Поиск
Маршруты

Булочно-кондитерская Булко

Обзор
Фото
9
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
107 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Татьяна Никифорова
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Всегда свежая выпечка. Персонал очень вежливый. Выбирала торт на праздник, а кассир мне все рассказала какой и помогла выбрать. И не ошиблась. Торт был великолепен. В зале чистота.
Посмотреть ответ организации
Альмира
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2022
Продавцов хвалю,все полные дни и без выходных работают на износ,и при этом находят силы улыбаться нам! Место чистое,хлеб вкусный,торты свежие!
2
Посмотреть ответ организации
Фарида Газизова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Прикольная кондитерская. Там продаются очень вкусные выпечки и хлеб там просто огонь 🔥 Если честно, то я всегда там покупаю🤍
2
Посмотреть ответ организации
ольга григорьева
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Все очень свежее и вкусное !Особенно спасибо продавцу Наталье помогла выбрать торт на день рожденье !!
3
Рамиль С.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Всегда в наличии свежий хлеб,много вкусной выпечки.всегда берём ваш чак чак,рекомендую всем
3
Алёнка Иванова
Знаток города 9 уровня
7 июля 2021
Обычно я не хожу в те места в которых хоть раз я заплатила за плохой товар сама того не хотя. Вечером с мужем купили хлеб на вид был безупречен. В внутри не пропекся и забродил и скис весь мякишь.
1
Посмотреть ответ организации
А
Альбина Смирнова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2021
Живу рядом,поэтому часто хожу в этот супер магазин.вмегда свежая выпечка,приветливый персонал.
3
rann.ho
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Осталось неприятное впечатление. Зашла буквально сейчас перекусить какой-нибудь булочкой и ещё чем-нибудь.Увидела квашеную капусту и обрадовалась, тоже хотела сегодня ее купить, но не знала, что здесь продаётся. Я подошла к кассе и и попросила круассан с ветчиной. На что продавщица сказала: «Как раз вечер нужно распродать, а завтра готовить новые». Принесла мне на кассу пакет с 3 круассанами, на что я сказала, что мне нужен всего один. Она грубо пошла и выкинула из пакета эти круассаны обратно на прилавок и сказала: «А что мне делать, мне нужно их распродать». Это все произошло в легкой агрессивной манере. Вопрос: почему я должна покупать все, что там должны распродать? Было очень не приятно, потому что отношение продавца было немного раздражённым. Я ушла и не купила ничего. Если бы этого не было, то как минимум я бы оставила там 300 или 400р. А после этого мне туда даже не хочется заходить. Возможно, это единичный случай и т.д. Мне сейчас без разницы. Впечатление от обслуживаний испорчено, к сожалению. А булочки у вас вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 22 уровня
21 сентября 2020
Большой выбор, хорошая выпечка, кукурузные булочки очень вкусные
2
1
Регина Новикова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Не хожу у эту пекарню уже пару лет. Несколько раз продали просроченный товар , после жалобы мер принято не было.
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Очень вкусный и свежий хлеб, продавщица очень интересная, темпераментная
Камила М.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2018
Хлеба невероятные! Одну буханку за вечер съедаем всей семьёй! Интерьер стильный, продавцы приятные!
3
1
Игорь Сысоев
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2021
Хочу выразить благодарность продавцу Наталье за вежливость к покупателям и за отзывчивость в выборе продукции!!!
3
Лейсан Исламова
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2021
Вежливый персонал, еда очень вкусная
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Арго
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Отменная продукция, всегда свежая и достойного качества
3
1
Владислав Миронов
Знаток города 10 уровня
3 марта 2021
Очень дешёвая и вкусная продукция по низким ценам.
1
5
54318 Чайкина
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Хорошая кондитерская, всё свежее всегда,я довольна
2
О
Олеся Понамарёва
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2021
Все дорого и не вкусные черствое.
1
Человечек
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2021
Вкусные и свежие продукты
2
2
Дмитрий Ермаков
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Выпечка на любой вкус.
2
1
Кирилл Романов
Знаток города 12 уровня
1 мая 2020
Небольшое, уютное место. В массе достаточно нравится.
2
1
Екатерина Владимирова
Знаток города 7 уровня
24 января 2020
Все очень вкусно и не дорого!!!
3
1
Ульяна Николаева
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Всё ок
2
С
Сергей Крылов
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
Вкусный хлеб
4
1
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2020
Купил торт Татарстан не вкусный
1
1
Эльза Сабирова
Знаток города 10 уровня
10 марта 2020
Нет стульев(
2
1
  1. 1
  2. 2