Куликова Екатерина
2
Куликова Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кофе в метро
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Просто супер! Очень продуманный ассортимент, напитки. (Да, есть особенность - десерты и пирожки маленькие) Всё чисто и аккуратно! Очень приветливые бариста, чувствуется, что им самим нравится и приятная атмосфера в коллективе. Взяла чай тройка, очень понравился, всем рекомендую. Теперь он мой любимый из всех напитков, не только там! Ещё трубочку со сгущенкой. Неплохая, тесто вкусное, сладковата, но чай - это вообще пушка! Я очень рада, что открыли такую кофейню