Поиск
Маршруты

Бутусовский

Обзор
Организации внутри
Фото
52
Отзывы
210
Особенности
Рейтинг 4,0
933 оценки
Оцените это место

210 отзывов

По умолчанию
Марина Шестерикова
Знаток города 8 уровня
12 января
Расположение в центре, это единственный существенный плюс. Парковка никакая, вся разбита. Санузлы в здании вообще отдельная очень печальная тема. Лифт едит крайне медленно, и постоянно ломается. Ну и "домашние животные ", тараканы чувствуют себя как дома
Денис Юрьевич
Знаток города 22 уровня
11 июля 2024
Бизнес центр, с большим количеством офисных помещений. Модно перекусить, внутри есть маленькое кафе на вынос, и на первом этаже кофейни и разные закусочные. Парковаться тяжело, можно накрутить несколько кругов и не найти место. Платно можно рядом на территории стадиона.
Анатолий Миргородский
Знаток города 20 уровня
18 декабря 2025
Бесполезный центр. Одна звезда чисто за нулевой этаж. Что-то там продают и находится пятерочка. Внятной навигации нет, парковки нет. Парковки нет ни перед, ни за, ни сбоку центра. Приезжаешь а там все заставлено работниками - все это конец. На фотосессию приезжаешь и на 1-2 часа машину некуда воткнуть. В целом складывается впечатление в отсутствии общей концепции. Ну так на рекламе, на аренде заработать и бог со всем остальным. Отсюда все и получается.
1
Большакова Виктория
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
В самом центре много хороших танцевальных объединений, студий красоты и магазинов. Но если оценивать здание - все в ужасном состоянии, грязное, лифт застревает , входная зона тоже уже требует ремонта
Андрей
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Делали там ремонт крыши и козырька. В ТЦ чисто, большое разнообразие магазинов. Расположен в центре города. С парковками трудности. Туалет оставляет желать лучшего.
1
👹
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Хороший торговый центр, удобное расположение, прям в центре города, много магазинов и салонов, всё аккуратно, чисто. Лайк 👍🏻
Андрей Русаков
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
В первый раз встретил тут свою жену. Прекрасное место!
1
Мария Сербулова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Бываю периодически. Чисто, в целом нормальный тц, ничем не выделяющейся от других. Народу обычно не много
Приятель Шпака
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2024
Так себе местечко! Напихано невпихуемое! По одному длинному коридору на каждом этаже и в основном модули времянки, которые похоже можно крутиь-вертеть/расширять-сужать, в общем делать что угодно с ними. Атмосфера внутри унылая, был пару раз исключительно по большой необходимости и абсолютно не впечатлился сиим заведением! Может оно для арендаторов и выгодное, но для потребителя особого желания туда пойти нет! (Сугубо личное мнение!)
952894 Честнов
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
В данном комплексе ,есть магазин Карат ,хотел сказать большое спасибо что сделали мне отличный костюм на свадьбу ,получилось отлично на 5+.
Fleur
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Зимой о покупателях никто не думает, как подходить по льду, и как обратно скользить, весной - лужи. Дворников вообще нет. Туалет для посетителей на втором этаже- вообще сказка: грязный, вонючий, даже крючка для сумки нет...
2
1
Лилилайнен Оннатоннен
Знаток города 16 уровня
2 октября 2023
Пустой по факту торговый центр. Парковка не имеет смысла, так как парковаться негде. Немного выживших предпринимателей ютятся на первом этаже, вход с улицы. А один сетевой продовольственный магазин и вовсе как партизан отоваривает покупателей из подвала. Внутри ТЦ бутусовский делать вовсе нечего, так как рядом находится "чёрная дыра" ТЦ Аура. Она без проблем поглощает всех проходящих мимо покупателей
1
Александр Смирнов
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Ну так, неудобное место, проблемы с парковкой. И сам тц весь ушатанный. Только по необходимости пришлось туда ехать
Елена Пантюшина
Знаток города 21 уровня
18 февраля 2024
Внешне не очень впечатляет, входная группа скользкая и невзрачная. В туалеты не приятно ходить, лифт тоже странный, по наполению не понятно что есть в здании
Софья Н.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Отличное место. Все есть, что нужно, и даже больше. И продукты, и кафе, и магазины, и мероприятия для детей, и фитнес, и автошкола. и агентства недвижимости, и пилатес, и агентство праздников, и мн6огое-многое другое. С парковкой. как и везде в центре, напряженка, но есть лайфхак: прямо рядом с ТЦ заезд на территорию стадиона - там платная парковка. всегда есть место
Светлана
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Удобное расположение.Чисто и просторно.Приветливый персонал,кассиры доброжелательны,но быстро собирается очередь в кассу,2го кассира дождёшься не сразу.Видно,что не хватает продавцов.
