Анастасия С.
8
Анастасия С.
0
подписчиков
2
подписки
940,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
20
Chulan Bar & Kitchen
Рязань · Бар
Сохранить
Май 2026
Само заведение очень атмосферное, очень круто. Но, вот кофе разочаровал. Брали капучино и молочный коктейль - невкусный от слова совсем. Ставлю 4 звезды только за атмосферную обстановку и работу официантов.
Трапезная Кремлёвская
Рязань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ужасная трапезная. Начиная от еды, заканчивая общением с гостями трапезной. Клиентоориентированность ниже некуда. Странно, что такой рейтинг. Куриный бульон - вообще серого цвета, пересоленеый, с сухим укропом, дубовой лапшой. Салат с баклажанами, не видитесь - это не то, что вы ожидаете. Размеры чайника приятные, но сам чай, не вкусный. А теперь самое главное, просто "вишенка на торте" - это Рязанские каравайцы. Мы взяли с курицей и лососем. С лососем были вкусные, сами блины вкусные, но вот с курицей - это просто нечто! Это НЕ курица! На мой вопрос "Вы уверены, что это не рыба? " - нет, у нас такая курица. Если вы хотите поесть вкусно и действительно то, что хотите - Вам не сюда.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень уютное место, очень доброжилательные официанты, очень приятно общаться. Мне понравилось, что есть места на улице, так же, хочу заметить, приятно, что могут принести плед если стало прохладно. Время ожидания минимально, и это огромный плюс!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Самые вкусные булочки с корицей и бесподобный кофе 😍 Каждый раз приезжая в Санкт-Петербург Булочные Ф. Вольчека я не прохожу мимо. Даже у друзей заказываю привезти кофе молотый))) и вот в очередной раз забежала сюда! Очень вкусно и всё как всегда на высшем уровне! Так держать!
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приехала в Санкт-Петербург и не могла не зайти в Север - Метрополь. Ни раз заходила, покупала вкусняшки и пила кофе. На этот раз по пути был Север на Невском..... И я в ужасе. Как так? За кассой две девушки, и собрали оооогромную очередь, желание было уйти. Хотя должно быть с точностью наоборот. Но "вишенка на торте" это уборщица... Её вызвали уже когда я спросила "кто убирает столы? ", так как места были, но там просто свинарник. Итог, её позвали дважды, и она с таким уже одолжением убирала, и не те столы, за которыми люди ждут, чтобы поесть, а те, что пустуют... Пришлось снова её звать, так как посещала уже мысль, а не убрать ли всё самой... С кислой миной на лице уборщица убрала наш столик..... Про туалеты писать даже не буду. Сделаем правильный вывод - если большой поток людей, и человек один отвечает за всё, так возьмите ей помощника ещё одного, зачем портить репутацию? Огорчили прям...
Школа имени Ф.М. Достоевского, учебный корпус № 7 Созвездие
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Лучшее место! Здесь как дома, ощущение спокойствия, уюта и защищённости! Для детей лучшего места и не найти.
Бари Галуст
Можайск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Это потрясающее место! А какая подача блюд!!! Супер! Это как отдельный вид искусства! Вкусно, атмосферно, уютно! Обязательно вернёмся за деревом желаний 😉
Перспектива
Москва · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2024
Занимается в этой студии больше 5 лет! Восторг! Спасибо большое всему тренерскому составу за огромный вклад в ребёнка! На тренировки как на праздник! Каждый чемпионат - это море эмоций, незабываемых впечатлений и моментов. 2 раза в год, отчетный концерт! Всё на высшем уровне.
Паоло
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Были в данном ресторане и заказали бизнес ланч. Очень вкусно, выбор блюд достаточный. Десерт вкусный. Атмосфера очень располагает к спокойным беседам, переговорам. Расслабиться и отвлечься от городской суеты очень советую данное место.
Хаочи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Были в этом ресторане впервые. Хочется отметить и сервис, и оформление, и подачу, и качество блюд. Высший балл! Порции ооогромные. Лапша с курицей очень понравилась.