Артур Островский
7
Артур Островский
1
подписчик
0
подписок
129,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Дары леса
Казань · Пиломатериалы
Сохранить
Сентябрь 2019
Люблю эту организацию.всегда хороший выбор и цены норм
Тулпар
Казань · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2019
Прекрасное место.всё очень понравилось.кроме шумоизоляции стен.соседи слышат друг друга. В остальном много плюсов.
Шашлычная
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2018
Всем привет. Немного о шашлычном кафе на Зорге,68. Контингент часто бывают как будто находишься в кафе в девяностых годах.Но кому как,а зато ребята без фальши! Я гурман шашлыка и не побоюсь сказать,что пожалуй здесь самый вкусный шашлык в городе,сколько лет а вкуснее не ел. Вкусно,аппетитно.Недорого,даже очень недорого я бы сказал.А какой необычно вкусный шашлык из бараньей печени,шикарный,ведь редко где встретишь такой.Часто захожу,поесть шашлычка из свиной мякоти и обязательно беру шампур бараней печени.Шампурик картошечки. Порции большие шик!!! Очень рекомендую заведение отведать шашлыка! И борщ вкусный у них.Да и всё вкусное! Им бы расширяться,уличный павильон пристраивать закрытый побольше.Побольше закрытых кабинок,вместо двух имеющихся! Хотелось бы процветания вам ребята!Дольше балуйте нас свои обалденным шашлыком!
Лицей № 35 образовательный центр Галактика
Казань · Лицей
Сохранить
Октябрь 2018
Шикарная школа!необычная интересная современная! И большая! Просто надо почувствовать и увидеть плюсы этой школы.Управляющие школой и учителя просто супер.Наблюдаю за ними третий год! Молодцы,успехов вам! Дети в восторге от школы,один позиитив,у кого не спрошу.
Гурман
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2018
Шикарное кафе.Вкусные блюда.вкусный шашлык. Имеется кальян! Часто проводим тут мероприятия! Очень позитивные ребята,это хозяева заведения! Порядочные,интересные,заряженные позитивом ребята это хозяин заведения и его сыновья! С первых дней знакомства с ними хочется вновь и вновь прийти в это заведение покушать,попить чай и пообщаться пару слов слов с этими позитивными ребятами.Их улыбка двигает в жизнь,насколько весь персонал дружный и позитивный это не описать,воспитанные и энергичные ребята! Успехов вам и процветания!!! Очень рекомендую заведение!!!👍Только масса позитива
Мараканд
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2018
Вкусные блюда.приносят все быстро.Обслуживание хорошее.Шашлык вкуснота.Кальян хоть и последнее время не завозят дорогой и крепкий табак,забивают только Адалию,это минус,но забивают неплохо.Даже мне как гурману кальяна в принципе понравился кальян! Рекомендую для посиделок с друзьями а также деловых встреч!
Столовая-пекарня Умырзая
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2018
Недорого.и вкусно.натуральная пища.Частенько заезжаю.Отличный выбор блюд.Хороши завтраки,каша всегда вкусная с достаточным содержанием сливочного масла.Всегда вареные яички.Сметана в стаканах. В столовых во времена СССР был такой хороший оригинальный выбор Рекомендую 👍
Красное&Белое
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2018
Хороший небольшой магазинчик.забежать что то купить нужное по мелочи.перекусить,попить или сладости детям.Цены очень низкие.Рекомендую сеть Красное&Белое.
Самарканд
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2018
Небольшое восточное кафе.с вкусными блюдами.Очень вкусные салаты и большие порции. Особенно вкусный салат с овощами,киндзой и мясом.Реально много мяса! Нет кальяна,это минус.Но простительно,ведь не знаем причин. Рекомендую заведение посидеть покушать компанией.
Марокко
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2018
Всем привет.в свое время заведение считалось позитивом,в плане кальяна.2018 год и мир не стоит на месте,заведения развиваются,многие стали ухаживать за своими заведениями,а не забрасывать ставя на самотёк. Ставлю оценку троечку,обьясню.Несколько дней назад сидели с ребятами.Еда вкусная,претензий нет.Кроме блюд заказанных нами спросил хлеб.хлеба в заведении нет,а это очень немало важный фактор и большой минус.сказали есть какие то лепешки с чем то и будут делаться очень долго.Посоветовав быстро Фокаччо вместо хлеба.Фокаччо действительно вкусное,но очень жирное,тяжело кушать. Блюда остальные и чай были вкусные. И главное это кальян.Сам не пью,не курю.Посещаяя встречи в заведениях люблю курить кальян.Это просто ужас!нет слов.кальян был сделан даже не на троечку а на двойку.наверное новичок сделает лучше.Его пытались исправить,но не удалось.Другой кальянщик более менее пришел и сделал хоть что то!он хоть чуть чуть начал тянуться!Хотя табак был забит Дарксайд и Танж!это крепкие сорта кальяна.Итог:хорошее заведение,удобные уютные кабинки.кроме того,что кальянщиков надо подобрать хороших а не шарашников таких которые портят репутацию заведения.И соответственно начать подавать хлеб нескольких видов.моя оценка три.