1
2
Юлия Тихонова
Знаток города 16 уровня
29 июня 2023
Первый этаж неплохой по магазинам, но все что выше либо пустует либо качество помещений ужасное. Поэтому относительно дешевая аренда. Нет общей концепции здания. Нет парковки для посетителей, а то что есть это парковка на 2 машины и то для сотрудников администрации.
Наталья Салова
Знаток города 21 уровня
7 июля 2023
БЦ с разными офисами- танцы, спорт, растяжка и прочее. Лифт неудобный, подъем по лестнице быстрее и безопаснее
1
Ольга Соколова
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Все хорошо, только не понятно в чем сложность сделать современные сан узлы. Чистые, с бумагой и мылом?! 21 век на дворе.
Irina Trotskaja
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2024
Хороший торговый центр. Много нужных арендаторов. Удобное расположение. Парковка, правда, если повезёт, то будет место... Пятёрочка есть, правда, без лицензии на алкоголь.
З
Захар
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Расположен удобно. Внутри чисто. Большая проблема: на крыльце, на уличной лесенке на ступенях ужасная керамическая плитка. Очень неудачная, в смысле - зимой превращается в натуральный каток. Крайне скользко, люди падают. Будте осторожны!
1
Света Жданова
Знаток города 11 уровня
5 января 2024
Достаточно приличный торговый центр, много разных организаций:танцы, студии красоты, одежда и тд.. Рекомендую! Только парковка не удобная
Полина Шаталова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Невозможно подъехать на машине - негде припарковаться. Само здание очень "уставшее", унылое, хоть и функциональное
Юлия Левина
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Хороший комплекс. Есть все. Студии танцев, автошкола, буфет, салоны красоты и КЛАССНАЯ СТУДИЯ АФРОПЛЕТЕНИЯ! Девчонки делают невероятную красоту! Советую !
1
Сергей Петров
Знаток города 11 уровня
16 мая 2024
На фото лифт ТЦ Бутусовский. В таком состоянии он несколько лет: темно- не меняют лампочки, разбитые стëкла, расписные стены. Не говоря о его странной езде
Маргарита
Знаток города 11 уровня
15 января 2023
Очень приятный ТЦ. Много полезных товаров и ремонтов, Внизу Пятёрочка и пирожки, а напротив остановка трамвая. Всё доступно, комфортно, даже в Ауру не тянет, которая рядом.
2
1
Артем Манилов
Знаток города 20 уровня
21 июня 2020
Наверное это больше бизнес-центр. Местоположение хорошее, парковка очень маленькая, не удобная, днём припарковаться проблема. Внутри центр тоже не отвечает современным требованиям для посетителей. Всё уже устарело. Я бы его сравнил со старыми домами быта с обновленным фасадом.
6
Игорь Б
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Три звезды..увы. Торговый центр не уютный,маленький и бестолковый. Наверное больше офисное здание,хотя парковаться практически невозможно. Интересно какая там посещаемость торговых точек. Общался со многими живущими рядом,практически им не пользуются. Минусы: -крошечная парковка(лучше идти пешком) - как-то рядом паршивенько..как будто в начале нулевых вышел из станции московского метро - стремные туалеты Плюсы: -продуктовый магазин -наличие салонов бытовых услуг -высокая транспортная доступность
5
MamaSita
Знаток города 5 уровня
26 августа 2020
Не однократно заказывала шары на праздники, очень удобно было, жила рядом. Доставка во время. Так же на верхнем этаже офис для развлечений с детьми, множество развлекательных тем!
3
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Сам ТЦ хорош, бутики и ИП с офисами на месте, Но!! Перила на лестнице на 1 этаж качаются и никогда не моются. Охрана злая и ничего ни спросить ни передать нельзя.лифт едет что вверх что вниз целую вечность- я туда больше постараюсь не ходить😁
1
Виктория Семёнова
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Хожу в этот торговый центр на stretching и лазерную эпиляцию, всегда удивляясь сколько всего тут есть. Однако то, что туалеты в плохом состоянии портят всё впечатление, нет лавочек, только если в самих кабинетах, но это уже заслуга арендаторов.
