Поиск
Маршруты

Кейк О'клок

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
173
Отзывы
349
Особенности
Рейтинг 4,3
547 оценок
Оцените это место

349 отзывов

По умолчанию
анастасия нелипович
Дегустатор 3 уровня
18 июня
Это место находится рядом с работой, поэтому иногда захожу сюда. Все что пробовала, очень вкусное. Хоть заведение небольшое, но очень уютное. Уборная в виде лондонской телефонной будки- креативно. Есть игровой уголок для детей.
Валентина А.
Знаток города 2 уровня
21 июня
плюсы: -вкусная еда -интересные кофе и авторские чаи -дог френдли -атмосферное место -приятные бариста минусы: -кофе иногда едва теплый, хотелось бы чуть-чуть погорячее -наполеон в неудобной таре подают спустя очень долгое время поисков кафе, где захочется стать постоянником, где будет так вкусно и атмосферно, очень рада, что нашла это кафе. все блюда безумно вкусные, из кофе мой фаворит – апельсиновый мокко, возвращаюсь за ним всегда. для меня огромный плюс, что кафе дог френдли, всегда хожу сюда со своей собачкой после прогулки, по просьбе могут дать питомцу миску с водой. очень приятные бариста, всегда здороваются, терпеливы, вежливы. само место очаровательное с интересной лондонской атмосферой. цены не кусачие, но и не супер дешевые, средние по Москве. единственное что иногда делают кофе слишком холодным, хотелось бы погорячее и наполеон продают в очень неудобной для такого блюда таре, но на этом минусы все. от всего сердца рекомендую
Yuliya Pop
Знаток города 8 уровня
16 марта
Мне было так вкусно!🥹 Все вкусно! Случайно зашла в кафе и мое сердце растаяло с первым глотком кофе и первым кусочком сырника, растаявший во рту! Любовь однозначно 💔🌸
Ирина Остропольская
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Словами не передать как вкусно и сытно. Теперь самые любимые вафли тут ❤️☺️ От души рекомендую!
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Очень приятная, уютная кофейня. Персонал ответственный и дружелюбный. Брала раф и собу с говядиной и не пожалела, готовят тут очень вкусно. Если вы ищете место, где перекусить и зарядиться хорошим настроением, то вам сюда . Персонал, атмосфера и качество здесь на пять с плюсом! Обязательно вернусь снова!
2
Дарья Б
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
Отвратительное обслуживание. Пришли в 20:00, бариста приготовил огненный чай и налил в одноразовые стаканчики . Я была вынуждена купить воду, чтобы разбавить чай, бариста и кто-то с кухни всё время на нас смотрели не отрываясь , было четко видно, что обсуждали единственных гостей заведения, то бишь нас, и постоянно подходили с напоминанием, что заведение работает до 21:00.Больше мы в это заведение не придем дни никогда ! Пирожные , к слову, вкусные, огненный и невкусный чай оставили в заведении.
1
4
Посмотреть ответ организации
MAKDoc
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2025
Милое кафе . Маленькое. Бургер вкусный. Свежая хрустящая мягкая булочка и сочная котлета. Не очень большой.
1
Посмотреть ответ организации
Adri
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Очень душевное кафе! Были с девушкой, все очень понравилось! В особенности понравились кабачковые вафли, ведь до этого ни где такого не видели и не пробывали! Кафе стоит того, что прийти в него вновь! Персонал очень располагает к себе:)
3
Посмотреть ответ организации
Leila Eloeva
Знаток города 4 уровня
10 июня
Отличное кафе со вкусным меню. Приветливый персонал. Все свежее. Много необычных блюд. Особенно понравились картофельные вафли с ростбифом. Есть приятная система скидок в виде абонементов .
