Поиск
Маршруты

Кэп

Обзор
Новости
19
Фото
15
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,5
102 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Илья Илья
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Отличное место! Атмосферно, вкусно, без галдёжа. Блюда замечательные с насыщенным по-настоящему вкусом, что сейчас редкость во многих других заведениях. Не буду говорить про большинство закусок к пиву, рульку (которой нет нигде!!!) и прочее из основного меню - вкус и подача - безупречны. На счёт качественного и хорошего пива отзывов уже много, так что, вместо писанины поддержу ораторов выше. Недавно появился кальян и очень был этому рад, а когда попробовал был приятно удивлён. Спасибо за такое заведение, обязательно приду ещё и не раз.
4
Посмотреть ответ организации
Людмила И.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2020
Где лучшие тусовки?( можно голосом Тимати) в КЭП баре!!! Отличное место, безумно вкусная кухня! И вкусный вишнёвый сидр! Диджей просто космос,он предпочитает слушать рок,но не отказывается включать для женщин Лободу,приветливо делая вид, что он знает кто это😂 Здесь можно компанией поиграть в настольные игры! А ещё там очень вкусный чай, который делает обстановку очень уютной и комфортной! А вообще,лучше один раз увидеть! Приходите,не пожалеете!
6
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2019
Отличный бар с умеренными ценами на пиво и настолками. Есть сцена для вечерних концертов. Бармены свойские и доброжелательные. Единственное, не заказывайте кольца кальмаров в кляре: сами они абсолютно пресные, а соус с кусочками этих же кальмаров крайне неудобно подцеплять этими колечками. Возьмите что-то другое или хотя бы замените соус на обычный кетчуп.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маркина
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2019
Заведение хорошее: кухня отличная (гренки, креветочки, кортошка с ребрами, бургеры все топ. нам с друзьями очень понравилось), пиво хорошее (не смотря на то, что оно "крафтовое" цены демократические по сравнению с аналогичными заведениями. Еще брали кальян. Все понравилось, придем еще.
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2019
Отличное заведение, хорошая атмосфера. Идеальное место чтобы расслабится после работы, послушать живую музыку и заказать пару стаканов пенного напитка. Достаточно широкое меню, а самое главное все блюда очень вкусные. Сотрудники в униформе, достаточно доброжелательные и отзывчивые) Всем советую посетить бар с друзьями
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Б
Знаток города 7 уровня
11 июля 2020
Прекрасное место для отдыха. Приходил как один, так и с компанией. Можно попить пивка, кофе, либо полноценно пообедать/поужинать. Наивкуснейшая кухня. Отличный кальян. Дружелюбный персонал. Приятная музыка. Красивая обстановка. Обязательно приду еще!
4
Посмотреть ответ организации
bad g.
Знаток города 2 уровня
10 января 2021
Хотим выразить огромную благодарность всем ребятам из Кеп бара!!!! Лучшего места для встречи с друзьями за кружкой наивкуснейшего пива просто и не придумать!!! Приятно понимать, что в Москве остались еще места где вкусная еда подкрепляется невероятным пивом!!! Отдаю свое сердце вашему темному Стауту и клаб сэндвичу!!!! И не могу не отметить не мало важный момент, что наутро голова не болит!!! Спасибо еще раз!!!❤❤❤
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2019
Отличное место! Заглянули в первый раз, в пятницу, после тяжелой недели. Живая музыка, отличное пиво и наивкуснейшая еда (бургеры, в особенности)))) унесли нас далеко от рабочей суеты и дел. Уходили сытые, довольные и с огромным желанием вернуться еще раз! И вернулись))) Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2020
Уютный бар с живой музыкой. Хорошая кухня, приятный ассортимент пива (есть очень оригинальные сорта). Персонал дружелюбный и профессиональный. Придем в этот бар еще не раз.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Поклонский
Знаток города 9 уровня
23 октября 2019
Были с друзьями! Искали хорошее пиво, бургеры ну и конечно живой музыки! Получили, что хочется! Вкусная еда Темное пиво и сидр Хорошая кавер группа Отзывчивый персонал Рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Д.
Знаток города 2 уровня
15 января 2021
Отличное местечко, живая музыка, 2 небольших зала, очень уютно) Хотелось бы отдельно сказать про кухню - очень вкусно готовят, большие порции, свежее мясо, красивая подача. А вишневое пиво просто бомба)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Орлов
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2020
Отличное место с очень вкусными бургерами. Оказывается, ребята сами выпекают булки и делают котлеты. Натуральный продукт с бомбическим вкусом, спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Тютрин
Знаток города 5 уровня
9 мая 2020
Превосходное место для отдыха как с семьей, так и для встречи с друзьями! Уютное место с очень хорошей кухней. Настоятельно рекомендую к посещению. В сложное для нас время можно заказать еду с доставкой домой по приемлемой цене и с высоким качеством.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Подгорнова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2020
Бар очень хороший,вкусная еда,приятная атмосфера,цены не высокие.Хорошее обслуживание,уютно. Можно поиграть в игры настольные,кальян покурить. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Грабко Трофим
Знаток города 8 уровня
29 марта 2020
Отличное не пафосное место, вкусная кухня, хороший кофе. Ассортимент пива в порядке. Частенько концерты малоизвестных групп и стэндап)
2
Посмотреть ответ организации
Смирнова А.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2019
Очень уютный и атмосферный бар с живой музыкой. Отличные напитки и закуски! А бургер... Стоит того, чтобы попробовать😋 Теперь это моё любимое место!