Евгения Белоградская
Знаток города 17 уровня
8 марта 2023
Парковки нет, весь какой-то замызганный, грязно, туалеты просто мрак. Прям как в Шанхае- и «бутики» с одеждой, и печати делают, и какие-то танцы, и все подряд короче
Хельга
Знаток города 20 уровня
18 августа 2025
Огромное здание но совершенно бестолковое..... Торговые точки как муравейники Душно Лифт - тормоз
К
Кристина С
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Большой торговый центр, множество офисов, различных организаций. Были на дне рождения ребёнка в студии праздников, много места! Хороший персонал, большой зал для празднования. Очень понравилось
3
Александр Путиков
Знаток города 10 уровня
27 августа 2019
Всегда проблема припарковаться. Лифт постоянно на ремонте. Но нижних этажах туалеты переоборудованы под служебные помещения. Из положительного - чистый, постоянно уборщицы прибирают, намывают.
4
Анастасия Барзанина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
На 4 этаже есть детская студия , 404 кабинет В студии есть эстетическая гимнастика, бальные танцы , ритмика и логопед-дефектолог , очень нравится туда ходить Отличны центр
2
Евгения С.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Грязный ,старый ,не ухоженный ,без концепции торговый центр.Ужасные туалеты ,не люблю туда приходить
1
Мамасита
Знаток города 14 уровня
15 августа 2023
Расположение хорошее, парковка маленькая пришлось парковаться у Угличского рынка, сам ТЦ норм. туалеты грязные(((
Веста
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2023
Хоть здание и не современное, но вентиляция нормальна. Огромный выбор разных организаций, что очень удобно. Тут расположена любимая клиника #LazerPro
Наташа Безрукова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2019
Отвратительнье место в плане безопасности ,6 этажей лифт не в рабочем состоянии!!!Спускались с 6 этажа с детьми застряли на 1 этаже 40 минут в лифте без воздуха напротив сидит охрана и ноль помощи!!!Люди что твориться никто ни пришел на помощь детям запретили раздимать двери лифта на против сидит охрана и пьет чай когда люди орут из лифта и просят о помощи!Напишу во все инстанции !Ждите проверок раз такое скотское отношение к детям и людям!
8
2
Евгения Замяткина
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2025
Прихожу сюда на маникюр, кроме своего салона больше нигде не была, про магазины и ассортимент товара сказать ничего не могу. Внутри есть лифт.
Денис Барыбин
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Туго с парковкой . Регулярные заторы при движении по улице Победы в обе стороны.Здание офисное периодически меняются арендаторы из-за неприспособленности электросети , только 3 стоматологии в нем находятся постоянно .)
2
2
Видякина Ирина
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2023
Парковки нет. В офисную часть ходила пару раз - запутано все там.
Николай А.
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Торговый центр, который требует каких то новых изменений, как с наружи, так и внутри.., начать можно с туалета.
Сергей
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
В лифте из 6 лампочек горит одна-две и уже лет шесть разбиты плафоны и разрисованв стены.
Светлана Антонова
Знаток города 12 уровня
8 апреля
Не всегда сразу удается найти нужный офис
Ирина Кутузова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Это место хорошо уже тем, что там открылся изумительный магазин одежды для женщин с размером плюс! Называется "Настроение".
П
павел мохирев
Знаток города 11 уровня
19 января 2024
Отлично, много всего полезных компаний и находится в нужном месте , удобно,
1
Александр Мам
Знаток города 17 уровня
12 августа 2019
Бизнес центр/рынок родом из 90-х. Внутри чисто, есть лифт и пандусы. Но ощущение, что ты на отремонтированном черкизоне. Офисы, стоматологии, медцентры, вместе с бутиками и спортивными магазинами. Лифт работает не всегда, а пандус только на второй этаж. Но магазины внутри хорошие, медцентры и стоматологии очень приличные. Если б туалеты были б чище и современнее, а лифт не ломался, поставила б 4 звёзды. А так стыдно, господа собственники! У вас такие арендаторы приличные! А вы туалеты нормальные сделать не можете!
6
Денис Данилин
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
НЕТ лифтов. Это фиаско, господа. Навигация уровня "село". Рекламой занято 99% стен - рябит в глазах. И ладно бы реклама была хоть как-то систематизирована, но нет - как на рынке, кто во что горазд. Хотя, собственно, вы и есть обычный рынок.
7
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5