Поиск
Маршруты
Карты · Ереван · Бары

Калюмэ

Рейтинг 4,7
324 оценки
Закрыто до 18:00
+374 95 359229
Показать телефон
Ереван, ул. Пушкина, 56А
Сохранить

Добавить фото или видео

Бар Калюмэ, Ереван, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
61
Особенности

Адрес

Ереван, ул. Пушкина, 56А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+374 95 359229
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 18:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  22 места
Гробница VIII века под ТЦ, волшебная пещера и классные места: Ереван для искушённых туристов
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  32 места
Бары Еревана: от пабов до арт‑заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Республики
970 м
2
Площадь РеспубликиМаршал БаграмянЕритасардакан
Маштоц / Туманян
340 м
4
Маштоц / ТуманянПрошяна / Дереника ДемирчянаМаштоц / АмирянСквер СарьянаПлощадь Франции
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вайн Репаблик
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
324 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Мария Красавина
Знаток города 5 уровня
21 января
Этот бар стал одним из любимых. Даже странно, что я в него попала спустя 3 года проживания в Ереване. Мне нравится их андеграундная дружелюбная атмосфера, контингент гостей и очень классная музыка (я постоянно слышу свои любимые треки и меня это сильно радует). Здесь можно просто посидеть поболтать или жарко потанцевать, в зависимости от настроения и дня недели. Места здесь не много, но в этом есть свои плюсы: кажется, будто у вас одна большая тусовка и можно легко и быстро с кем-то познакомиться) Короче, рада что нашла такое место в этом городе, в которое хочется возвращаться снова и снова)
Hayk
Знаток города 17 уровня
15 февраля
Классное место, где можно отдохнуть и хорошо выпить. Коктейли, пиво, кухня, атмосфера. Компанию парней впускают только с девушками.
Л
Лариса Романенкова
Знаток города 3 уровня
4 мая
Ходили в этот Бар в субботу. Сидели там сначала до 22:00 вечера. Затем решили прогуляться и вернуться в 01:00. Когда вернулись охранник нас не пустил, хотя бар работает до 03:00. Ладно бы так! Вместо того чтобы сказать, что в баре нет места, охранник схватил меня и оттолкнул. Он также кричал, повышал голос, запрещал даже стоять рядом с баром, вообщем очень грубо себя вел, не аргументируя почему мы не можем войти. В баре мы до этого сидели спокойно и не нарушали правила пребывания. Получился очень неприятный опыт посещения бара.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных