Виктория Семёнова
8
Виктория Семёнова
1
подписчик
0
подписок
280,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
28
Формула Кино
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
Решила сходить в новый кинотеатр, ранее всегда хотела в те, что мне нравятся, а тут совпало, что я оказалась рядом и билеты с низкой ценой - обрадовалась и пошла заранее купить попкорн и напиток, цены дороже чем в центральных кинотеатрах, комбо с обычным стаканом для попкорна нет, только в пластиковых специализированных. Я начала говорить девушке о том, что нужен попкорн и напиток в обычном стакане, и спросила про комбо (меню очень долго перематывается, и там не ассортимент и цены, а вечная рулетка с мусорными вставками), девушка на меня даже не смотрела, просто посмеялась и сказала «Я о таких комбо не знаю», будто бы это смешно, что клиент хочет понять чем они торгуют и по какой стоимости. Поняв, что ей глубоко плевать на меня, начала добывать всё сама, так и не поняв спустя 5 минут - спустила на фуд-корт за напитком, вернувшись наконец-то выпал слайд с ценами на напитки и попкорн, увидев это, обрадовалась, что не простояла 10 минут, чтобы увидеть как маленький попкорн стоит от 700 рублей. Думала на этом всё закончится, дверь в кинотеатр открывается на зал, то есть все опаздуны заходя в зал, впускали лучи света прямо на тех, кто уже смотрел фильм, не очень приятно, также когда мы все заходили в зал, было очень темно, все гости кинотеатра ДО сеанса ходили с фонарикам. Во время просмотра фильма не хватало одеяла, потому что в зале было ОЧЕНЬ холодно, я по конец сидела уже стуча зубами, это не очень приятно, учитывая, что даже на улице вечером теплее. В туалете грязно. Если бы не фильм, я бы была сильно разочарована этим вечером. Хорошие моменты тоже есть, очень мягкая обивка на креслах (правда спинка плохо откидывается, а подлокотники не могут фиксироваться на месте и постоянно проваливались назад), перед сеансом эффективный посыл на правила поведения в кинозале. Всё, больше мне нечего сказать из хорошего.
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
На данный момент я нахожусь в поисках хорошего салона, где делают качественный маникюр и педикюр, у меня нет цели найти бюджетный вариант, я смотрю на соотношение цена-качество и решила начать со средней стоимости, выбор пал на сеть салонов «Пилки», в каждом средняя оценка 4,8, и обычный маникюр с покрытием выходит более 3000 рублей. Удобно, что есть приложение, я с комфортом сама выбрала время, услугу и мастера. Опираясь не на самое лучшее, а на простое обслуживание, выбрала услугу «Голые ногти». Пришла в салон, на улице у дверей стоял администратор с сигаретой, в таком виде, будто вышла из дома мусор выбросить, в совершенно непрезентабельном виде, после чего она и другая девушка начали обсуждать погоду и смотреть на мои бермуды, якобы ещё холодно, а затем, после того как я выбрала цвет топа, без особых стеснений администратор сказала «Я так и знала» моему мастеру. Даже не знаю, как относится к такому халатному отношению с первых минут посещения салона. Далее я прошла за стол к мастеру, и она (спасибо ей) предупредила, что придется убирать и длину, поскольку услуга «голые ногти» только для коротких ногтей. За стоимость 2800 рублей покрыли бы базой и топом, а также спилили бы мою длину, об этом никто, естественно, не предупреждал ни в приложении, ни по телефону (если бы позвонили напомнить о записи), поэтому я попросила мастера снять прошлое покрытие и ушла. В самом салоне темно, мастера почти упираются носом в лампу, это доставляет неудобство не только клиентам, но и самим мастерам. Пол как на вокзале, создается ощущение, будто помещение в стадии ремонта. Оплатить услуги можно только наличными и по QR-коду, что противоречит закону, говорят, нет терминала, но администратор напечатала с него QR. Я не получила негативных эмоций и пишу о своих впечатлениях на спокойную голову, и в таком положении дел решила, что больше в этот салон приходить не хочу.
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Необычное место, была тут однажды 6 лет назад, место стало ещё лучше, приятно от подарков при посещении. Классная подача всех напитков, они вкусные как и еда. Мы придём ещё раз точно. Бар очень необычный, оставляет след в воспоминаниях.
Luxury
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Я не из пугливых, поэтому пошла в незнакомый салон в ТЦ Июнь. Издалека очень даже приятное место, но подходя ближе понимаешь, что внутри грязная и старая потрепанная мебель, всем на тебя изначально всё равно, будто они работают не для клиентов, а просто, чтобы быть. Подходила к салону два раза, первый раз, чтобы спросить стоимость, второй раз в желанием сделать маникюр. И в тот и в другой раз со мной разговаривали с видом полного безразличия и даже раздражения, но я всё равно решила сходить на процедуру. Есть однозначный и единственный плюс, меня приняли сразу, как и было заявлено на табличке у администратора «У нас всегда есть свободные мастера». Зайдя в глубину помещения мне сказали оставить вещи и верхнюю одежду в шкафу, где лежит и уборочный инвентарь и личные вещи сотрудников, всё в грязи и в пыли. Далее мне начали делать маникюр, в целом неплохо, но несколько раз чуть не порезали до крови. На этом всё, мастер не общалась, не улыбалась, даже в глаза почти не смотрела, полное безразличие. Во время того, как мне красили лаком ногти, администратор мыла голову сама себе, а до этого парикмахер лежал прямо при клиенте и разговаривал на свои темы. Также очень сильно бросилось в глаза, что везде было грязно, пыль, остатки материалов, инструменты сушатся на салфетке в проходе. По окончанию работы, мастер просто сидела и ждала 2 минуты пока я держала руки в лампе, вместо того, чтобы протереть поверхности и оборудование, поэтому везде грязно. Когда я пошла расплачиваться, мне назвали стоимость 2200 рублей, хотя, когда я подошла с вопросом «Модно ли сейчас сделать маникюр, показывая на баннер в записью «Маникюр гель-лак 2000 рублей», она посмотрела на ногти, увидела, что покрытия нет и отправила за стол мастера (снятие 200 рублей, что полный бред). По итогу с меня взяли ту сумму, которая изначально оговаривалась, я ушла с нормальным маникюром, но и тут сюрпризы не заканчиваются, через 3 дня у меня слез лак с концов каждого пальца, в картах есть адреса ВКонтакте, Телеграм, Вотс Ап, последние два не работают, а в первом мессенджере никто мне до сих пор не ответил, сейчас качество ногтей оставляет желать лучшего. Я разочарована и больше сюда не приду.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Пришла в заведение первый раз, очень понравилась атмосфера, интерьер и высокий ассортимент блюд, которые превзошли все мои ожидания. Персонал дружелюбный и отзывчивый.
Киноформат
Ярославль · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший кинотеатр, после появления вип зала отдаю предпочтение именно ему, нигде в городе такого нет, отличное решение 🔥
Руки ВВерх!
Ярославль · Бар
Сохранить
Май 2025
Хорошее заведение, была на квизе, в караоке, пришла на вечеринку, вкусно поела 😍
ПиццаФабрика
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Любим приходить сюда с семьёй, очень быстрое и дружелюбное обслуживание, еда безумно вкусная, также довольно приятная атмосфера, спасибо вам за вашу работу.
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасное место, нахожусь в нём счастливая, однако в зале ожидания мало мест для сидения.
Афимолл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Безумно красиво!