Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
21
Отзывы
251
Особенности
Рейтинг 4,4
588 оценок
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
Александр К.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Отличное кафе по преемлемой цене,отзывчивый персонал!Останавливался на одну ночь с 18 по 19 июня,душ чистейший,в кафе можно вкусно и дёшево поужинать!Хочется пожелать что бы ребята работали в том же духе и заведение оставалось всегда таким же!
Нигина Пардаева
Дегустатор 4 уровня
23 мая
Ставлю одну звезду за то, что только чисто! Я не знаю, кому тут вкусно, видимо вкусно не ели в придорожных кафе/столовой!!! Начиная от первого, заканчивая салатом это просто полное разочарование! Заказали солянку за 250 руб, тонующую в сплошном слое масла... Любя полуфабрикат разогретый в микроволновке, куриная отбивная лежала видимо аж с утра, ну салат с капустой так, поесть пойдет, и то капуста была деревянная... Вообщем деньги на ветер и в итоге ничего не доели.
1
игорь кашников
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2025
Стоянка большая, это радует, есть душ, кафешка недорогая, хорошо готовят, душ, туалет, стиралка. Зеркало только возле умывальника. Персонал отзывчивый, говорят ещё есть баня, но я там не был. Возможно скоро заасфальтируют. Недалеко от М-4. Тишина. Фото не делал. Спешил .
1
Елена Гетьман
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
очень вкусно, главное чисто. Готовит при вас, как в ресторане. Домашние пельмени. Салаты свежие. Съела селедку под шубой - наслаждение, как дома
1
Александр Литвинов
Дегустатор 5 уровня
10 апреля 2025
Кафе хорошее кормят вкусно , порции хорошие , персонал вежливый, стоянка большая , минус туалет на улице, если хозяин сделает в здании и еще б душ , вообще будет песня и коллег думаю больше будет останавливаться отдыхать , тихо спокойно
Евгений Пименов
Дегустатор 4 уровня
26 апреля
Очень круто. Очень большие порции и очень вкусно. Уютно, хорошая парковка, рядом с трассой.
Bazar Buyan
Дегустатор 4 уровня
8 июня
Отличное кафе только только очень долго ждать. Туалет душевая хорошая парковка большая а съезда совсем недалеко. Еду не ел так как была очередь кафе рекомендую
Алексей П.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Лучшее соотношение цена качество и атмосферы. Кто ждёт 3 звезды мишлен, езжайте мимо, не портите другим ощущения. Место для простых людей
3
Мария Угарова
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2024
Заехали случайно,но остались очень довольны.В помещении чисто, просторно,удобная парковка.Ассортимент небольшой,но всё очень вкусно!Порции огромные,брали пюре картофельное с рыбой,так его хватило на двоих).Нас четверо,брали первые и вторые блюда,салаты и компот.Чек на 1400.Из минусов-только то,что оплата лишь переводом или наличными.В остальном,всё замечательно!Вежливая женщина,что обслуживала нас,спасибо ей!Ожидание блюд не больше 5-7 минут.Искренне рекомендую к посещению.P.S туалет на улице.
3
1
Василий Князев
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2024
Заезжали пообедать и немного отдохнуть после длительной поездки. В кафе чисто и можно сказать уютно. Кухня неплохая и не дорогая. Не понравилось то, что очень пыльно на стоянке и уличный туалет (особенно в жаркий период) не убирается и не обрабатывается хлорным раствором.
1
Анастасия Жданова
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2024
По домашнему, вкусно и просто😋 Выбор первых и вторых блюд не большой, капучино или латте вы там не попробуете🤪, но повара стараются…поэтому свой заказ вы будете ждать 20-30 минут и самый огромный минус туалет на улице и идти вам до него придется по дороге, где нет асфальта…за долгое ожидание, за то, что нет вкусного кофе и туалет дырка на улице..,четыре звезды 🤩
1
Евгений Шишминцев
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2025
Ужасное заведение, столы все грязные, никто не убирает, пришлось самим все убирать и протирать стол, все очень долго, на кассе никого нет, пришлось звать и ждать того, кто подойдёт. Заказ ждали очень долго при том, что зал был почти пустой
2
3
Татьяна Колесникова
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Хорошее кафе, быстро, вкусно по-домашнему, в самом кафе опрятно. Приятный и отзывчивый персонал, всё понравилось!не пожалели что заехали туда пообедать.
1
1
Павел Клименко
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2023
Вкусная еда,вежливый персонал,чисто и убрано,минимальное время ожидания,уютная атмосфера,вкусное мясо,есть пельмени,борщ,окрошка,котлеты.рядом есть душ за умеренную цену.
татьяна кононова
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Уже не первый раз в этом кафе обедаем. Вкусно очень. Меню домашнее и недорогое. Девочки все быстро подают, не приходится ждать. Нравится!
2
S
Svetlana Ritum
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2024
Очень странное место, с детьми лучше не заходить))) Еда на троечку, хоть и порции большие. Туалет на улице, но "запах" чувствуется ещё метров за десять. Стол липкий, на столе сухарики, непонятно,кто их брал и ел до тебя, мухи ползают. В зал заходят дальнобойщики в трусах,чтобы оплатить и пойти в душ... короче, место не для слабонервных)))
1
1
Лора
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Красиво, чисто, вкусно.Заказали бозбаш,шашлык, люля кебаб из баранины.Принесли быстро.По ценнику очень доступно
Олег Фролов
Дегустатор 4 уровня
3 октября 2024
Туалета нет, салфеток нет. Руки помыл вытирай об себя. Суп с фрикадельками брал пересоленный и одна картошка. Зал такой что смех разбирает, продавец сидит в центре и смотрит как ты ешь. Не телевизора, не музыки. Есть к чему стремиться хозяину.
1
Екатерина Рябова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Очень вкусно Пюре с котлетой как дома Блинчики с вареной сгущенкой тоже очень вкусные
3
Анастасия Галкина
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Знатно мы траванулись! Я еще более менее,тк увидела харчо и была от одного вида в шоке, есть не стала, поела кусочек минтая.... муж так сутки жил в тулете, поел соляночку( а я говорила не ешь). Ребенок от вида макарон офигела и есть не стала, так что ей повезло больше всех) не вздумайте там есть!
2
4
Михаил М.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Заехали в 21-00, накормили без вопросов. По меню все было в наличии. Очень вкусно.
Кристина Кристина
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Приятный персонал, чисто, вкусно,на каждом столе можно встретить порцию бесплатных сухариков
Ирина Горбачева
Дегустатор 5 уровня
22 сентября 2023
Заехали позавтракать по дороге на юг: обычно когда заходишь в кафе - сразу выдает запах! Пахнет вкусной едой! Заказали яичницу с колбасой- все очень вкусно, по-домашнему! Спасибо огромное персоналу! Держите качество!
denis77rus321
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Дело было 06.09.25 заехав в кафе на перекус время было примерно 9-10 утра не обратил внимания. Попросил туалет он раньше был платный 20 рублей. На что мне сказали идите в выгребную яму нет туалета. Печально . уехали . больше не приедем и такое поведение персонала я, считаю не приемлемо.
Вадим М
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Мимо нельзя проезжать. Вкусно, недорого и порции громадные. Как еду, обязательно планирую заехать.
1
Денис Д
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Кормят хорошо,но поставил одну звезду потому что не пустили на парковку военный автомобиль на ночёвку,сказали что места остались только для гражданских автомобилей .
1
Виктор Семянистый
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Заехали перекусить. Готовят очень вкусно! Заказали борщ, суп с лапшой, и вермишель с котлетой и салаты. Порции большие, борщ как у мамы, с мясом, наваристый. Персонал отзывчивый, вежливый, встретили и провели с улыбкой. В кафе чисто. Ещё не совсем развита инфраструктура, все только начинается, но я думаю у хозяев все получится! Так держать! Спасибо!
3
1
Юрий О.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Заказывал на обед борщ, суп с фрикадельками на первое, очень вкусно-как дома. Также отбивные, гуляш жареная рыба приготовлены правильно.
3
Екатерина Калинина
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2024
Отличное место после дальней дороги. Добрая женщина на кассе. Очень вкусно, по-домашнему вкусно! Порции огромные! Спасибо вам большущее! Вежливых и добрых вам посетителей, пусть настроение всегда будет отличным! 🫶🏼🔥✨
1
Анатолий Барабанов
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2023
Отличное кафе для того, чтобы перекусить. Вкусно готовят, не много на отшибе, но зато тишина и нет очереди. Довольно дёшево.
