Денис Д
2
Денис Д
0
подписчиков
0
подписок
996
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе
село Поповка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кормят хорошо,но поставил одну звезду потому что не пустили на парковку военный автомобиль на ночёвку,сказали что места остались только для гражданских автомобилей .