Мария Красавина
5
Мария Красавина
0
подписчиков
0
подписок
174,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Калюмэ
Ереван · Бар
Сохранить
Январь 2026
Этот бар стал одним из любимых. Даже странно, что я в него попала спустя 3 года проживания в Ереване. Мне нравится их андеграундная дружелюбная атмосфера, контингент гостей и очень классная музыка (я постоянно слышу свои любимые треки и меня это сильно радует). Здесь можно просто посидеть поболтать или жарко потанцевать, в зависимости от настроения и дня недели. Места здесь не много, но в этом есть свои плюсы: кажется, будто у вас одна большая тусовка и можно легко и быстро с кем-то познакомиться) Короче, рада что нашла такое место в этом городе, в которое хочется возвращаться снова и снова)
Поликлиника № 104, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2021
Позвонила заранее в данный травмпункт. С самого начала в трубку стала грубо орать женщина. Я объяснила ей ситуацию, спросила, могу ли я прийти и получить помощь, на что она опять заорала «НЕТ», весь разговор она грубо и раздражительно на меня орала, а когда я ей сказала, «вы можете спокойнее разговаривать?», ещё громче заорала, что она СПОКОЙНО РАЗГОВАРИВАЕТ. Господи, люди, мы в таких заведениях должны получать ПОМОЩЬ, а не такое неуважительное и хамское обращение! Как вообще так можно разговаривать с человеком, который даже ничего не сделал!!! Я просто в шоке от такого отношения, да я бы туда не пришла после такого, даже если бы меня там ждали! Ужасно, просто ужасно и неприятно, что ТАКИЕ люди сидят там, где люди ищут ПОМОЩЬ, ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ.
Цирюльникъ
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2021
Вчера ходила стричься в данное заведение. Ощущения после посещения остались очень неприятные. Стригла меня, кажется, Лейла (точно имя не помню) и если обычно меня стригут час (между прочем тоже в цирюльнике, потому что я хожу стричься только туда), то она меня за 20 минут машинкой обкорнала. Вот сразу видно, человек не любит свою работу, делала все на отвали. Подстригла она меня очень неровно! Причём я не знаю, насколько надо быть плохим парикмахером, чтобы так подстричь! Очень небрежно и грубо она брила меня этой машинкой снизу подравнивая, так, что даже следы остались, было моментами даже больно! В конце так сказала, «до свиданья», что не хватало только плюнуть в меня! В общем, это очень плохое отношение к своим клиентам. Надо было вообще деньги назад потребовать.
Суши-Пицца
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2021
Ужасно, отвратительно, неприятно! А все потому что ВЕЗДЕ бегают ТАРАКАНЫ. Невозможно находиться в этом помещении, тараканы валяются на полу дохлые, бегают по стенам и поверхностям, это ОТВРАТИТЕЛЬНО. Как вообще можно что-то заказывать в этом заведении? Как оно вообще может существовать? Я не представляю и не хочу представлять что твориться на кухне. Единственный плюс, что кассир-женщина приятная и доброжелательная. На этом все.
Пятёрочка
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Неплохая пятёрочка
Зам-зам
Сортавала · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2021
Мы ещё заранее узнали про зам зам и я уже точно хотела попробовать там шаурму с форелью. Приехали, попробовали. В принципе, вкусно, но дороговато. В основном ели потом в столовке зам зам, там можно от души поесть рублей на 150 и все вкусно. А ещё оттуда красивый вид на озеро.
Лампо
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Февраль 2021
Лучший хостел, в котором мы были. Чувствуешь себя, как дома. По утрам Сергей готовит вкуснейшие завтраки; каша на вкус как из детства, омлет просто воздушный, блинчики с творогом и разными джемами, оооооочень много видов чая. Сергей - просто лучший хозяин, расскажет как куда добраться, даст номера такси, разные полезные контакты, поведает крутые истории. Нам так там понравилось и очень не хотелось уезжать:( надеюсь, что скоро вернёмся!
Жабабот
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Очень крутое место. Душевно и уютно, хожу сюда каждый день и все нравится)))