Поиск
Маршруты
Карты · Одинцово · Приём и скупка вторсырья

Капитал Метт

Рейтинг 4,3
156 оценок
Открыто до 21:00
+7 (905) 533-95-65
Показать телефон
Одинцово, Железнодорожная ул., 25В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Приём и скупка вторсырья Капитал Метт, Одинцово, фото
Приём и скупка вторсырья Капитал Метт, Одинцово, фото
Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
58
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 30 апреля
ПП Ящик , Поддон
1 кг
10 ₽
ПНД Труба Гост
1 кг
40 ₽
ПНД Канистра
1 кг
30 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Одинцово, Железнодорожная ул., 25В
Маршрут

Контакты

Менеджер
+7 (905) 533-95-65
Показать телефон
capital-mett.com

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Столовая
370 м
4
Столовая27-й километр Минского шоссеУлица РакетчиковВнуковоЖК Одинцово-1
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Бытовая техника
Приём и утилизация шин
ПЭТ-бутылки
Вывоз
Пластик
Способ оплаты:безналичная, СБП, онлайн, оплата картой, банковским переводом
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,3
156 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Евгений ГРИГОРЬЕВ
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Нормальная такая приёмка, весы честные, сдавал накопленные обрезки медной проволоки, перед сдачей зашёл в магазин, взвесил часть, запомнил вес, на приёмке показали такой же. При посещении не забудьте паспорт и банковскую карту-расчёт честный, если краденое будете сдавать-вычислят) Поэтому ставлю 5 звёзд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Отвратительное отношение к клиентам! Сегодня 05.01.25 позвонила специально спросить работает ли приемка или нет. Мне сказали, да. Я приехала, час в дороге потратила и мне в итоге говорят, что у них денег нет т. к банки закрыты, что только после 9 го числа. Вот ответьте пожалуйста, а когда вам звонили про это нельзя было сказать сразу??!!! На самом деле я уже давно хотела написать про вас, что вам люди звонят, а вы про это молчите! В данной приемке нет денег -это частое явление! И не только в праздники! В обычные будние дни с таким часто сталкиваешься! Я трачу свои силы, свое время и в итоге еду обратно со свои грузом!!!! И разговаривают не вежливо совсем!!! Не советую посещать данную организацию!
3
3
Посмотреть ответ организации
Самый Лучший
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
Приезжаю в это место не первый раз. Рекомендую всем, кто хочет сдать лом металла быстро и выгодно. Сдавал им крупную партию лома. Взвесили, оплату перевели на карту. В целом, остался доволен
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных