Поиск
Маршруты

Бункер-М

Обзор
Меню
Фото
192
Отзывы
456
Особенности
Рейтинг 5,0
999 оценок
Оцените это место

456 отзывов

По умолчанию
Евгений Поташев
Знаток города 14 уровня
24 февраля
Попал сюда по наводке коллеги. Записывался заранее. Оказалось, что это место пользуется повышенным спросом у жителей нашего города. Все как у военных: строгий распорядок, строгие правила. Но нам понравилось) Опытный инструктор быстро и четко проинструктировал, наглядно показал общие ошибки большинства стрелков. Постреляли сначала из мелкашки, потом предложил боевые пистолеты на выбор и сопровождал каждого индивидуально. Все быстро и четко. Наушники хорошо спасают от грохота выстрелов. После стрельбы нам разрешили забрать мишени с собой. Наверно, посетим этот клуб ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Фролов
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Подарок ребёнку от Деда Мороза. Дочь в восторге от стрельбы в Бункере. Отмечу профессиональную работу инструктора Титова Игоря, объяснения понятные, отношение внимательное. Такая работа вселяет интерес в ребёнка. За час произведена стрельба из пистолетов Глок, Чизет, Кольт, Пистолета Ярыгина и Пистолета Лебедева, двух винтовок Сайга и ППШ. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Белянчева Любовь
Знаток города 4 уровня
19 июня
Подарила мужу сертификат в Бункер. Мужу очень понравилось и мне тоже))) место замечательное!!! Администратор Анастасия восхитительный человечек, все подробно рассказывает. Особая благодарность инструкторам Сергею и Александру, это люди профессионалы своего дела. Однозначно Бункер рекомендую для посещения! Только положительные эмоции
Посмотреть ответ организации
юрий п.
Знаток города 2 уровня
15 января
Был на занятиях по безопасному обращению с оружием, Вёл занятия Роман Валерьевич. Хочу поблагодарить Романа Валерьевича за ликвидацию безграмотности в обращении с оружием. Доходчиво, с видео-примеры и, запоминается. Не подозревал, что так много не знаю несмотря на солидный стаж владения и стрельбы в армии. После теории дали пострелять, многие владельцы давно этого не делали. Все в одном месте,в том числе фото на документы. Удобно. Рекомендую проходить обучение здесь. Плотников Ю.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Горетый
Знаток города 18 уровня
11 января
Хороший клуб. Можно стрелять из разных видов оружия. Единственный минус - нельзя с 12 калибром
Посмотреть ответ организации
Виталий Зубковский
Знаток города 10 уровня
20 января
Хороший клуб. Провёл время с удовольствием, с учётом того, что люблю стрелять. Инструктор Станислав опытный человек и знает своё дело. Главное безопасность, патроны ведь боевые... Хоть у меня длительное время обращения с оружием, слушал Инструктора внимательно... Дочь тоже в восторге, очень понравилось. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 6 уровня
28 января
Прекрасное и атмосферное место. Особую благодарность хочу выразить Роману Валерьевичу за его высокий профессионализм, человечность и умение правильно донести до слушателя материал. Роман Валерьевич спасибо Вам огромнейшее !!! Обязательну буду рекомендовать данное место своим друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Мария Мавлютова
Знаток города 12 уровня
21 октября 2025
Были в стрелковом клубе — просто восторг! 🔥 Стреляли впервые из разных пистолетов, впечатлений масса! Инструктор Сан Саныч — настоящий профессионал: всё объяснил чётко, спокойно и понятно, помог почувствовать уверенность с самого начала. Атмосфера дружелюбная, безопасная и увлекательная. Обязательно придём ещё раз, теперь хочется попробовать что-то посерьёзнее 😊
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Замечательное место для того, чтобы познакомиться с оружием и научиться с ним правильно обращаться. Быстро записали по телефону, сориентировали по свободному времени, рассказали про программы и инструктора, помогли с выбором. Интерьер, конечно, интересный) Всё чисто и аккуратно, сервис обрадовал, никаких нареканий. Инструктор Игорь рассказал и показал всё, что нужно было. Спасибо, было очень понятно и комфортно. Несколько раз предлагал сделать нам фото, чтобы мы в последний момент об этом не вспомнили. Также есть штатив для тех, кому нужно сделать фото/видео. Мелочь, а очень приятно. Будто позаботились вообще о всех клиентах) Ещё раз спасибо, обязательно вернёмся!
