Поиск
Маршруты

Шашлычная

Обзор
Меню
Фото
108
Отзывы
126
Особенности
Рейтинг 4,7
297 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Дарина Опекова
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Очень вкусная еда, подача хорошая! время ожидания небольшая и интерьер . Заказываем шашлыки только здесь, очень вкусные. Цены приятные, красота! советуем приходить, кафе отличное как и обслуживание
1
Рената
Знаток города 14 уровня
29 марта 2025
Недавно сделали заказ в этом заведении и остались в целом довольны. Шашлык был очень вкусным — отлично замаринованным и сочным. Грибочки на гриле просто классные, они прекрасно дополняли основное блюдо. Единственное, картошка немного была пережаренная, но это не сильно испортило впечатление. В целом, все было вкусно, и с радостью вернемся снова! Рекомендую попробовать!
1
Алина Жаркова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Заказывали на день рождения мясное ассорти #2, привезли всё вовремя, всё горячее, свиная шейка, баранина, кебаб, курица вкусно, телятину есть не смогли, очень жёсткая была и её было больше, чем всего остального. Картофеля в наборе одна порция, маловато. Если ещё закажу, то пожалуй порционно, и точно без телятины
2
Строгая,но справедливая Девочка
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Несколько раз заказывали шашлыки,нам очень нравятся! Все идеально,так как мы любим. Привозят горячими,все упаковано,все очень вкусно. Только добрые люди могут так готовить😊,от души,как для себя.. Спасибо вам,и дай Бог всего самого лучшего!
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Заказывали доставку шашлыка. Очень вкусное мясо. Кебаб нежнейший. Баранина и свинина мягкие и сочные. Доставка точно ко времени. Все отлично. Спасибо.
1
Михаил Ковалев
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Несмотря на неприметный вид, хорошее заведение. Большой выбор мяса. Быстрая готовка по заказу. Качественная прожарка и обалденный вкус блюд.
Шухратджон Шарипов
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Огромное благодарность всем сотрудником, самое вкусное кафе в Казани. Всегда проводим с друзьями свои ужины там. И столовая тоже хорошая и вкусная особенно плов.
Анастасия
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Внутри не сидим, но часто заказываем шашлык домой) Вкусное, сочное мясо по приемлемой цене,быстрая доставка.
Злая
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Шашлык отменный👍соусы безупречные👍целый лоток лука в комплекте👍администратор Эльмира оперативно сработала, помогла с заказом , всем советую! А пицца вообще без слов… разрывается от начинки…😋всё индивидуально упаковано, пришло горячим👍
1
илья терентьев
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Лучший шашлык в городе! Как попробовал свинину в 2021 году местного приготовления, так и беру раз в месяц стабильно)
Виктория Сабитова
Знаток города 19 уровня
16 июля 2025
Прогуливаясь по Зорге , случайно заглянули и очень вкусненько покушали. Чисто, приятная музыка, быстрое обслуживание. Пити просто огонь, вкус детства. Такой вкусный я кушала только в г. Кировабад) , шурпа тоже очень понравилась , огромное спасибо повару!
2
Котик Александра
Знаток города 10 уровня
4 июня
Заказывали доставку, всё замечательно, мясо вкусное, была и свинина и баранина и курица) Рекомендую)
Ольга Гавриленко
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2025
Я зашла в кафе в тот момент, когда продавец мыл пол. На вежливую просьбу Перед принятием заказа помыть руки был получен ответ, что «если шаверму делать не надо то в этом нет необходимости». Выводы делайте сами 🤷‍♂️
Наталья
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Очень вкусный антрекот из баранины и ассорти овощей на гриле. Несколько раз заказывали доставку на дом, привозили горячее, ароматное и такое, что язык можно проглотить!)
1
Маркелов михайл
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Шашлык просто супер ! Сок прям вытекал ! Доставили всего за 1 час и это вечером в будний день ! Очень довольны! Всем рекомендую! Лук положили и 1 картошку и нет больше овощей, это и радует ! А то очень много остальные докладыают овощей, а тут нет. Все супер.
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Долгова
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Самый вкусный шашлык в Казани!!! Мясо сочное, соус чесночный и лепешка бомба!!! Очень рекомендуем (гости из Питера)
2
Urry Gall
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Скажу очень коротко, всё что готовится на мангале, десять из десяти, цены очень демократичные(думал таких нигде не осталось). На интерьер не смотрите))),главное кухня.
2
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
21 февраля 2023
Прекрасный, сочный шашлык из свинины и телятины, аппетитные баклажаны и картофель. Имеется доставка, а также напитки. Ожидание обычно не более 20мин при самовывозе. Имеются столики, но предпочитаю забирать и наслаждаться в уединенной обстановке;)
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Балмина
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Приятная девушка с очаровательным голосом приняла заказ по телефону. Всё объяснила. Есть доставка, что очень удобно. Шашлыки вкусные. Свинина шейка мягкая, сочная. Крылышки вкусные. А баранина так вообще. Ум отъешь. Овощи конечно подкачали. Перец в уголёк зажарен) Но это нам не помешало провести вечер вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Абдрашитов
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Приятное заведение, с большим ассортиментом блюд разной кухни, с акцентом на восток. Были несколько раз тут, шашлык и лагман на высоте.
