Анна А.
5
Анна А.
1
подписчик
0
подписок
112,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Кейк О'клок
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Еда достаточно вкусная ( это касается вафель),но катастрофически долго готовят. Потребовалось 50 минут,что бы приготовить заказ из 2х видела вафель и панкейки!! Почти час! Это слишком долго. Больше заказывать завтрак там не буду.
Истамбул Хан Халяль
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Отзыв от августа 2023( ниже актуальный):Очень вкусный дурум, специально приезжаем сюда из другого района!) Отдельно хотела бы отметить повара за его харизматичность и позитив:-)) Приятно возвращаться в это место) Отзыв по итогам ноября 2023. Как ниже писали постоянные посетители в кафе изменился хозяин и ушел повар,который делал шикарный "дурум" и был "душой" этого места. Теперь изменилось всё. И рецепт дурума- перестали класть специи, лаваш жёсткий, появился невкусный соус. Порции чечивичного супа стали меньше,сам суп хуже,пресный,без специй и лимона. Последний раз сходили с мужем в ноябре и больше не хотим ((( а приезжали специально из другого района. Сейчас это место не стоит тех денег,что там берут (((((
Minty Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2023
Сходила в этот салон дважды,к мастеру у которого самый высокий рейтинг на сайте самого салона. Педикюр прошел без больших проблем,хотя мастер видела,что у меня есть мозоли ( наросты) на ногах,но никак их не обработала,они так и остались наростами кожи( хотя их просто нужно было спилить). Но это ладно. Пошла второй раз к ней на маникюр ( снятие гель лак и покрытие), на этапе снятия попросила не снимать полностью старую базу, работать по ней,так как у меня тонкая пластина и она не выдержит последующее покрытие,нужно тогда полностью снимать и восстанавливать ногти( уже из горького опыта). На это я получила отказ, с мотивировкой мне неудобно работать с чужой базой и я сниму вам под 0. Итог- я осталась без маникюра,мастер просто отказалась,что ли бо делать. На мой взгляд - это крайне не профессионально,уметь нужно работать с разной сложностью ногтей,если ты топ- мастером салона. Администратор никак не отреагировала,просто удалила наш чат из Ватсапп. Ну,что же удачи им с таким подходом. Рекомендую заранее выяснять предпочтения и способности мастеров.
Пинскдрев
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2023
Хорошая мебель за свою цену. Отмечу работу менеджера Алеси, спасибо ей,все быстро оформила и помогла с финальной оплатой ( у доставки были проблемы с терминалом).
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Крайне разочаровалась в этом месте. Последний раз заказала роллы на вынос и это были самые ужасные роллы,которые я пробовала. Очень обидно,что это случилось в Тануки, люблю эту сеть,потому,что готовят вкусно! Но, в этом именно ресторане я в последний раз. Роллы были сформированы абы как, все помятые ( заказ забирала сама,из ресторана, ещё и ждала дальше указанного срока), заказывала тёплые роллы, одни из них просто плавали в масле, вторые были без должной панировки вокруг, начинка тоже была не та,что в оригинале, сейчас жалею,то не отвезла их обратно в ресторан. Ставлю 3 балла,только из-за самой сети и остальных ресторанов. Но именно этому месту я бы поставила 2🥺🥺
Особенный Наполеон
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2021
Эклеры действительно вкусные!! Но, оценку снижаю за крайне низкое качество службы доставки и работы с клиентами. Дважды делала заказ, один раз везли 4 часа, второй раз привезли на 1 эклер меньше ( оплату взяли за 6 привезли 5), в итоге не разобравшись какой эклер не довезли ( предложили мне на глазок самой определить) вернули деньги по самому дешёвому тарифу. Я конечно не умру из-за этой разницы,но осадок остался. Больше пользоваться их доставкой не хочется. Если окажусь рядом, с удовольствием куплю сама, а так нет.
Фортэкс
посёлок городского типа Нахабино · Телекоммуникационная компания
Сохранить
Май 2020
Ужасный сервис! Пользуются монопольным положением. Уже месяц ко мне едут техники для проверки возможности к подключению к сети. Учитывая,что они единственный провайдер в нашем КП и я уже несколько раз видела их машины в нашем поселке,это очень странно. Никакой обратной связи я не получаю. Звоню по несколько раз в неделю, ответ один + Ждите!!!
Erwin Car&Wash
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Цена соответствует качеству. Машину моют чисто и аккуратно,
Uno Coffe
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2019
Вкусный кофе, свежая выпечка