6
Посмотреть ответ организации
И
Илья Нет
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Классный бар, отличное пиво и закуски, есть несколько настольных игр, так что если в компании стало тухло, можно и таким образом провести время
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Невероятный выбор вкусного пива, вкусная кухня, отличная рок-музыка, кальян на любой вкус. Отлично посидели и придём ещё! Иван - лучший!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна Костяева
Знаток города 2 уровня
4 января 2021
Отличное, душевное, атмосферное место! Очень понравилась кухня! Видно, что ребята стараются! Порции очень добротные! Цены приятно удивили! Пиво- заслуживает уважение! Вишневое- просто огонь! Рекомендую посетить!
3
2
Посмотреть ответ организации
H
HealStuff Х.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2019
Место неприметное и скрыто на местности, но если зашел один раз, больше не захочешь идти в другие! Роскошная кухня и всегда свежее пиво!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Классный бар, приветливый персонал и домашний уют. Вкусное пиво и гренки с колбасками свели меня с ума👍👍👍 А не запланированый StandUp зарядил энергией на всю трудовую неделю🤣🤣🤣
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2019
Отличный бар, музыка душевная. Есть что поесть, и вкусно. Молодцы так держать. Рекомендую отдохнуть с друзьями и по петь и послушать наш рок. 🤟🤟🤟🤟
6
Посмотреть ответ организации
Даниил Канков
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2020
Классный бар , пришли туда на днях компанией , послушали классную музыку , выпили вкусного пива . хорошее место где можно провести вечер
Посмотреть ответ организации
iureva
Знаток города 9 уровня
4 января 2021
понравилась музыка, приятная атмосфера, вкусный оригинальный крафт, необычно, можно зайти еще
Посмотреть ответ организации
Андрей Горбунов
Знаток города 13 уровня
23 октября 2019
Прекрасное место для отдыха после тяжелого рабочего дня или недели! Отличное пиво и еда, хорошая атмосфера! Все круто! Рекомендую! 👍
5
Посмотреть ответ организации
Ded D.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2019
Отличное место, не похожее на безликие сетевые заведения. Вкусная еда, хороший выбор пива, много необычных позиций в меню
6
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
Отличное уютное местечко! Прекрасная кухня!👍👍👍👍веселые вечеринки под живую музыку! И смешные вечера под товарищей stand-up
6
Посмотреть ответ организации
София Гаврикова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2020
Пока не работают рестораны из-за карантина, заказывали из этого бара домой заморозку. Хинкали и котлеты. Все достойно, спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Соловьев
Знаток города 3 уровня
6 августа 2020
Отметили в июне в Кэп-баре семейное мероприятие. Отличный сервис, все адекватно. Кухня супер, очень вкусно!!! Советую данное место!
4
Посмотреть ответ организации
ASSh *
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2020
Уютное, милое местечко! Рекомендую! Отличное пиво и вкусная еда! Дружелюбный персонал!!!
4
Посмотреть ответ организации
Фаррух А.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2022
Какой-то бомжатый подвалчик, но цены выше чем 5 звёзд ресторанов, чтобы поужинать одному, иметь собой 20k наличными (карту не принимают),
1
Екатерина Богомолова
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2020
Бар уютный, кормят вкусно и недорого, пива огромный выбор
4
Посмотреть ответ организации
Viator
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2021
Трижды был с компанией друзей. Уютно, расслабляюще, вкусно, недорого и не пафосно.
Посмотреть ответ организации
Valentin Z.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Хочу на бизнес-ланч. Все вкусно и быстро. Цена/качество на 5 баллов.
4
Посмотреть ответ организации
Арсений М.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2019
душевная атомосфера, валделец заведения сам работает с клиентами, и душой болеет за свой бар
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Церетьян
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Шикарное место для отдыха компанией! А рулька здесь, наверное, самая лучшая!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 13 уровня
26 мая 2021
Замечательное место, очень душевное, постоянно сюда ходим с коллегами. Атмосферно, как в фильм какой-то попадаешь и вкусно ))))
1
Посмотреть ответ организации
Miora
Знаток города 18 уровня
16 марта 2020
Бар с очень хорошей кухней и приятной атмосферой.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Строков
Знаток города 12 уровня
10 марта 2021
Очень вкусное пиво, крайне приятное обслуживание, барменша очень вежлива и приятна Обязательно загляну к вам ещё
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 30 уровня
23 октября 2019
Шикарное место. Вернее шикарная еда за совсем небольшую плату в 200р. Я желаю ребятам продержаться подольше на таких ценах и уровне..!!!
5
Посмотреть ответ организации
анастасия с.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2019
Живая музыка. Вкусные блюда и добротные порции.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Ефимов
Знаток города 7 уровня
16 августа 2020
Хорошая кухня, отличный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Философф От Бога.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2020
Шикарное место, а обеды просто пушка!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2020
Отличное уютное местечко! дёшево и вкусно.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Бумагин
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Вкусное пиво вкусная еда!!!
4
Посмотреть ответ организации
Жуван Стханский
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Закрытое кафе гостям не рады , свой круг как говорится
Антон Ларкович
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2020
Душевный бар , с адекватными ценами на еду и напитки.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Класс!!!!!)))) И еда и пиво супер!)))
4
Посмотреть ответ организации
Elena K
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Отличная еда, персонал молодцы!!!
2
Посмотреть ответ организации
К
Константин Зайцев
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2020
Отличный бар и очень вкусное меню😁
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2