Посмотреть ответ организации
Артур Островский
Знаток города 7 уровня
14 октября 2018
Всем привет. Немного о шашлычном кафе на Зорге,68. Контингент часто бывают как будто находишься в кафе в девяностых годах.Но кому как,а зато ребята без фальши! Я гурман шашлыка и не побоюсь сказать,что пожалуй здесь самый вкусный шашлык в городе,сколько лет а вкуснее не ел. Вкусно,аппетитно.Недорого,даже очень недорого я бы сказал.А какой необычно вкусный шашлык из бараньей печени,шикарный,ведь редко где встретишь такой.Часто захожу,поесть шашлычка из свиной мякоти и обязательно беру шампур бараней печени.Шампурик картошечки. Порции большие шик!!! Очень рекомендую заведение отведать шашлыка! И борщ вкусный у них.Да и всё вкусное! Им бы расширяться,уличный павильон пристраивать закрытый побольше.Побольше закрытых кабинок,вместо двух имеющихся! Хотелось бы процветания вам ребята!Дольше балуйте нас свои обалденным шашлыком!
6
1
Посмотреть ответ организации
Борзенец Мария
Знаток города 17 уровня
14 октября 2024
Поесть можно, интерьер простенький, есть занавески около столов, как кабинки отдельные. Баранина была жёсткая. Свинина👍
Polina Kazarinova
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Кафе не очень понравилось ( цены выше среднего, а вкус блюд как в столовке. Официант как сидел, так и продолжил сидеть, даже не подошёл ко мне, пришлось идти за барную стойку и заказывать. Ожидание недолгое. Принесли борщ в битой, треснутой тарелке. Салат был нормальным, майонеза многовато. Кушаешь, а напротив тебя распивают алкоголь. Больше туда не вернусь.😶
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Валиева
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Зал на корпоратив был переполнен, места для танцев практически не было при таком количестве человек. Все блюда на 3, суп-лапша вообще чуть тёплая была. Пол грязный, официанты грубые, в вестибюле вообще хамит дама гардеробщица. Шоу программы началась позже, не особо интересно, и времени для танцев гостям практически не осталось. Короче я больше туда ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Semen Vorkuta
Знаток города 19 уровня
15 июля 2023
Шашлык шикарен! Очень вкусное мясо. Вежливый персонал.Два зала и веранда.быстрое обслуживание. Есть доставка.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузина
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Были гостями города Казани,заказали шашлык ко дню Рождения. Доставка была быстрее,чем как обговаривалось по телефону.Мясо было очень вкусное и горячее,так же к мясу был маринованный лук. Огромное спасибо, рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1669
Знаток города 2 уровня
13 января 2023
Делали доставку на дом, сам шашлык вкусный ничего не скажу, но обслуживание вообще никакого. Если не можете нормально устроить доставку, то нечего за это браться. Мало того, что доставку задержали на 1.5 часа и привезли заказ только после того, как два раза звонили и ругались, так ещё и не довезли заказ полностью. Звонить и ругаться не стали, зато они потом позвонили и сказали, что мы не додали денег, хотя курьеру все отдано было до копейки. Когда мы предъявили, что не хватало заказываемых блюд, молча положили трубку. Впечатление осталось ужасное, больше заказывать не будем.
1
2
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Картофель на углях 1 шампур - это 5 кружочков картошки, из них 2 совсем маленьких, т.е., грубо говоря, это не шампур, это одна небольшая картофелина! Издевательство, какое-то, а не блюдо. Писали бы нормально, ни о каком шампуре там речи не идет. На следующий день позвонила, обещали разобраться, но реакции 0. Шашлык свиной - мясо было мягким, но нам не понравился маринад, специфический. И структура самого шашлыка такая, как-будто делали его в электрошашлычнице, а не на мангале. Отзывы фейковые, я считаю, до лучшего шашлыка в городе как до Марса ему. Больше в этом месте заказывать не будем.
1
Посмотреть ответ организации
Райхана Гарафутдинова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Доброго дня суток .Сколько раз ходили в это место все было хорошо .Сегодня пришли туда же и администратор выгнала из заведения,когда по просили жалобную книгу то на отрез отказались придоставить .Осталось очень не хорошое впечатление .И больше не когда не придем в это заведение .Администратор которая там работает ,не за что не отвечает и не чего не знает .