Анна А.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Еда достаточно вкусная ( это касается вафель),но катастрофически долго готовят. Потребовалось 50 минут,что бы приготовить заказ из 2х видела вафель и панкейки!! Почти час! Это слишком долго. Больше заказывать завтрак там не буду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
часто ходим сюда семьей и очень благодарны за доброжелательную атмосферу, за вкусную матчу на банановом и вкусную еду! теплое и уютное местечко! определенно, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Клочкова Анна Алексеевна
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Очень приятное место! Кофе тут действительно вкусный, ароматный, подают быстро, персонал дружелюбный и внимательный. Цены умеренные, качество на высоте. Обязательно приду сюда ещё! 😊
2
Кристина Ли
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2025
Сегодня я посетила эту кофейню. Она произвела на меня самое приятное впечатление: уютная и милая. Персонал был вежлив и приветлив. Обязательно вернусь сюда снова! И не могу не отметить превосходный кофе - он просто великолепен!
Варвара Котова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
лучшая кофейня в которой я когда либо была, персонал всегда доброжелательный и с улыбкой встречают своих клиентов. Недорого, но очень очень вкусно 🤤
1
ББ.Ф
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2025
Очень вкусные завтраки. Покупали замороженные пулофабрикаты дети едят с удовольствием. Внутри все выдержано в одном стиле , очень необычно.
1
Галина Лина
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2024
Кафе находится в новом жилом корпусе. Есть несколько столиков снаружи. Вкусный кофе, большой выбор еды и выпечки. Можно взять кофе с собой, что актуально при прогулках в парке рядом. Вежливый персонал, ориентированный на гостей заведения. Дизайн создаёт настрой на лондонский лад. Оригинально обыгран вход в туалетные комнаты через телефонную будку. Upd Пришли в очередной раз. Вафли «Красный бархат»(?) с малиной и бананом - просто божественные. Очень вкусные альтернативные чаи (с маракуйя- супер). Интерьер притягивает взгляд своими деталями.
ROLF
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2025
Не хочу ставить плохую оценку, заказал флэт уайт по цене в 400 руб, а получил просто американо с молоком без пенки . Да, ещё баристе бы немного более с клиентами разговаривать.
Посмотреть ответ организации
илья с.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Улыбчивая девушка за прилавком из раза в раз радует своей энергией меня и других посетителей, которые заходят в это уютное заведение во время городской рутины. Чай с облепихой и апельсином навсегда останется для фаворитом в холодные и морозные будни!
2
Посмотреть ответ организации
Алла Комлева
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2024
Всегда вкусные и разнообразные завтраки!Часто ходим сюда семьей, иногда сын забегает съесть бургер, на НГ заказывали любимый салат Оливье с Раковыми шейками - это шедевр !Еще два раза заказывали кейтеринг на семейные встречи, всегда все вкусно и четко ко времени!Теплое и уютное местечко!Определенно,рекомендую!😊🫶🏼
1
Снятков Даниил
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2025
Очень уютная кофейня с вкусной кухней и отличным кофе. Персонал дружелюбный и внимательный — сюда хочется возвращаться!
Ольга Аверина
Дегустатор 6 уровня
2 июня
Удивлена рейтингу 4.3. Хорошее место. Милые девочки: очень умеренно общаются на тихих тонах. Чумовые бутербродики с ростбифом, пирожное мм..меренговый рулет, ну и кофе хороший. Если удается занять столик с видом, то вообще шикарно. Ну, ок, я была бы рада, чтобы было больше бутеров в порции за выставленную цену. :))
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 июня
Уютно и вкусно. Нравится детям, и к ним прекрасное отношение. Даже есть зона с игрушками. Всегда приятные ощущения после посещения
Uwash.ru
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2025
Очень вкусно, все понравилось, завтраки весь день. Бифштекс, пельмени, вареники отличные. Рекомендую, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Шутов Юрий
Дегустатор 6 уровня
5 апреля 2025
Я реально в восторге от этого заведения. Персонал вежливый, интерьер, уютный, в британском стиле. Не так часто бываю в Москве, но когда бываю в этом районе, обязательно заезжаю туда перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Карнавская
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2023
Зашла сегодня попить в 12 часов дня. Из минусов: чашка 300 мл с американо не подходила к блюдцу. Чашка постоянно в нем шаталась и это раздражало. Внешний вид блинчиков с рыбой значительно отличался от картинки, которую я видела в Яндекс. К сожалению, внешний вид блюда на 2 из 5. Вкусно - да, но доработайте, пожалуйста подачу. В вафле попалась скорлупка от яйца. Неприятно. Кофе брать может и буду, но на вынос. Кушать в этом заведении - скорее всего нет. Отвлекает интерактивная доска с тигром
1
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дмитриева
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Если вы не пробовали Наполеон в этой кофейне, вы многое потеряли! Нежнейший вкус, прекрасное обслуживание, интересный дизайн помещения. Приходите и наслаждайтесь.
