вадим максимов
5
вадим максимов
0
подписчиков
0
подписок
93,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
13
Тануки
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Слишком много риса в ролах и рис был недоваренный. Зернистый и твердый. Заказали Филадельфию, маки с угрем и теплый с крабом. Принесли сначала Филу с маки на одной доске, не дав постановочные, а нас было двое. Потом официант забыла про нас на полчаса. Напомнили им про теплые роллы, она вынесла их сначала на грязной доске, когда ей показал, что доска грязная (васаби и остатки от других роллов), официант задала вопрос «вам переложить на другую?». Ну и само собой, роллы были уже остывшие. Так же одна доска для двоих - жрите, как хотите. Теплые роллы тоже не очень. На вкус сплошная рисовая каша, остальные ингредиенты вообще не чувствуешь и порезаны неравномерно. А вот стардогс через дорогу на 5 баллов.
Зевс Гиро
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень аутентичное греческое кафе. Блюда на высоте. Вкуснее греческих блюд вы не найдете в Воронеже
Бункер-М
Воронеж · Бар
Сохранить
Июль 2023
Лучший способ провести время. Уютный стрелковый рубеж, интересная выставочная часть. Хороший арсенал оружия, само оружие в. Отличном состоянии. Грамотные инструкторы. И ценник приятный. Бываю часто, ни разу не был разочарован.
Ресторан 15/86
Воронеж · Бар
Сохранить
Июль 2023
Пришли поужинать 10.07, отметить день рождения девушки. На веранде множество пауков под декоративным освещением на потолке, которые спускаются прямо на гостей. Сервис на троечку. Официант не продублировал заказ, в следствии чего мне принесли на горячее не то блюдо, которое я заказывал. Пытались доказать, что такого в этом заведении быть не может. Само блюдо было не вкусным, язык твердый, будто был зажарен на сковороде с утра, неочищенный от кожуры, луковые дранки ни о чем. 40 минут ждал, пока блюдо заменят, не дождался. Салат с ростбифом тоже так себе. Торт имениннице принесли когда она еще не доела основные блюда. Может по принципу «дохлебывай и ***». Не знаю, почему хвалят заведение. Праздничное настроение испорчено. Никому не рекомендую.
Ogni
Воронеж · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Был с девушкой 25.10, хотели поужинать. Салат с телятиной, карамелезированной грушей - телятина лежалая, горькая, все залито жирным майонезным соусом. Подали без груши, унесли переделать, положили 2 тонких лоскутка холодной осопливевшей груши. Моей девушке принесли сначала десерт, объяснив тем, что блюда отдаются по готовности и гости часто(!!) сначала берут десерт. Свинина тонкацу - кляр не дожарили, он раскис и отсекся, рис дешевый, ничего общего с Японией нет, Кол-слоу залит майонезом с перцем. Салат и десерт девушке не понравились, я даже пробовать не стал. Кофе кислый. Пиво норм, но они тут ни при чем) Из своих блюд почти ничего не съел, вернул все на кухню. Из счета ничего не убрали, даже скидку не предложили или комплимент. Вечер испортили, больше не вернёмся. Есть мнение, что отзывы накручены.
Surf Coffee x Rope
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Июнь 2022
Написано до 00:00, пришли в 23:30, закрыто. Кассир и бариста видели нас, но не отреагировали на стук в дверь. 26.04