1
Наталья Гайнутдинова
Знаток города 16 уровня
6 марта 2022
Заказали вчера на работу еду из этого заведения,открыли боксы,а там…горелые овощи,картошка,антрекот из костей..отправили фото администратору,про кости сказали что антрекот хороший…за 500р..про овощи сказали что нужно горелую пленку снять..в каком ужасе были от увиденного и услышанного..долго не хотели кости забирать..настроение подпорчено перед праздником…ну если не успеваете и у вас все сгорело,то зачем это все было отправлять и портит себе статус заведения…
Посмотреть ответ организации
ренат 1
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
Шашлык просто отпад, особенно баранина на косточке. Не в первый раз собираюсь с друзьями тут, все довольны
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Вкусный шашлык и овощи гриль , чай со вкусом чабреца тоже порадовал !
2
Посмотреть ответ организации
Яковлева Ольга
Знаток города 9 уровня
7 октября 2021
Провела там свой юбилей.Мне как и моим гостям всё понравилось. Начиная с салата домашней лапшой...,ну а мясо было восхитительно поиготовлено. Отношение самого хозяина кафе к своим гостям очень доброжелательно и гостеприимно...
1
Посмотреть ответ организации
Любанька
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Мясо-5⭐ Обслуживание-4⭐(зал был практически пустой, попросили подогреть шашлык, но нам его забыли вернуть. Пришлось напоминать о себе) Вместо хоть какой нибудь музыки, слушали футбол (слушали, потому что сидели за шторкой) Контингент был так себе(Аля пьяные "местные") Но приду ещё только из-за вкусной свиной шеи
3
Посмотреть ответ организации
Honey In The Head
Знаток города 8 уровня
22 января 2020
Хочу Вам сказать, что шашлык там просто супер, мясо тает во рту, само заведение тоже отличное, хозяева этого заведения Молодцы, обслуживание на 100%, также имеется доставка, все быстро и вкусно, по больше бы таких заведений!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2016
Очень понравилась кавказская кухня этого кафе. Примерно так же, а может и больше понравился и сервис. Очень вежливые официанты. Быстрое обслуживание и приятное общение. А шашлык - просто сказка! Всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
Дамир М.
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Мясо. Шашлык все очень вкусно. Дружелюбный персонал. Большой ассортимент блюд
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ситков
Знаток города 20 уровня
13 декабря 2022
Самое топовое место с самым вкусным шашлыком! Цены и ассортимент просто поражают, все супер! Всегда посещаем его всей компанией!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2021
Ооочень душевное и вкусное место. Самый вкусный шашлык. Есть доставка. Можно бронировать столики или банкетный зал. Часто там бываем. Даже юбилеи отмечали. Не дорого и качственно
3
Посмотреть ответ организации
Борис БАЁВ
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Отличное кафе! Понравилась телятина шашлык! Хишлама бесподобна из баранины! Цены приемлемы! Спасибо ребята!
Посмотреть ответ организации
Ленар З.
Знаток города 14 уровня
16 января
Брали несколько раз шашлык очень вкусно
Елена Чулкова
Знаток города 8 уровня
9 марта 2019
Заказывали шашлык в офис к 8 марта. Очень понравился!! Брали разный: баранину, свинину, говядину, семгу. Всё вкусное, мягкое и ораматное!! Соусы тоже вкусные. Очень рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5470
Знаток города 11 уровня
2 марта 2025
Очень вкусно готовят шашлыки мне нравится 👍
Светлана Мухаметгалиева
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Заказали курицу гриль впервые, не понравилась, готовили на день раньше. Не сочная, остывшая. Не вкусно.
1
Инкогнито 3120
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Шашлык очень сочный и вкусный. Обычно больше одного раза в одном месте не покупаю, но сюда вернулся
Руслан Н
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Хорошее кафе,удобное расположение.Очень вкусный шашлык,покупаю часто
Михаил Ж.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2020
заказываю сдесь шашлык,всегда шейка была хорошая ,взял вчера ,так мне там почти одни жилки засунули ,теперь в следующий раз буду всегда проверять ,если буду тут брать. Разочеровали очень.
1
2
Посмотреть ответ организации
valeriya ivanova
Знаток города 3 уровня
23 июня 2021
Ранее Мы заказывали шашлык из свиной шейки и мясо было идеальным+ картофель фри, когда раз, когда и 3 раза в месяц! Последний раз заказали 3 порции шашлыка из свиной шейки+ фри картофель + 2 соуса красный и чесночный. Короче мясо жёсткое, что даже муж не смог доесть! В итоге фри +лук репчатый-Удались на Славу! А перед Нами элементарно не извинились! Выбросить пришлось и красный соус, обычная томатная паста! Не советую и друзья более заказывать НЕ БУДУТ! На кусочке надкусанном видно, какое мясо волокнистое!
1
2
Посмотреть ответ организации
Романов СЕРГЕЙ
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Еда норм,можно алкоголь свой,есть обслуживание несмотря на бюджетное место
Наташа Майер
Знаток города 12 уровня
25 мая 2024
Шашлык из шеи огонь! Лучок замаринован! Соус вкусный красный. Спасибо!!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3