2
Посмотреть ответ организации
Ренат Салахетдинов
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Вкусно, гостеприимство в 1ую очередь и уютно! Супер подача завтраков!
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями. Уже неоднократно бывала в этом заведении, всегда получаю невероятное удовольствие! Во-первых мне безумно нравится интерьер!Атмосфера прекрасная, будто переносишься на время в Лондон. Приятно посидеть с подружкой за чашечкой какао! Обязательно вернусь еще!)
2
Валентин
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Супер кафе, всё очень вкусно ,на районе нет лучшего, приветливый персонал, атмосфера домашнего уюта.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ткачев
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Часто захожу перед работой, лучший кофе на районе, вежливый персонал, быстро работают
Олеся Арзамасцева
Дегустатор 5 уровня
15 июня 2024
Вафли вкусные, все видов и сладкие и сытные, кофе, а так же чай просто изумительно, но есть одно но, при заказе уточняйте повар основной или подмена, три раза была и не важно полная посадка или одни в зале мах ждали 10 минут, пришли в субботу в 16:00, один в зале , заказали вафли и кофе, кофе принесли через 2 минуты, прошло 25 минут вафель нет, спрашиваем у официанты
1
2
Татьяна Бочкарева
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Очень вкусные смачные бургеры.
Посмотреть ответ организации
Юлия Полякова
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2024
Регулярно ходим завтракать, очень вкусно. Персонал милый и вежливый. Очень уютно и приятно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Зашёл за кофе (флэт уайт великолепен), но выяснилось, что можно и поесть, что не очевидно по названию. Бургер с моцареллой песто и блю-чиз на уровне ресторана - сочная, но не жирная котлета, воздушные булочки обжаренные со сливочным маслом. Приятно удивлён. Персонал учтивый, молодые приятные ребята.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Михаилина
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2023
Пришли за час до закрытия. Выбор отсутствовал. Из 4х видов пиццы в меню можно было заказать только один. Только 3 вида зелёного чая. Пицца была свежая, но невкусная. В кафе стоял странный запах. Ценник стандартный, пицца небольшая. Сотрудница очень любезная и доброжелательная.
3
Alexich
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2024
Не очень расторопный сотрудник на кассе, так себе ассортимент (торгуют бургерами, но, внезапно, нет даже картошки фри) и, собственно, весьма средние бургеры: соусы классные, булки так себе, котлеты не выделяющиеся.
Никита Зверев
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
заказали чайник хвойного чая с еловыми шишками. цена его оказалась 590 рублей…. нигде в меню таких цен нет, а на самой таблице указаны цены в два раза меньше. когда принесли чай, он сам по себе оказался очень сладким, видимо с вареньем. кажется, о таком нужно предупреждать, как и о такой цене, которая в меню не указана, видимо, специально. чай вкусный, если б только не был настолько сладким
4
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
26 апреля пришли в очередной раз в заведение, бариста был как будто после пьянки, ни спасибо, ни пожалуйста, ни приятного аппетита, томно вздыхал и обслуживал абсолютно на отвали
2
3
Посмотреть ответ организации
Т Татьяна
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
Мы отмечали детский ДР и иногда заходим на кофе. Хотелось бы отметить: Во-первых, внимательность персоналов и заботу. Менеджер Валентина практически полностью взяла организацию на себя, помогла мне с составлением меню, учла все пожелания и дала рекомендации. Во-вторых, все было очень вкусно, красиво сервировано и торт просто потрясающий! В-третьих, атмосфера очень уютная и доброжелательная, это отметили все гости. Прекрасное место рядом с домом, где всегда можно выпить кофе или позавтракать/пообедать
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2022
Очень атмосферное кафе!Люблю это место,потому что оно напоминает Лондон.Частенько завтракаю здесь.Или беру кофе с выпечкой с собой.Мне кажется,здесь самые вкусные круассаны и сочни в этом районе.Вежливый персонал всегда сориентирует по меню.Так же ребята осуществляют доставку.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Олейник
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Хорошие впечатления закончились, перестали принимать заказы на улице. Я с ребёнком 4х месячным в коляске. Должна или бросить коляску на улице, или как-то зайти и сделать заказ на кассе, и выйти чтобы сесть на улице. Это почему так решили? До этого, и принимали заказ, и терминал приносили для оплаты. Вафли картофельные с ростбифом и кабачковые с рыбой очень вкусные!!! Ходили завтракать, теперь не удобно.