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Привёл сына, 14 лет, впервые. Ранее минимальный опыт со страйкбольными пистолетами. Обоим очень понравилось, во многом благодаря замечательному инструктору Александру. Выбор оружия достойный. Можно попробовать многое и выбрать в итоге что-то наиболее удобное.
Посмотреть ответ организации
Алексей Мымриков
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Были командой. Настрелялись, получили дипломы за первые места. Нереально крутая атмосфера, суперский интерьер, классные инструктора, административный персонал огонь. Короче, очень круто, будем посещать ещё. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Солнышко
Знаток города 3 уровня
6 января
Потрясающе провели время! Сан Саныч вне всяких похвал! Были с сыном 13 лет по сертификату, эмоций море что у него, что у меня (мамы)! Подержать, да ещё и пострелять из настоящего оружия - что ещё мальчишке надо?! Думаю, что заглянем ещё обязательно. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Отлично провели время ♥️ Сан Саныч в моем сердечке , очень внимательно и подробно рассказал, показал и объяснил все . Задумалась о том, что необходимы индивидуальные занятия 😁
3
Посмотреть ответ организации
Алина Жданкина
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Отличное место! Ходили на день рождения мужа. Приветливый администратор встретил на входе, профессиональный тренер - Игорь Титов провел с нами часовое занятие по курсу Базовый+. Рассказал об оружии, из которого предстоит стрелять, показал, как правильно держать в руках каждое из них, какой наклон корпуса должен быть при стрельбе и еще много разных полезных нюансов. Впечатления по итогу только положительные. Собираемся прийти еще! Также было очень приятно получить скидку в день рождения)
3
Посмотреть ответ организации
Александровна
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2025
Атмосферное место, для тех кто любит запах пороха и тяжелое боевое оружие. Персонал вежливый, на повторное посещение сделали скидку. Инструкторы - огонь! Впечатений масса. Одна проблема - невозможно остановиться, хочется ещё и ещё)
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Бородин
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Известное место и персонал в среде охотников, спортсменов и любителей оружия. Место антуражное, все в стиле. Персонал соответствует обстановке: девушки администраторы - милые и приветливые, мужики инструкторы - суровые и серьезные Проходил тут обучение "безопасному обращению с оружием". В целом, все понравилось. Рассказали четко и доходчиво, показали все наглядно. Из минусов - борода директора не сказать, что очень стильная, но на работу никак не сказывается . Советую к посещению.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Кудинова
Знаток города 14 уровня
18 января
Если не знаешь что подарить мужчине, подарите сертификат в тир. Все четко, инструктор объясняет без воды, помогает, направляет. Атмосфера замечательная. Есть услуга -"огненное свидание"
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Проходил там курсы по безопасному обращению с оружием… ну что сказать? По сравнеию с другими клубами это земля и небо… отличная подача материала с примерами видео, четкость понимания чему нужно научить, вызвала искреннее восхищене профессионализмом инструктора. К слову, прохожу этот курс не впервые, но впервые это было по настоящему нужно и интересно! Стрелковые инструкторы так же выше всех похвал!) в общем прекрасно и с пользой провел время на рутинном казалось бы, мероприятии, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дима Копров
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Учебный центр выше всех похвал. Шел туда неохотно, т.к. имел негативный опыт общения с военизированным персоналом, но если бы мог повторить обучение, пошел бы еще раз. Инструктор по теории Роман без воды и строго по делу разъяснил основу так, что вопросов не осталось. Проверка знаний была без дураков: честно проходили тест с объяснением ошибок у каждого участника. А главное в этом всем: здоровый юмор. Очень понравилось, теперь будем ходить в тир, там не менее здорово.
3
1
Посмотреть ответ организации
wirk wilr
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Отличный Тир и учебный центр! Атмосфера оформлена вокруг просто на высоте! Проходил тут курсы безопасного обращения с оружием, все четко и понятно объясняли в правовой и огневой подготовке, разбирали ситуации применения гражданского оружия. В тире хотелось бы отметить профессионализм инструкторов, которые спокойно и доступно для всех объясняли как обращается с оружием, в случае чего спокойным голосом корректировали действия курсанта. В итоге: рекомендую к посещению данный тир и учебный центр думаю не прогадаете! :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ансимова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Праздновала свой день рождения в тире с людьми из совершенно разных компаний, но во время стрельбы все друг с другом сдружились и после стрельбы мы арендовали комнату, где посидели, поели, выпили и отпраздновали день рождения🥳(на заметку тем, у кого похожая ситуация) Насчёт самой стрельбы, всё прошло замечательно, инструкторы всё понятно объясняли и готовы были ответить на любой вопрос или сомнение насчёт выстрелов. Те, кто боялся, их поддерживали😂 Всё было безопасно, тб объяснили и рассказали почему нельзя делать того или иного) Весь персонал очень вежливый, спасибо вам за такой запоминающийся день рождения, буду возвращаться сюда снова🤌🏼
3
Посмотреть ответ организации
Денис Конинский
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
Отличный тир! Атмосфера, оформление вокруг, все на высоте. Инструктор большой молодец, все доступно поясняет, не сюсюкается, не в Лего играть пришли). Арсенал приличный, оружие в порядке. Оборудование и амуниция тоже в хорошем состоянии. Про цены писать не буду, удовольствие не из дешевых, но для тех, кто хочет интересно и запоминающе провести время - самое-то!
4
Посмотреть ответ организации
Никита Шалимов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Отличный тир, грамотные инструктора, приятно общаться и слушать интересно, просто шикарное место, обязательно не раз ещё посещу, большое спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Жанна П.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Очень нравится здесь все! По телефону доступно все объяснили, рассказали о тарифах. Админ Мария - очень приятная, милая и внимательная девушка! Вчера были компанией девчонок. С нами были инструктора: Николай, Александр и Сан Саныч. Приятно удивленны остались заинтересованностью инструкторов, спокойно все рассказали, показали, были рядом. Отдельно хотелось бы отметить одного из инструкторов: Сан Саныча, я под впечатлением от его внимательности к деталям и заинтересованности. Замечает недочёты - корректирует, терпеливо повторяет, это очень приятно! Лучший в своем деле! Тир рекомендую однозначно, отработать новые навыки или спустить пар. Обстановка комфортная, без напряга. Если впервые, все доступно объяснят, покажут! Персонал потрясающий! 🫶
4
Посмотреть ответ организации
Setra Phabatr
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2024
Уютный тир с доброжелательными и тактичными инструкторами, разнообразным вооружением и атрибутикой, которую можно приобрести на память. Цены и услуги на сайте актуальны. Посещал впервые, в выходной зимний день, но свободный час нашелся, не взирая на плотную запись. Понравилась обстановка. Результат, как новичка, не стрелявшего ранее из предложенных пистолетов, ошеломил!
3
Посмотреть ответ организации
вадим максимов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Лучший способ провести время. Уютный стрелковый рубеж, интересная выставочная часть. Хороший арсенал оружия, само оружие в. Отличном состоянии. Грамотные инструкторы. И ценник приятный. Бываю часто, ни разу не был разочарован.
3
Инесса Л.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Классное место!!! Азарт и адреналин! Огромное спасибо инструктору Бабкину Алексею, всё чётко и тактично. Никогда не держала в руках оружие, а здесь сразу несколько вариантов пистолетов и винтовка. Благодаря четким инструкциям Алексея сразу в "десятку"!!!
Посмотреть ответ организации
Ilya Sleezov
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Все супер, все понравилось! Вежливый, отзывчивый администратор, кайфовый дизайн, приемлемые цены, четкий инструктор, который не только научит правильно стрелять и держать ствол в руках, но ещё и расскажет историю про каждую пушку - это круто и интересно. Если первые и дефолтные мишени надоели, то попросите другие вариации. Потом заберёте на память! Залетим ещё в БУНКЕРМ с удовольствием! Всем мир!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
В клубе дали подарочный сертификат. Когда собрались придти пострелять заранее записавшись администратор сказала что подарочный сертификат можно выкинуть и надо практически полную сумму доплатить. Для чего тогда они же и выдают эти сертификаты не ясно. Везде стараются обмануть со своими скрытыми ценообразованиями. Настроение испортили только.не рекомендую. Обманщики.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Исмайлова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Бункер М -В самое сердце !!! Приезжала стрелять в свой день рождения , 16.02.24 Большое спасибо инструктору Титову Игорю за Ваш профессионализм ! Из пистолета стреляла впервые и справилась отлично , благодаря отличной подаче информации и четким корректировкам . Очень крутые ощущения , обязательно вернемся!
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Смирнова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Зря потраченные деньги! Нетерпеливые инструкторы, которые всë быстрее и быстрее. На всë ушло 20 минут, вместо часа. И где согласие на обработку персональных данных, вы взяли ксерокопию паспорта, но в ответ никаких документов не предоставили.
