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Всегда беру у них пиццу на вынос, удобно заехал, забрал. Готовят к оговоренному времени, никогда не ждёшь. Пицца вкусная. Как по остальному меню не скажу, не пробовал. Персонал всегда приветливый. Я доволен, что возле дома есть такая пиццерия.
2
1
Алексей Бовсун
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2024
Очень вкусно и приятно внутри заведения. Цены адекватные. Меню интересное есть из чего выбрать(в основном беларуская кухня) а это топчик.
Станислав В.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Можно вкусно и не дорого покушать. Большие столы с мягкими большими диванами.
Посмотреть ответ организации
Евгений Шилько
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Небольшое , уютное и атмосферное заведение, чтобы посидеть с друзьями. Широкий выбор в меню, советую к посещению
Посмотреть ответ организации
K
Konstantin
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2024
Плюсы - удобная локация для местных, приятный интерьер. Минусы - пицца ужасная, прошу заметить, что когда только открылись пицца соответствовала уровню, Сейчас же это накиданные ингредиенты в кучу, середина пиццы разваливается, все начинает течь, какой-то непрофессионализм, на вкус тоже стало хуже. Зачем-то кетчупом ещё сверху полили. Зайдите в Санту и посмотрите как там готорят, если не умеете.
Aleaksey F.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
На протяжении месяца не могу заказать. Когда звоню, оператор говорит что доставка не осуществляется, хотя на сайте написано что можно заказать. Телефон иногда недоступен, это заведение вообще работает ?
А
Артем Ярошевич
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2024
Отличное место для полноценного обеда. Еда очень качественная, с нотками домашней, единственное - уточняйте как быстро будет готова, на некоторые позиции возможны задержки. А так все супер, сервис, персонал, качество!
1
Вадим Гринек
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Курьер Татьяна испортила всё впечатление о заведении, которое неоднократно посещали. Отношение - хамское, грубое, с использованием нецензурной лексики при первом звонке, а так же высказывание недовольства. Человек явно не на своём месте, и только отпугивает клиентов Вашему заведению. Тот, кто заказал у Вас доставку, и к нему приехала Татьяна, вряд-ли к Вам уже придёт)
Андрей Колтунов
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Неплохая вкусная пицца. Можно заказать заранее по телефону. Пока дойдешь/доедешь, то уже будет ждать готовое. Прикольно.
Евгения Веремьева
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Шикарное кафе, вкусная еда, особенно пицца,если пицца, то только в Капрезе Все быстро готовят, отличная музыка, а также есть караоке
1
2
Н
Настя Баран
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2022
Отмечали крестины сына . Очень понравилось . Все вкусно , много , сытно . Музыку выбирай любую и включай . Администратор Андрей очень внимательный и не навязчивый одновременно. Чистый аккуратный туалет . Светомузыка . Гостям все понравилось . Нам тоже ! Рекомендую .
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir I.
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2023
Приятная атмосфера. Хорошее обеденное меню, которое меняется каждую неделю. После 13:00 всегда есть свободные столы. Руководство охотно реагирует на просьбы и пожелания по блюдам. Качество блюд высокое, цены приятные. Оказывают и услуги кейтеринга.
2
Е
Елена Коцута
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Прекрасное заведение… Отмечала день рождение… все было вкусно… попели песни , потанцевали…классс! И в город ехать не надо…тратиться на такси … и не дорого. Очень душевно ….. придём ещё раз… Администратор говорила, что с февраля появится караоке…. 😊👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
BELARUS
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Как по мне , место шикарное, тихое, уютное, кухня вкусная, пицца на высшем уровне, суши немного подкачали, может я в них просто не разбираюсь так как их не люблю. В общем кафе мне очень-очень понравилась, буду туда ходить постоянно. Персонал вежливый и приветливый.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2024
Очень вкусные и сытные обеды. Быстрая подача. Хорошее обслуживание
Л
Людмила Каурко
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
В данном кафе праздновали день рождение. Очень не довольны обслуживанием. Обслуживание просто отвратительное, за столом никто не следил. Самое электронное мусор не собирали , салфетки даже не пополнялись. Такого обслуживания отвратительного нет нигде. Караоке ужасные. Я бы никогда ни кому не порекомендовала.