1
6
Посмотреть ответ организации
Diana A.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Здесь можно вкусно пообедать, провести деловую встречу за кофе с вкуснейшими десертами, есть австралийское пиво))) иногда угощают просекко в подарок)) Приятные & вежливые сотрудники, атмосферный интерьер и даже лондонская телефонная будка, ведущая в тайную комнату ) Все супер!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иноземцев
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2023
Прикольное место, кофе отличный! Бариста общительная, вежливая. Очень не плохи завтраки! Быстро вкусно) маленькая уютная кофешка) Прикольный туалет🤣 , если сходите поймёте о чем я)) в целом впечетление хорошее.. пока оценка 5, там посмотрим как будет дпльше)
2
Посмотреть ответ организации
Stanislaw Kisel'
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2022
Прекрасное уютное кафе, очень вежливый персонал и вкусная еда, неплохое место чтобы переждать непогоду или просто поработать за компьютером попивая горячий кофе и закусывая вкусным десертом. В общем рекомендую, мне понравилось. Часто бывают акции или можно прийти под закрытие и взять еду со скидкой😅
1
Ирина Калинина
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2023
Были гостями на детском дне рождения. Небольшое уютное кафе, поместилось 11 гостей и аниматор. Блюда и закуски нам понравились. Сотрудники оперативно убирали лужицы от мыльных пузырей. Были небольшие недочеты организационного характера, но они не повлияли на общее впечатление. В целом и блюда, атмосфера и сотрудники кафе оставили положительные эмоции.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Комаров
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Переехали в ЖК недавно, мебель и главное кухню как всегда задерживают, вынуждены как то решать вопрос с питанием. Несколько раз заказывали здесь доставку и просто заходили перекусить, остались очень довольны. Обстановка домашняя, уютная, обслуживание без фанатизма, но тоже на уровне. Шли не за гастрономическим чудом, а просто поесть, но качество еды приятно порадовало. Отдельно отметим кабачковые вафли с лососем и гедза с креветкой. Владельцам и всему персоналу спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Лайфхак для пасмурного утра: правильный кофе, или как прийти в себя перед работой Осень — унылая пора... Особенно без чашечки хорошего кофе в Cake O’clock. Помимо свежесваренного бодрящего напитка, вас порадует богатый выбор меню на любой вкус. Есть как домашняя еда на завтрак, обед или ужин, так и сочные бургеры с котлетой из мраморной говядины и чудесно подобранным соусом. Пока писал отзыв, слюнки потекли... Ну и атмосфера супер — очень уютно, вежливый и заботливый персонал. 5/5 ⭐️
1
Дима Г.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Небольшое милое бистро с большим выбором домашней еды. Заходили на завтрак, прекрасный горячий (для меня важно) омлет и большая порция блинчиков, про десерты даже не начинаю, а то придёте, все съедите и нам не оставите ) очень доброжелательный персонал и быстрое обслуживание! Работают с 8.00, что важно для тех, кто рано встаёт. С удовольствием вернёмся на обед или ужин!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Босова
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2023
Мое любимое заведение в округе!Уютно,приятная музыка,стильно и персонал очень душевный.Бываю здесь на обеде или просто попить кофе и посмотреть в окно)))Все вкусно!Рекомендую
4
Евгений МТ
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2024
Очень хороший кофе, вкусная выпечка! Держит марку уже на протяжении нескольких лет с момента открытия. Пью кофе только здесь.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6