1
Посмотреть ответ организации
Flow312
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Пришёл без записи, впустили на свободное место ,инструктор все доходчиво объяснил ,рассказал об истории оружия,стрельба поднимает настроение)
Посмотреть ответ организации
Oleg Renton
Знаток города 25 уровня
12 ноября 2023
Посещал два раза. Первое занятие пробовал базовый курс с пистолетами, второе занятие уже как урок с тренером. Тир понравился, атмосфера отличная, администратор приятная девушка, поставила бронь в мессенджере, подсказала свободные часы. Тренер Николай вежливый, терпеливый, дает понятные инструкции. Стоимость очень радует! Буду посещать клуб еще.
8
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Проходил здесь обучение на владение оружием. Инструктор- Роман Валерьевич грамотно и доходчиво поделился знаниями и дал хорошие рекомендации для дальнейшего оформления лицензии на оружие.
2
Посмотреть ответ организации
Nikolaj Kraev
Знаток города 21 уровня
2 декабря 2024
Отлично! Приятное общение, внимательный персонал, профессиональное отношение. Прошёл курс обучения и сдал экзамен. Быстро, чётко, понятно! Удачи и успехов
Посмотреть ответ организации
Елена Фролова
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Это прекрасное место!!! Мои эмоции не передать словами. Отличная организация, вежливый администратор. Инструктор - потрясающий эксперт в своем деле! Это было потрясающе! Приду ещё обязательно!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Олейник
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
Прекрасное место для посещения, грамотный и отзывчивый персонал. Отличное место для переобучения на владение оружием. Очень приятный в общении и грамотный преподаватель Роман Валерьевич. Четыре часа обучения пролетают незаметно, при этом получаешь необходимые знания. Обучение получается интересным и не напряжным. До этого проходил обучение в других местах, разница огромная. Не знал, что можно так интересно организовать обучение. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Девицкая
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Искала что-то необычное в городе Воронеж, и нашла это место. Нисколько не пожалела, впечатлений и знаний масса. Со мной был потрясающий инструктор Сергей, человек любящий свое дело, который помимо того, что научит вас стрелять, ещё и историю про каждое оружие расскажет, за что ему огромное спасибо! Обязательно вернусь!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Рогозина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Я была безумно рада найти это заведение с самым высоким рейтингом в Воронеже, потому что хотела устроить своему мужчине незабываемый день рождения в лучшем стрельбище города. Но какое же было моё разочарование, когда ожидания не просто не оправдались, а были полностью разрушены! И самое обидное, что это произошло в особенный для нас день. Я выбрала авторский курс «Огненное свидание», ведь описание заинтриговало: "Свидание, которое вы точно не забудете", и, действительно, не поспоришь — не забудем... Начитавшись восторженных отзывов об инструкторах, я ожидала встретить клиентоориентированного профессионала своего дела, который будет с пониманием относиться к определённым ошибкам, интересно рассказывать, отвечать на вопросы, в общем, делать всё то, что и должен делать инструктор, так как для нас обоих это было первое посещение подобного места. Но нам достался Игорь... Человек, который, когда нас увидел, даже не поздоровался, а просто недовольным, едва слышным бормотанием сказал "проходить" (без преувеличения "еле слышным", ведь на протяжении всего общения нам приходилось прислушиваться к каждому слову, чтобы хоть что-то понять). Несмотря на его, казалось бы, не самое лучшее настроение (у всех оно бывает, хотя определённо стоит оставлять его за пределами работы), мы старались максимально позитивно общаться с человеком, но с каждым заданным вопросом или ошибочным действием теряли веру в нормальное времяпрепровождение. На любые вопросы, даже самые безобидные, по типу "Надевать ли уже наушники сейчас?" Игорь тяжело вздыхал, закатывал глаза и надменным, презрительным тоном что-то отвечал. Типичный ответ начинался с "Ну я же уже сказал..." или "Я же показывал..." и т.д. К сожалению или к счастью, текстом не передать ту атмосферу, которая царила с этим человеком на протяжении 7 минут диалога. Как выяснилось позже, Игорь — бывший военный и это многое объясняет. Видимо, застряв в своём мире приказов и подчинения, он так и не понял, что в обычной жизни отношения купли-продажи (бизнеса) строятся совершенно другим образом и люди не обязаны терпеть его хамство за свои же деньги. Поэтому стоит напомнить ему, что работает он в той сфере, где, как бы это ни звучало, он лишь оказывает услуги за деньги и пускай в следующий раз хотя бы притворится, что ему не все равно, чтобы уже другим людям не испортить праздник. Мы быстро поняли, что нет смысла продолжать мучить ни себя, ни его и попросили остановиться, благо он не сопротивлялся. Спасибо администратору (очень приятная девушка) за то, что нам заменили инструктора на прекрасного Сергея (очень приятный и квалифицированный человек), который оказался настоящим профессионалом своего дела: внимательный, спокойный, с удовольствием отвечающий на все вопросы - 10/10. Таким образом, если хотите почувствовать себя на армейской подготовке и столкнуться с грубостью, то Игорь — определённо ваш выбор. Но если вы пришли просто хорошо провести время, научиться чему-то новому и получить яркие воспоминания, обязательно уточняйте кого вам назначат. Три звезды исключительно за: Хорошее стрельбище с качественным инвентарём. Вежливую администратора (к сожалению, не запомнила её имя). Замечательного инструктора Сергея. И ещё одно уточнение: дозвониться на номер телефона, указанный на сайте, оказалось для меня невозможным. Ответили только в WhatsApp. Хотелось бы, чтобы в будущем подобных проблем у людей не возникало.
15
8
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Просто масса положительных эмоций. Первый раз держала в руках настоящее огнестрельное оружие. Опытный инструктор, очень терпеливый, все доходчиво объяснял. На мишени, после отстрел обоймы, проставляется метка и видно сразу, как ты стреляешь. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Взяли с девушкой базовый курс, вёл его Титов Игорь, профессионал своего дела, поставил стойку, научил правильно перезаряжать и метко стрелять. Игорю удачи и процветания, обязательно вернёмся ещё!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ткачёв
Знаток города 9 уровня
5 апреля
Прекрасное место! Остались довольны ! Инструктор Сан Саныч настоящий профессионал своего дело! Спасибо за эмоции !
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Ребята, огромная вам благодарность!) Вы подарили массу эмоций и новых ощущений) Полный контроль инструктора, чувствуешь себя уверенно под руководством Мастера! Необычайная атмосфера, огромный арсенал оружия "на вкус и цвет", это невозможно передать словами, это нужно попробовать) Отдельная благодарность инструктору Игорю. Четко, жёстко, строго и внимание к каждой детали - от локтя до курка и дыхания. Благодарю! И рекомендую. 💯 из 💯! Благополучия и процветания Бункеру!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Очень понравилось. Начиная от работы администратора и инструктора ( спасибо, было очень приятно с вами общаться), и заканчивая суровым аскетизмом самих помещений для стрельбы. Каждый получает те эмоции, которые хочет получить: кто-то сбросит негатив, а кто-то зарядится на неделю. Пострелять из огнестрельного оружия это всегда адреналин и незабываемые ощущения. Спасибо, очень здорово провели время.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тарасюк
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Хороший стрелковый клуб, где отлично можно отдохнуть с друзьями, пострелять из кольта чизетта, ак-74, 47, очень хороший стрелковый клуб, с красивыми девушками и хорошими тренерами.
3
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Друзья, я не могу описать словами то что я испытал когда супруга подарила мне сертификат на услуги данного клуба! Отдача от 9х19 luger снимает все блоки, зажимы и прочую психологическую нагрузку. Рекомендую всем! Попробуйте, вам понравится! Чем больше людей будут снимать стресс подобным образом, тем меньше агрессии будет в повседневной жизни. Попробовал, понравилось! Была давняя мечта иметь охотничье оружие, но пугала необходимость прохождения всех бюрократических препятствий для получения лицензии и разрешения на ношение и хранение. Обратившись за помощью в Бункер М, пройдя обучение у Романа, я понял, что это всего лишь вопрос времени. Главное иметь намерение. Теперь я счастливый владелец ИЖ27, жду открытия осеннего сезона охоты. Убивать животных не хочу и не буду, но по мишеням настреляюсь вдоволь! Чего и вам желаю!
5
Максим Радзинский
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Классный клуб. Большой выбор оружия, интересная обстановка. Безопасность присутствует. Тренер-инструктор всё объяснил, показал. Патроны сразу не дают, пока не поймёшь как держать оружи
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Вылуск
Знаток города 16 уровня
28 января 2025
Очень понравилось это место. Вежливые инструктора, все рассказали, показали. И сразу все получилось. Большой выбор оружия, рекомендую всем
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 19 уровня
5 февраля
Ездили с коллегами по работе. Настрелялись с удовольствием. Хорошие инструкторы. Очень понравилось, вернемся еще.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Отлично рассказывают. Прекрасная подача теории, отвечают на вопросы. Крайне дружелюбные и клиентоориентированные люди
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6