2
2
Настя
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Цены очень завышены, меню так себе, но пиццы супер. Очень вкусные и по цене отличные. В остальном на 3/5 Внутри красиво и аккуратно
Раиса
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Отличное заведение! Уже не первый раз заказываю у них пиццу на вынос! Недавно праздновала у них ДР. Всё было на высшем уровнем! Официанты все вежливые, караоке, вкусное меню. Меня и гостей всё устроило. Рекомендую!❤
3
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Крестов
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Сегодня Повар Максим был на высоте, пиццы огонь! Очень приятный повар в общении
1
Даниил🥵🥶
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Самое лучшее кафе для отдыха, все очень вкусно и очень красиво. и к тому же еще и караоке можно попеть около дома)
3
2
Ж
Жасмин А.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2022
Приезжала по работе в пятницу и на обратном пути примерно в 12 утра как раз к открытию пришла к вам, латте и блинчики с творогом были на высоте. Чуть-чуть перекусила и поехала по своим делам, если буду в этих краях, зайду ещё раз!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2022
Отмечали с подругами День рождения в пятницу, цены демократичные, вежливый весёлый персонал, Караоке вообще фантастика) отдохнули отлично! Придем обязательно и рекомендуем всем!
3
Посмотреть ответ организации
A
Andrei
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2020
В целом, с учётом отсутствия конкурентов в Колодищах, заведение имеет место быть. Цены адекватные, а вот качество пицц не всегда. Как-то в пицце нашлась куриная кость, часто в пиццы где в составе нет лука его кладут, иногда после пиццы бывает сильная изжога. Однако иногда пиццы там хороши. Как я отметил в начале, в Колодищах с альтернативой беда, вот и приходится играть в русскую рулетку.
6
1
V
Vitaly
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Персонал, особенно женский пол, обучить правилам общения с клиентами (особенно с не совершенно летними, ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ВАШИ КЛИЕНТЫ). Разбираться не буду, но на весь город прославлю, если не будет реакции. Ужас
1
Александр Калевич
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
В нутри правда небыл ,но пицца у них очень веусноя и цены умеренные. Вежливые сотрудники, доставка всрок . Вырожаю блогодарность ,будем дальше заказывать у вас!)))))))
4
Ю
Юрий Хойкин
Знаток города 5 уровня
18 мая 2021
Неплохое кафе с хорошим месторосположением. Хороший выбор пицц, а также неплохое обеденное меню. На вынос пицца дешевле, что очень радует. Приятная атмосфера и доброжелательное обслуживание
1
Г
Галина Белаш
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2025
Всегда вежливый персонал и вкусная пицца.
В
Вера Лоза
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Который раз пытаюсь заказать пиццу на вынос . Заказ принимают , как только приходишь ( спустя обычно мин 30-40 ожидания) у них то печка узнаешь не работает , то свет отключили . А позвонить и предупредить, чтобы не ждали заказ - видимо не судьба . Хороший подход к клиентам
1
1
Амалия М.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Недавно брали суп, принесли холодным, в еде попался волос, единственное вкусное это котлеты и пюре В нутри более менее, но свежестью продуктов не пахнет
1
А
Андрей Пусев
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2022
Прекрасное заведение, послушали хорошую музыку и очень-очень вкусно покушали. Пицца супер-мясная и морская очень порадовали! Спасибо, вам 🙂
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2022
Были вчера на караоке с подругами, все прошло замечательно. Дешевые для минских цен напитки, приятная музыка и очень вкусная еда. Всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Антес
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
Очень хорошее уютное кафе!Уютно,свободно,хорошая музыка.Работает хороший,отзывчивый персонал! Советую посетить это заведение,не пожалеете!Хорошая кухня!
3
Посмотреть ответ организации
Show Mut
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Отмечал день рождения здесь. Уютно, персонал приятный, пиццы вкусные, цены умеренные, ехать никуда не надо. Вообщем, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Доставка отстой, готовьтесь что половина будет холодная и только до подъезда))
татьяна викторовна петрова
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2020
Еда вкусная. Порции большие. Цены в бизнес- ланч очень приемлемые. А пицца, отдельный восторг. Тесто очень тонкое, начинка вкусная
3
Посмотреть ответ организации
владося кушнер
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
отличный интерьер ,хорошое обслуживание ,мне очень запомнился админестратор Даниил ,все супер
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4