Роман Минзер
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Вкусно, и девушка приятная и вежливая, уютно и спокойно, нет ни какой суеты
Валериан Полозов
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Был достаточно рано и первым, поэтому без суеты. Ассортимент не слишком большой, но еда с деревенским оттенком-что хорошо. И совсем не дорого. А ещё вокруг большая стоянка. Хозяйка говорит на человеческом языке,. Есть возможность принять душ. Строение новое,все чисто и аккуратно.
Иван
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2023
Комфортное, тихое место чтобы вкусно поесть в пути Быстро оформили заказ и быстро его получили Внутри работает кондиционер, что является огромным плюсом
Ваня Иванов
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2024
Вкуснее на м4 вряд-ли найдете. Вкус как дома. Ассортимент хоть и не самый большой, но всё что нужно есть. Порции огромные. Для мужиков самое то!
1
Юра Х.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Ассортимент очень небольшой. Все просто, но сытно, по-домашнему и из свежих продуктов. За свою цену отличное предложение на трассе! 5 звезд.
Виталий
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Хорошая по домашнему вкусная еда , большая парковка. Оплата наличными или переводом. Тихое место в сторонке от большой трассы.
Алина П
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2023
Хорошее кафе, ужинали здесь , так как заселились недалеко в мотеле. Все по-домашнему, чисто. Добрый персонал. Еда очень даже сносная.
Николай.Т
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
В августе ехали в отпуск, по воле судьбы, автомобиль сломался, ночью дотащили до этой автостоянки, сутки пришлось ждать помощи, заходили перекусить в кафе, покормили вкусно, персонал отзывчивый доброжелательный 👍 директор предложил со своей стороны посильную помощь. В общем впечатление осталось на высшем уровне! Споибо директору и всему персаналу, желаю дольнейшего розвитея и благополучия.
3
1
Елена Бахвалова
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2022
Заказали лагман и пельмени. Вкусно! Очень! 200 р лагман и 180 р пельмени. Порции большие! Я с пельменями не справилась. Муж с удовольствием помог. ))) Есть туалет, душ - достаточно чисто. Хорошее место. Рекомендую.
3
олег мокин
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2024
Хорошая парковка. Вкусная еда. Приветливый персонал.
Владимир Имшеницкий
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Вкусно и не дорого, один минус для клиентов нужно что бы туалет был бесплатно, это только один минус , а так если хотите кушать вам сюда.
Кошмарик
Дегустатор 4 уровня
8 декабря 2023
Из всех заведений в Богучаре - самое достойное место по качеству и цене. Порции большие, все свежее. Вкусно.
Uliya K
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2024
Заехали по дороге из Москвы. Очень вкусная домашняя кухня. Рекомендую заехать покушать. От основной трассы совсем не далеко
вован вован
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2023
Еда вкусная ,порции хорошие ,персонал тоже нормальный,готовят хорошо,периодически заезжаю если по дороге Ожидание приготовления не долгое.Рекомендую .
Елена Мелешко
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Можно очень быстро и вкусно перекусить. Девочки персонал все шустрые и добродушные. Меню очень приличное. Чисто всегда и уютно. Спасибо большое дечёнки👍👌😁
2
1
220209 Алаев
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Кормят вкусно и недорого есть домашние пельмени персонал вежливый и обходительный кафе чисто и аккуратно есть телевизор и бесплатный wi-fi
3
1
Alexander Budkin
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2023
Блюда большие и вполне вкусные. Есть туалет типа сортир - чистый (!), но без туалетной бумаги. Вода в кране туалета только холодная. Для условий трассы - вполне.
1
Дима Зонов
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Все хорошо вкусно, но плохо что нельзя оплачивать картой, только перевод и наличка, и недавно было много народу ждать пришлось очень долго
МК МК
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Скромный выбор, довольно посредственно приготовлено, даже компот на троечку общее впечатление твёрдая тройка, оплата картой отсутствует
anton s
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2024
Заезжали в кафе на обед с трассы м4. Заказали борщ, куриный суп, оливье, блинчики с мясом. За все 500 рублей. От борща одно название. Просто кислые щи, не из кислой капусты, а просто кислые. Куриный суп трудно испортить. Блинчики покупные, поэтому норм. Больше сюда не поедем.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6