Поиск
Маршруты

Кофе в метро

Обзор
Фото
26
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Екатерина С
Дегустатор 6 уровня
17 мая 2025
Теперь 5 звезд, молодцы прислушались 👍 1-звезда-интегрировали систему управления очередью ( на чеке номер) 2- звезда- увеличили количество барист- в утренние «часы пик»- сократили время ожидания кофе))) 3- звезда- разнообразие кофе в том числе и флэт вайт и Какао🔥 4- звезда - качество зерен- кофе не кислое и не горчит 5- звезда- ассортимент «неизбитый» как у всех, сезонные новинки- лимонад Хотелось бы , что бы количество сиропов было больше, не 3-4 , а лаванду, грушу и т д Растете , спасибо
5
Куликова Екатерина
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Просто супер! Очень продуманный ассортимент, напитки. (Да, есть особенность - десерты и пирожки маленькие) Всё чисто и аккуратно! Очень приветливые бариста, чувствуется, что им самим нравится и приятная атмосфера в коллективе. Взяла чай тройка, очень понравился, всем рекомендую. Теперь он мой любимый из всех напитков, не только там! Ещё трубочку со сгущенкой. Неплохая, тесто вкусное, сладковата, но чай - это вообще пушка! Я очень рада, что открыли такую кофейню
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2025
Отвратительная кофейня…… где половины видов сиропов нет , ну да не страшно но то что нет сахара и удивление по поводу его просьбы ….. выпечка стоит х2 относительно аналогичных мест , при этом ее достают из полок и сразу дают без предложения подогреть сосиску или сыр с ветчиной …… дикий ужас а не кофейня
З.С.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Кофе делают очень долго, не учитывая, что на транспортном узле обслуживать необходимо максимально быстро, чтобы люди успевали на пересадки. При наплыве народа вместо того, чтобы работать в два аппарата, работники кофейни разбежались, оставив одного бариста. При запросе на возврат средств работник кассы даже не удосужился подсказать, что необходимо приложить карту для зачисления денег. Резюме: медленное обслуживание и наплевательское отношение к покупателю бригады, работавшей 10 августа в дневное время.
дима и.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Кофе очень хороший! Отличные ребята, обслуживание на высоком уровне! Кофейня создаёт уютную атмосферу, по кайфу вообще! Ребята вообще молодцы
1
Поля Соколовская
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Очень классное место, просто изумительно шелковый и сливочный раф, да и любой кофе в целом, очень качественная, всегда свежая выпечка, ребята очень отзывчивые и внимательные, все быстро делают , несмотря на поток(а он не маленький), кароче очень круто, спасибо кто придумал и согласовал эту идею!
3
Никита Возвышаев
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2025
Сендвич с курицей за 270 рублей. Почему то я представил хороший, сытный и вкусный. Дали микро булочку практически без мяса весом 100г. Очередь большая, два мальчика не справляются, ждал кофе минут 10. Больше не приду.
1
6
Алексей Фокин
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2025
Необычное место в привычном метро. Почувствовали себя в другом городе в роли туристов. Благодарим за новые эмоции и прекрасный кофе!
1
Диана С.
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2025
Наконец-то по пути можно купить нормальный кофе. Особенно Всем советую попробовать рельсовый раф (только узнайте, что туда входит, вдруг аллергия у кого). А для меня это хороший кофе, всегда беру только его ❤️❤️❤️ по выпечке ничего не могу написать, покупаю такую продукцию крайне редко. Цены обычные для Москвы 🌸🌸🌸
3
Анастасия Пронькина
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2025
Кофе хороший Но уберите кокосовое молоко в жёлтой упаковке. Ничего отвратительнее в жизни не пробовала. На столько химоза что как песок на зубах остаётся и скрипит.
4
Стас Соломатин
Знаток города 11 уровня
2 мая 2025
Никогда не мог подумать что в метро можно купить такой замечательный кофе!!! Взял себе флет Уайт, отличный, ароматный напиток,один из лучших что мне доводилось пить. Ребята баристы очень приветливые и вежливые 👍
2
Артём Лазарук
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2025
Хотел бы написать был в кафетерии и взял трубочку со сгущёнкой и ее положили просто в пакет бумажный и салфеток не дали
7
Метро Политен
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Слишком вкусные рельсовый раф, персонал шикарный все одеты хорошо по форме, интерьер нормальный, больше не могу сказать ни чего
2
lera b.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Очень приветливый персонал , так же супер слаженная работа между собой. Кофе сладковат для меня (Раф соленая карамель) ,но мне все понравилось. Так же сэндвич с лососем - вкусный . Прочитала негативные отзывы и посмеялась ,видимо люди с деревни едут - раз сэндвич 270₽ должен быть как полноценное блюдо в кофейне СОБОЙ. Или про очередь тоже смешно- ну ребят ,вы вообще видели на какой развязке стоит кофейня ,конечно ,там будут люди ,конечно они разбирают продукцию . Ну вы даете 😅
6
2
Илья Д.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Кофе не удалось попробовать. Посыл двух касс мне не понятен. Каждый раз когда я прохожу утром большие очереди и одна касса. Выглядит интересно, но не доработано
2
3
Алёна
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2025
Кофе вкусный, но если у вас регламентировано работать до 22:00, то будьте так добры - работайте, а не закрывайтесь уже второй день подряд тогда, когда вам вздумается. Про резкие 10ти минутные перерывы я вообще молчу…
2
2
Михаил Кириллов
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2025
Стандартный пиар Московского Транспорта в никуда, зерна жженые, выпечка засохшая, что и требовалось доказать
5
Екатерина Е
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2025
Вкусный кофе, приветливые ребята)
1
Ульяна М.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Взяли раф и рельсовый Раф (вроде так называется): Рельсовый - вкусный. Обычный раф - просто теплое молоко. После него болел живот, непонятно, просрочено ли молоко. Самое обычное нагретое молоко было внутри судя по вкусу.
1
1
Дарья М.
Дегустатор 5 уровня
7 апреля 2025
Кофе отличный, ребята очень приятные! Я помню станцию Карачарово, на месте которой теперь этот ТПУ, и на контрасте вообще полнейший восторг) Хороший кофе тут! Фантастика) Спасибо!
5
Галина
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2025
Ну явный недолив же. Взяла 400мл. Без пены - это не то что 350мл хотя бы, это дай бог 300мл.
V
vntiley
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2025
все очень вкусно, цена прекрасная, милый персонал и ожидание не долгое, жаль редко бываю на этой станции, заходила бы каждый день!
1
kirshumir
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Кофе замечательный! Отличный доброжелательный персонал. Спасибо Мосметро, что открыли не сетевую кофе-точку.
1
Юлия
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2025
Кофе неплохой, но обслуживание странное. Бегают 5 человек, но все мимо тебя. Стоишь у пустой кассы 3-4 минуты.
3
ORION _
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2025
Не приняли оплату с налички в 5000 рублей. Очень жаль. А так хотелось выпить кофе :(
1
1
Елизавета Л.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Потрясающее комбо моего дня , вкуснейшее пирожное 🤤клевое какао 👍шик
моль
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
кофе супер , пряник оч прикольный респект куцину даниилу !!
2
Елена Крылова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Отличное место и удобное! Очень рекомендую.
1
Jerald Frank
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2025
Вкусный кофе
1
  1. 1
  2. 2