Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Приём и скупка вторсырья

Капитал Метт

58 отзывов
Организация переехала
+7 (926) 758-18-88
Показать телефон
Москва, Производственная ул., 23, стр. 1
Новый адрес: Одинцово, Железнодорожная ул., 25В
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Приём и скупка вторсырья Капитал Метт, Москва, фото
Приём и скупка вторсырья Капитал Метт, Москва, фото
Еще 3
Обзор
Новости
2
Фото
13
Отзывы
58
Филиалы
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Одинцово, Железнодорожная ул., 25В

Контакты

Производственная площадка по приему металлолома и макулатуры "Производственная"
+7 (926) 758-18-88
Показать телефон
capital-mett.com

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Боровское шоссе
1,77 км
2
Боровское шоссеНовопеределкиноСолнцево
Родниковая улица, 4
850 м
4
Родниковая улица, 4МЦД НовопеределкиноПриречная улицаПроизводственная улицаЖК Лучи
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Бытовая техника
Приём и утилизация шин
ПЭТ-бутылки
Вывоз
Утилизация автомобилей
Пластик
Способ оплаты:оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, СБП
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

МосМетПласт
Рейтинг 5,0
Приём металлолома
Рейтинг 4,4
Благодарный шкаф
Ещё нет оценок
Втормет Царицыно
Рейтинг 3,9
Металлолом
Рейтинг 4,3
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Евгений ГРИГОРЬЕВ
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Нормальная такая приёмка, весы честные, сдавал накопленные обрезки медной проволоки, перед сдачей зашёл в магазин, взвесил часть, запомнил вес, на приёмке показали такой же. При посещении не забудьте паспорт и банковскую карту-расчёт честный, если краденое будете сдавать-вычислят) Поэтому ставлю 5 звёзд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Отвратительное отношение к клиентам! Сегодня 05.01.25 позвонила специально спросить работает ли приемка или нет. Мне сказали, да. Я приехала, час в дороге потратила и мне в итоге говорят, что у них денег нет т. к банки закрыты, что только после 9 го числа. Вот ответьте пожалуйста, а когда вам звонили про это нельзя было сказать сразу??!!! На самом деле я уже давно хотела написать про вас, что вам люди звонят, а вы про это молчите! В данной приемке нет денег -это частое явление! И не только в праздники! В обычные будние дни с таким часто сталкиваешься! Я трачу свои силы, свое время и в итоге еду обратно со свои грузом!!!! И разговаривают не вежливо совсем!!! Не советую посещать данную организацию!
3
3
Посмотреть ответ организации
Самый Лучший
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
Приезжаю в это место не первый раз. Рекомендую всем, кто хочет сдать лом металла быстро и выгодно. Сдавал им крупную партию лома. Взвесили, оплату перевели на карту. В целом, остался доволен
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных